Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Sex. » Расскажите об этом


Расскажите об этом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка у вас случались какие-либо курьёзные или смешные ситуации во время секса. Не стесняйтесь - поделитесь с другими!

0

2

Засмеялась один раз дико,даже не знаю почему (((((((((((((((: парень так перепугался,занервничал весь,потом долго извинялась (((:

0

3

Сел попой на раскаленную плету))

Прочтите вслух:
"Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от половых контактов на целый год!

0

4

ой....если волосы не завязать,то они постоянно лезут в лицо,в рот,в глаза и сильно мешаются...в один раз, они мешались прсото по необыкновенному сильно!!!! и в один преркасный момент когда они снова мне в рот залезли,я не выдержила и случайно (хотел мысленно про себя) прям громко-громко матом на всю комнату :D  мы на секунду остановились, эти его ошарашенные глаза ( я матом вообще очень редко ругаюсь,и то без его пресутствия) т потом резко смех...=)))) было очень смешно)))

0

5

Franlons
нИштяк насчет заклинания..........а насчет раскаленноой плиты......ОЧЕНЬ долго смеялся.......
РеспектЪ

0

6

Ну вобщим один раз мы с моим парням решили поехать в одно тихое мистетьчко на машине и вбурных стростях к друг другу начали скидывать одежду! Ну и когда пришло время одеватся мы заметили что нету моего нижнего белья........  :D мне пришлось идти в юбке без трусов на день рождения, и он меня всю дорогу подкалывал и издивался... ххххххххх это было очень смешно!!!  :pardon:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Sex. » Расскажите об этом