Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Sex. » Секс без смущения и страха


Секс без смущения и страха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самое экстремальное место, где вы занимались сексом?

0

2

Во сне)))

0

3

на причале, в машине...на балконе стоя, и глядя в окно)))ахах)

0

4

ой пля.... ((((((((((((((:

0

5

какие воспоминания, да ))

0

6

Ага..сразу почему то только одно вспомнилось,хоть и  не совсем такое экстремальное,но это было классно.... ((: ой..

0

7

мы внимательно тебя слушаем ))

0

8

а как на счёт афтора?

0

9

В центре кладбища в ночное время. Может это не экстрим, скорее экзотика - но ощущения классные. Вокруг кресты, ветер сильный. Некоторый скрип крестов и оград и сильный шум деревьев (пусть простят мою шалость усопшие). Осталось в памяти, подруга тогда потеряла свою золотую сережку - она этими сережками очень дорожила. Прошло много лет, при редкой встрече иногда вспоминаем ту ночь.
   Ну а самое экстримальное состояние ощутил в квартире на пятом этаже. Договорились. Муж на день встречи должен был уехать к маме на побывку. Естественно я пришел, но суженый не уехал, в честь чего пошел попить пивка и прогуляться по городку. Не хотелось уходить - всетаки женщина того стоила. Процес пошел, вдруг открывается дверь (входная в квартиру- на радостях забыл закрыть на замок), мы взале. Успел лишь натянуть брюки и стал спиной к входной  двери в комнате где..... ( У ее мужа рука больше моей головы, рост под два метра с маленьким хвостиком и плечи в двери не вмещаются). Ощущение было не в сказке сказать ни пером описать (зная его характер). Но тут прозвучал женский голос с улыбкой и предупреждением, что двери надо прикрывать на замочек (соседка заглянула ну и сразу конечно вышла). Я чуть не упал от легкости в душе.
Продолжать начатое мой прибор отказался напрочь, после того как представил себя в полете с пятого этажа....

0

10

pmvfral

:) как в анекдотах....

0

11

Это не анекдот, это маленький кусочек воспоминаний.  Если расказать что было вообще в жизни......в общем  в жизни приходит такой момент, когда только и вспоминаешь.......

0

12

pmvfral написал(а):

Na kladbishe..zest'

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Sex. » Секс без смущения и страха