Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » наркотики...


наркотики...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто как относится к наркотикам ? пробовали?

0

2

Пробовали.Отношусь нормально,если конечно не перегибать палку.

0

3

Нет,я ни разу не пробовала и надеюсь не попробую,может это звучит бонально, но все же....Мне кажется, наркотики ни к чему кроме, как к слезам,горю,разочарованию....... и этот список можно продолжать до бесконечности,не приводят.... Но опять же наркотики бывают разные можно пару раз затянуться и всё,на этом успокоиться,а можно и подсесть на иглу......Нони в первом ни тем более во втором случае,я это не одобряю и отношусь крайне ОТРИЦАТЕЛЬНО!

0

4

я тоже отношусь отрицательно(( а мой парень норм.. не скажу , что привязан, но если дадут покурить-никогда не откажется((( НЕ ОДОБРЯЮ!!!

0

5

attractive написал(а):

наркотики бывают разные можно пару раз затянуться и всё,на этом успокоиться,а можно и подсесть на иглу

Один раз попробовала....в компании одной.. там принесли какую то травку.,без понятия что это, я два раза затянулась, но у меня ааак от этого горло зажгло,что жуть...вкус отвратительный...мне не понравилось...я после не смогла... ниакого желания нет пробовать,оно как то не нужно
есть закомый парниша, он вот любят так на выходных... для него выходные без травки,это не выходные.. но главное что он всё таки меру знает...и старается себя контролировать.
не нравится мне это... вредно очень на кой так портить своё здоровье.. хотя,что сейчас у нас полезно? у нас теперь воздухом дышать вредно,потому что от чего то в нём содержвщегося появляется рак лёгких.. так что...
а вот к наркотикам,которые шприцом вкалывают отношусь крайне отрицателньо,не знаю почему даже.прсото это пугает очень... ощущение,что вот от таких вот наркотиков хрен потом откажешься..но с этим никогда не сталкивалась и славыа Богу...

0

6

Ну опять же это зависит от человека,ты попробовала,Pretty ,тебе не понравилось,а другой войдет во вкус и просто жить без этого не сможет.Так что прежде чем что-то проб.,нужно знать свои способности и расчитать насколько сильна твоя сила воли,чтоб потом вовремя остановиться.....

0

7

attractive написал(а):

насколько сильна твоя сила воли,чтоб потом вовремя остановиться.....

attractive
да...это прально!

0

8

Господи..херня какая-то..Не все же сразу садяца на иглу,торчат и жить без этого не могут! Бред,у каждого своя голова на плечах.И кричать тут,что я в жизни не пробовала и пробовать не буду тоже ненадо,жизнь может повернуца так,что потом сама в шоке от себя будешь.Все мы кричсали,что пить,курить и спать с парнями в жизни не будем,а щас? Вот-вот.

0

9

Во всем нужно знать меру!

0

10

я пробовала ........

0

11

ой жуть...и как?я седня видела группу ребят и девушек,лет по 19 и вот они во дворе "зажигали"...прямо порошочек все5 как положено...блин это же страшно!а вдруг не проконтролируешь себя и подсядешь?это ж все,считай конец!

0

12

отношусь отрицательно... Но смотря что подразумевают под наркотиками. Травку не считаю наркотиком... :rolleyes:

0

13

...хотя сама ее не курю... друзья балуются изредка.... :rolleyes:

0

14

неее я порошок не пробовала и не собираюсь ....... я круглые пробовала .......ну пока больше не собираюсь

0

15

А еще говорят, что в нашей стране не курят )))

0

16

hee..a mne poh:D...ja na etom dele ne sizu..no tipa k IGLE otnoshus' otricatel'no..po odnoj prostoj pri4ine:D:D:D....mne priviku nelzja sdela't potomu sho ja orat' na4inaju kakoje to..samoj..kolot'...v sebja...AAAAAAAAAAAAA....ak travke...nu pobalovacca mozno...no toze znat' sebe meru....et horosho tem u kogo sila voli krepkaja..;)

0

17

Гашиш,шишки и т.д. (чё курят) не считаю наркотиком. Амфетамин,кокаин,героин всё это порошки.Единственное,что не пробовала так это героин,на него легко подсесть. (; У меня менталитет нормальный и привыкания нет ни к чему. Считаю наркоманом только того,кто сидит на игле,т.е. вмазываеца всей этой дрянью или кто нюхает,но без этого прожить не может. Колёса (ну таблетки),экстази,ЛСД,кислота,марки...Кстати после третье марки у женщины/девушки меняеца ДНК...Во многом из наркотивков нет особого зла,главное не злоупотреблять и не перегнуть палку. Ненадо,мне тут брызжа слюной и захлёбываясь в ненужных доводах доказывать,что это пиздец как противно,неправильно,опасно и кайфа в этом нет. Тот кто не пробовал НИ разу и скажет,что всё это херня и если ты там съел колесо или занюхал кокс то всё ты торч.наркоман конченный. Сотни ди джеев прогрессивной трэнсовой музыки,драма,техно.хауса употребляют кокаин,каждая тусовка не обходжица без наркотив,многие актёры и известные люди тоже употребляют,могу точно сказать из 10 человек будет всего 1 кто ни разу ничего из наркотических веществ не попробовал. Есть голова на плечах,сила воли и уверенность и ничего тебе не грозит. Единственное,что начнёца полная ж...когда начнёшь колоца. Меня от этого вообще переворачивает,я жутко боюсь уколов и шприцов,сознание теряю. Я не призываю тут,пробуйте да это отлично,я не говорю,что наркотики это отличная вещь,но и не говорю,что полный сакс...

0

18

Бл@, я полностью с тобой согласен! Сам в силу своего жизненного пути стараюсь не употреблять, но перепробовал в кампаниях многие рулевые наркоманские вещи! Вот по вене не вмазывал - полное непонимание этого! А курнуть это самое обыденное в жизни любого человека! Вот что, а это наркотой вообще не считаю! Реальную тему ты сейчас раскрыла - молодец, мое уважение к тебе!

0

19

Franlons
Благодарю.

Да и ненадо говорить,что вот я ни разу в жизни не употреблял/а ничего такого,что это полный отстой.Кто не пробовал не может знать обсалютно,отстой или нет.ненадо показывать себя святыми,у нас у всех крылья,только мы в отпуске (;

0

20

я не пробывала и не собираюсь!)))отношусь я отрицательно!

0

21

я пробовала экстази, кокакин, сейчас курю коноплю, привыкания нет

0

22

Курение вредит вашему здоровью, да и по... нам на него, живем раз в жизни))

0

23

Вот меня бесит когда говорят, что вот это вредно, то вредно.
Да жить вообще ВРЕДНО и чё теперь.
Здоровым помирать жалко.

0

24

Леля
Вот и я об этом, ну при этом нужно осознанно подходить к тому что ты желаешь получить от того или иного г.. Жизнь действительно одна, но ср..ть ее всяким д... тоже не стоит! А вобщем, нужно жить в свое удовольствие!

0

25

Наркотики не пробовал.Только алкаху иногда употребляю...

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » наркотики...