Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Как? - подумаем - нужны ведь предложения и решения!


Как? - подумаем - нужны ведь предложения и решения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему народ расходится, становится скучно, может взрослеют и осознают, что местонахождение и времяпровождение здесь, это пустая трата времени! Почему, вот почему все молчат - где идеи, достойные предложения, где, - где они! Вас все устраивает, - вот к примеру: пусть мне кто-нибудь плюнет в лицо, если я сейчас окажусь не прав! Для чего я, она, они, все мы здесь находимся - заходя на форум, мы первым делом лезем в те темы, которые просты, где приложить свои извилины проще всего - а для чего мы это делаем? Ну, кто мне ответит на мой вопрос, кто будет первый? Мы не думаем не о чем - согласитесь же, что многие из нас задумываются, только лишь о том, как бы побольше оставить здесь своих ответов на бессмысленные темы игр и вопросов! Вот, давно меня поразила эта чудесная, развивающая фантазию и заставляющая человека настолько включать в работу свою голову и ум - игра, т.е. это равносильно тому, что, проведя в этой игре 30 минут, ты сможешь открыть новый закон и получить Нобелевскую премию! Догадались о чем я сейчас говорю - ну, разумеется это игра - "Кто у нас самый крутой и везучий"! И вы в надежде, что, выиграв в ней, думаете, что вас приравняют к лику "крутых и везучих"! И вы готовы оставлять здесь в день десятки постов, чтобы завоевать этот титул! Выкладывайте на форум занимательные и познавательные темы для обсуждения! Где умные речи или большая часть из нас это просто глупцы! Закидайте меня сейчас камнями и скажите, уверьте меня, что в моих словах нет и толики смысла и правды! Что это просто слова, тупая речь и только всего!

Умные задумаются и выскажутся, а глупые смерятся и промолчат...

0

2

Хочу тебе кое что подсказать.Ты создал тему которую видят только администраторы и модераторы.

0

3

Леля

Можешь перенести ее по своему усмотрению - буду признателен

0

4

кстати да...я обычно захлжу, ажимаю ссылку - показать новые сообщения и...и практически все сообщения из раздела игр...а всё почему? может возраст влияет? Всё же большинству здесь до 18 лет..хотя вспоминая другие форумы - вроде такого небыло...я хз почему тут такое происходит...навреное мало людей

0

5

Я сюда захожу только когда очень устаю от учебы в вузе или на работе в больнице,конечно,лезу в игры,потому что после того,что там навидишься,как люди страдают,остается только ерундой тут себя занять,чтобы не переживать...А так знаешь,Franlons ,все важные темы и вопросы такие как смысл жизни,любовь,счастье,всех так интересующий секс и еще много чего уже давно и везде оговорены,всеми обсуждаемы и то,что здесь снова появится такая тема будет давать примерно те же результаты что и на других сайтах,какждый выскажет по паре слов на тему,потом будем доказывать друг другу,кто на данный момент в более правильном смысле все понимает,возможно поделимся переживаниями,талантами,мечтами по этому поводу,но ничгео на самом деле не поменяется.Да и потом,родные мои,тут уже многое и так обсуждается,а что до глобальных идей,нужен капитал,и мы все в разных городах и далеко не глупцы...Но с другой стороны жаль,что не очнеь получается обновить общение))

0

6

Почему все проявляют слабость и дают понять, что ничего неизменно, что попытки тщетны и стоит остановиться, принять эту реальность, такой, какая она есть! Это равносильно тому, что жить с закрытыми глазами и довольствоваться тем, что есть! Стремиться – слово упущенной надежды, - все прочитанное мной ассоциируется именно с этой фразой – такой я могу вывести ответ из всего выше мною сказанного…

0

7

Согласитесь,когда вы заходите на форум,то сразу смотрите только те,в которых есть свежие ответы,поотвечав там,лень уже просматривать другие темы,проще всего открыть то,что легко комментировать,т.е. игры (; Вот так и пошло,что тема игр у нас постоянно активна.Больше,чем уверена,что если хотя бы на день прикрыть все темы игр,в форуме не будет свежих сообщений вообще.Почему? Спросите себя сами об этом,когда в очередной раз активничаете в теме игры.Темы в остальных разделах форума быстро блекнут и забрасываюца.становяца не интереснымии от того,что не развиваюца,пару ответов-коменты и всё,считай что тема уже не поднимеца вверх,а будет падать.Есть ли выход?Как можно изменить активность в других разделах? Что придумать нового и интересного?

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Как? - подумаем - нужны ведь предложения и решения!