Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Какая ваша любимая одежда?


Какая ваша любимая одежда?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какая?

0

2

спортивная,джинсы

0

3

Я тоже люблю джинсыы!

0

4

У меня ваще спортивный стиль...а так джинсы....=)

0

5

.....хех...тож джинсы...)))

0

6

а че?юбки некто никогда не носит?

0

7

джинсики,спортивный стиль, ну и иногда классика,.
юбки не переношу,но одень могу..просто в прошлой школе нас заставляли носить юбки 2 раза в неделю..после этого то я и не переношу юбки

0

8

Бьянка
беее...кто заставлял то?

0

9

у мя школа была шо то типо православный и на урок История Православия надо было приходить обяз в юбке...

0

10

ужас какой-то

0

11

во-во..после этих мук я и не взлюбила юбки..=(

0

12

я вообще люблю  одежду в каторой мне удобно!ну вообще я люблю спартивный стиль и обожаю фирму найк и  пума две мои самыые любимые фирмы!

0

13

я люблю широкие  джинсы  штаны и тому подобное... меня прёт всё широкое :)

0

14

джинсы в обтяжку и кофточка с открытой грудью

0

15

ненавижу рубашки.... и люблю носить джинсы и спорт. штаны

0

16

Мини,споритвный,гламур

0

17

х-х стиль)

0

18

спортивный
но могу одеть и что нить такое тип юбки туфелек на шпильке

0

19

Джинсы, юбки короткие.
СВитера, топики.

0

20

Каждый день одеваюсь по разному, даже не могу сказать, что любимо больше... Фоток накидаю, потом сами оцените...

0

21

Любая одежда хороша, если Вы в ней чувствуете себя свободно. Естенственно дамы любят хорошо одеваться, так как очень широкий выбор одежды. Вообще приятно на женщинах видеть эксклюзивную одежду, белье и прочие аксесуары. Если кто желает преобретение эксклюзивной одежды, с разрешения администрации выставлю ссылки  Интернет Магазинов одной достойной компании, которая сотрудничает с лучшими мировыми производителями......  :rolleyes:

0

22

pmvfral
выставляйте

0

23

В принципе мне нравится их одежда, мой знакомый решил у них закупиться на полную катушку. Сейчас вроде у них летние скидки на многие виды до 70% (вероятно только по опту)
http://www.rusgal.com
http://www.rusgal.ru
:rolleyes:

0

24

Ne...ja uvazaju tri stilja...Sportivnqj..R'n'B style..i EMO...iz R'n'B style- kepki..to4neje bejsbolki...i shuzq...Sportivnqj- shmotki AND1..EMO-dzinsq..protjortqje [na bjodrah] nu i vvsjakije koftq v EMO style..remni s shipami brasletq...vot takaja ja..=D :pardon:

0

25

В продолжении моего сообщения за № 23
   В общем мой знакомый побыл в Москве - по налаживанию связей с указанным торговым домом, кое что привез...... После приезда, если так назвать съехал вообще. В общем белье как белье - если посмотреть на качество неплохо, но он собирается наладить более тесные связи, естественно это дополнительные капиталовложения, просит немного в долг...... В общем прежде чем его послушать, хочу послушать Ваши мнения о данном торговом доме, что-то мне это не очень фортит. 70% скидки до 1 го августа не проданные модели 2005 года...Если по расказам моего знакомого, то выгодно закупаться партиями при оплате не ниже
8000$. Вроде собираются ввести оплату в электронной валюте.

0

26

pmvfral

Могу по этому поводу сказать, что развод пошел не детский! Еще не удивлюсь, если данная схема продажи работает по старому и доброму принципу - "утром деньги, а вечером стулья"! На мой взгляд – неизощренная идея обмана! Простота - она порой эффективнее - зачем далеко в лес ходить, если лопухи они итак на дороге растут! Не в обиду, но факт - очень уш я подозрительно отношусь к такому роду бизнеса!

0

27

Мне очень нравиться  ТВОЕ и esprit.

0

28

Знаешь Franlons мне конечно без разницы по Интернет продажам, но могу сказать нормальных компаний маловато. Я конечно к rusgal не имею ни чего общего, правда сейчас просматриваю конкурс, а вообще у них появился форум http://www.rusgalfb.ru  можно задать вопросы администрации

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Красота и здоровье » Какая ваша любимая одежда?