Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » А стоит ли жить?


А стоит ли жить?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Суицид. Самоубийство. Когда? Почему это происходит? Тин-самый опасный возраст, именно тинейджеры ввиду неопределенности в жизни и сильному эмоцианальному восприятию склонны к суициду. Хотели ли вы когда-нибудь умереть? Как к этому относитесь?

0

2

Ребят,напишите пожалуйста......

0

3

Никогда не хотела покончить жизнь самоубийством..Всегда говорила об этом только в прикол...Я просто не вижу веской причины,по которой это можно сделать.Считаю обсалютной глупостью,когда девушка или парень кончают жизнь самоубийством из за безответной любви,непонимания родителей,молодость-пройдёт.Ни один хуй и пизда (грубо говоря) этого не стоят!

0

4

А как считаете,поканчивают жизнь самоубийством слабые люди или.....?

0

5

Слабые,потерявшие веру люди..Под наркотическим или алкогольным опъянением...Можно просто в прикол,был такой случай..Да разные люди..От этого не зависит какой человек.

0

6

Леля написал(а):

Слабые,потерявшие веру люди

Но,ведь,чтоб покончить жизнь именно таким способом,допустив спрыгнув 21 этажа,надо обладать очень сильной силой воли,чтоб перебороть себя и сделать последний , решающий шаг... И при этом осознавая всю серьезность этого поступка...Это ведь очень сложно...

0

7

attractive

В состоянии эйфории (полностью охватившие тебя мысли об этом) способны подтолкнуть тебя на не опрометчивые поступки - "ты" не задумаешься и сделаешь последний шаг!

0

8

Но все же,как думаете,на это идут слабые люди или очень сильные?

0

9

attractive
Когда нервный срыв – не задумываешься и нельзя сказать, что это проявление слабости или своей не боязни к происходящему!

0

10

А ты считаешь,что люди способны покончить жизнь самоубийством только при нервном срыве???А разве осознанно человек не может уйти из жизни???

0

11

attractive
Это душевно разбитые люди - здравомыслящий человек я считаю не перейдет эту черту!

0

12

Полностью согласна с Димкой

0

13

Franlons написал(а):

Это душевно разбитые люди - здравомыслящий человек я считаю не перейдет эту черту!

А что разве "душевно разбытые" люди уже здраво не мыслят???????
А сколько "душевно разбитых" людей,продалжали бороться,выкарапкивались и все же держались за жизнь обеими руками......их очень много....[

0

14

attractive

Давай мы не будем уходить за рамки твоего вопроса - ты меня спросила, я тебе ответил! Не придирайся к словам - я ответил знающи, а не просто ляпнул или придумал! И я не сказал, что все душевно разбитые люди, обязательно заканчивали свою жизнь таким способом! Акцент поставил на то, что человек с нормальной психикой, адекватный, любящий эту удивительно-прекрасную жизнь, в которой найдется место как для радости и счастья, так и для горечи и печали - никогда не поступит опрометчиво и не пойдет на нелепую гибель - не решится покончить с собой!

0

15

Franlons
грамотно.

ой как мне нравица когда такая напряжённость стоит (:

0

16

attractive :friends:

0

17

Franlons :P ..... :friends: ..... = )

Отредактировано attractive (2006-07-19 19:40:52)

0

18

Ладно,ребят,а как насчет несчастных случаев?

0

19

attractive сказала "Ладно, ребят, а как насчет несчастных случаев?"

:P ))    - не ко мне!

0

20

Franlons а что так? = )))  :D

0

21

attractive

Лучше о приятном, чем о грустном и неизбежном! Но уже некогда!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » А стоит ли жить?