Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Вопрос о парнях и девушках


Вопрос о парнях и девушках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему обычно говорят "Красивая девушка/женщина", но "Интересный молодой человек/мужчина"?
или это отросток правила "Мужчина должен быть немного красивее обезьяны"? :/

0

2

Лично меня привлекает не столько красота в молодом человеке,сколько его манеры общения,характер,поведение.Если человек достаточно интересный,ну и конечно же на него приятно посмотреть,то у него все карты на руках (: А мужчины смотрят на внешность девушку,а потом на её повадки,привычки,характер и т.д. Меня не привлекают слащявые парни,за которыми допустим бегает пол школы,а они с девчёнками как с перчатками,я так тоже умею,но это всё не интересно.Не думаю,что многим нравица видеть возле себя только красивого мужчину/девушку,ведь они должны быть интересными собеседниками и выделяющимися личностями.
Писала чё в голову лезло,по этому так несвязно,сорри.

0

3

У тебя Леля правильный выбор и взгляд на мужчин

0

4

Polnostju podderzivaju tebja Леля ... potomu 4to toze takovo ze mnenija..  ^_^

0

5

Опять же, девушка или женщина привлекательна своими манерами, своим поведение, покладистостью, хитрой улыбкой. Мужщины очень привязываются к женщинам, котарая загадочна. И когда мужчина постоянно находит в своей возлюбленной что-то новое он безума от нее......Так что дорогие женщины ни когда не открывайтесь полностью даже самому дорогому мужчине, будьте для него постоянной загадкой. Еще есть иногда у девушек черта поболтать о бы о чем. Если мужчина молчалив, не стремитесь его разговорить......Он это оценит или спросит у Вас о чем нибудь, будьте кратки и лаконичны при ответах.....У мужчины может мозг работает не так как у женщины, но мужчины очень тонкие ценители и одно неверное Ваше движение, может испортить все Ваши будущие отношения.....

0

6

90% процентов своего времени мужчины думают о сексе, у девушки же зачастую голова работает в другую сторону, она говорит то, о чём думает.Мужчина же говорит одно, но думает совсем другое, по этому есть большая разница, между тем ЧТО он говорит, что думает и что делает.
А на счёт загадок...я думаю что каждая девушка/женщина по сути своей одна сплошная загадка,равно как и мужчина, но его разгадать намного сложно.Проживя много лет с человеком ты и то не всегда можешь знать, что от него ожидать в той или иной ситуации.Желания мужчин также намного легче предугадать, подстроица под них...Но я думаю, что в женщине должна быть непредсказуемость, непостоянность.Она должна быть и тихой и весёлой, молчаливой и болтливой, ронимой и пофигисткой...Вообщем куча противоположностей. В ней должно быть скрыто всё, но проявляца только тогда, когда это надо. Девушки, почаще удивляйте своих мужчины,даже можно повергать их в приятный шок, меняйтесь, но не слишком часто и не перегибайте палку. Помните, что разница между мальчиком и мужчиной в стоимости игрушек, а каждый мужчина это по сути ребёнок в больших штанишках (((:

0

7

В том что мужчины думают о сексе в 90%, это реально. Здоровому мужчине в данном плане необходима разрядка....Из них некоторая часть ввиду своей застенчивости напрямую не может сказать, хотя и думает. Некоторая часть мужчин любит поиграться (доступность женщины не каждому мужчине нравится). Есть часть мужчин, которые не догоняют некоторых вопросов, поэтому свою бездарность прикрывают словестным п.....ом.
А есть мужчины просто болаболки, ему не дай поесть, а дай поболтать.....
   Желания мужчин предугадать нет проблем, так как мужчины в определенных ситуациях, да и в жизни, стараются дать такую возможность, что бы женщина могла догадываться. Ну а так в ларчик желаний мужчины, если он этого не хочет, врядли женщина сможет проникнуть, так как предпосылок не будет для предугадывания.....

0

8

для важны манеры мальчика..мне важно,чтобы он пропускалм еян вперёд,подавал руку,когда выхожу из транспорта, подавал пальто мне, открывал дверь.. банально? а мне это важно) мужчина для меня должен быть наглым, грубым, внимательным и ласковым одновременно! ни в коем случае по другому... я не люблю когда уделяют слишком много внимания, когда про меня забывают тем более не люблю! не люблю романтику, постоянную романтику,она должна быть иногда,но не всегда и парень он не должен быть грубым всегда, иногда,в некоторых ситуациях и моментах :rolleyes:
а девушка..она должна быть красивой...ИМХО.. должна  ухаживать за собой. быть женственной, утончённой, хитрой, от неё должно обезательно вкусно пахнуть,а не так чтоб стоял запах прокуренных волос и одежды...

0

9

а девушка..она должна быть красивой...ИМХО.. должна  ухаживать за собой. быть женственной, утончённой, хитрой, от неё должно обезательно вкусно пахнуть,а не так чтоб стоял запах прокуренных волос и одежды... отлично сказано Pretty

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Вопрос о парнях и девушках