Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Sex. » Один раз.


Один раз.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Секс на один раз.Как вы к этому относитесь? Какие видите плюсы или минусы? Смогли бы пойти на это?

0

2

Плюсы - никаких обязательств перед партнером(не надо быть чем-то похожим на " идеал") - тебе по... , удовлетворил свое желание и помахал ручкой! Минусы - любой разумный человек мужского пола скажет - "Какие к черту минусы"! Я же скажу, что они есть - "Сказать, ааааааа, не слышу"? Я скажу вам - мог бы прошептать - "А как же любовь" ; в ответ услышал бы громкий смех! А, вам многим меня не понять! Отношение мое - "общественное" , пускай будет так, хотя это не мое мнение(точка зрения), по-другому я отношусь ко всему этому!

0

3

если никто не против, то почему бы и нет?

0

4

Franlons
я тебя понимаю..

Lil`Romeo
вот именнно (:

0

5

Леля а ты наулице вообще бываешь:) весь форум в твоих сообщениях

0

6

Василий
Как же без улици то...Кроме меня этот форум никто не двигает,а я не хочу чтоб он зачах...Жалко будет.. (:

0

7

ну если зачахнет значит кроме как тебе он никому больше и не нужен:) лично я его нашел благодаря анегдотам про блондинок:) даже почитал малек...

0

8

Василий
Это упрёк? Пусть и не нужен, только тут я легко и свободно себя чувствую и могу выражать все свои мысли в любой форме.

0

9

Соглашусь что самый большой плюс это то,что никаких совершенно обезательств.... !!! но это то и немного пугает...
ещё один плюс наверно то,что можно делать абсолютно что тебе взбредёт в голову,говорить всё что захочется  , ты этого человека больше никогда не увидишь...

0

10

Секс на один раз  это нормально, особенно для мужчины. Это один из видов спорта...Вообще постоянство не интересно - приедается.  :friends:

0

11

Один раз- хорошо!!!Не надо арится о отношениях.....Если вы про это

0

12

king_zerg
mmm.... a 4to kogda ti ljubi6 devu6ku i u vas est` otno6enije.. ti pari6sja?

0

13

Manjutka
дык я и говорю....что меня устраивает ОДИН раз.....Или нет.....Короче я ЗАПУТАЛСЯ

0

14

;)  king_zerg nu pitajsja rasputatsja !   ;)

0

15

никакой секс на один не заменит секс с любимым,когда вы прсото растворяетесь друг в друге... http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_09.gif

0

16

Pretty

Polnostju tebja podderzivaju!  :friends:

0

17

Я за!!! кто со мной одинразок?? хе-ехех-ехе

0

18

Честно, я не против этого, но все же предпочитаю это делать с любимой девушкой

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Sex. » Один раз.