Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Дневники. » Леля (: Подруга ветра...


Леля (: Подруга ветра...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

24-ое июля 5:22 утра...а я не сплю...опять три слова заставили задумаца...опять я вспомнила всё и жизнь,как перед смертью,вся промелькнула перед глазами... "-Что ж ты сука со мной делаешь???" слова заставили вернуца в реальность,я смотрела и хлопала глазами,не понимая совсем ничего..Что я делаю??? А что делаешь ты??? Три слова и всё,и я словно не в этом мире,я опять всё вспоминаю,мне плохо...Слышу нервное дыхание в трубке..."Малыш..." моё молчание..звук ударов об стенку...руки..боль..кровь...Мой стресс,таблетки,депресняк...Куда ушли мои улыбки? шутки? смех? " Малышка улыбнись! В твоих руках вода превращаеца в искристый лимонад,а когда ты смеёшься как будто ангел спускаюца с небес,чтоб спеть свои прекрасные песни...! Куда всё это делось??? Опять три слова...и всё...мрак...А может я устала? Или ты? "Спасибо.мне больно.я не знаю,что будет со мной.Я не ожидал от тебя такого и ты должна это знать.ты красавица и умница" Больно???? А мне то как хорошо...Я тоже не ожидала..от тебя...Слёзы??? Уже нечем плакать..да и надо ли...пустота...А ведь у меня больше никого нет...Звонок,гудки,тишина....и только эхом слова..."спасибо.мне больно..."

Ерунда, навсегда я захлопнула дверь,
Навсегда, холода - мы чужие теперь.
Просто там пустота от потерянных слов.
Тормози, не грузи, я не верю в любовь.
Как легко - далеко улетела печаль,
Что прошло, то прошло, и тебя меня жаль,
Не помочь в эту ночь - обращайся к врачу,
Извини, не звони, я тебя не хочу.

Запах роз, и вопрос, и в ладони рука.
Все всерьез, много слез, а в итоге пока.
Ты один, я одна - не осталось обид,
Обожгло, и прошло, и уже не болит.
Не с тобой, а с другой, даже если с тобой,
Не со мной, а с другой, даже если со мной,
Героин - пульса нет, только ты не причем...
*Абонент отключен*
Тату-Скажи зачем.

как всё это знакомо,как всё это близко и словно родное..как цвет твоих глаз,прикосновение ладони,взгляд,которым ты читаешь по моим глазам..А мы ведь так похожи...Мы люди...А я глупа и ошибки мои не исправимы...Всего три слова и меня больше нет....Ну и что?

0

2

31-ое июля...

вчера провадила маму в Россию...как то даже пусто стало..а днём проважала друга. С ним провела всего три дня (ничего кроме дружбы), весь день ходила как отрешённая, словно что то потеряла, а что понять не могу...Глупо наверно...Или я так ждала встречи...целый год прошёл, а его только увидела и всего три дня...Уезжая он сказал : Мне тяжело..здесь я оставляю своё сердце и улыбнулся, так загадочно...Еле сдержалась, чтоб не заплакать, если б заплакала ему б тяжело было ехать...Пришла домой и всё, ничего не хочу...А три дня пролетели как в эйфории...Друзья...
Надо чаще встречаца.

Факультет - Прости.mp3

0

3

1-ое августа...

Я правда очень долго думала...
Научитесь жить, дружить, общаца на этом форуме без меня...
Мне пора..Хоть немного отдохнуть..Посмотрим что из этого получица..дай бог чтоб было всё хорошо..
Надеюсь, что Дима не оставит пост..Теперь на него одного надежда...
Ну что Лёля...В добрый путь! (: "Я улыбаюсь, значит ещё не всё потеряно.."

Нестандартный вариант - Не последнее слово.mp3

Ну что ж...

0

4

18 августа 2006 г.

Давай забудим имена,все адреса, все телефоны, давай разделим пополам всё целое, моё с тобою, оторванный клок сердца заполню его другим, да и ты в своей жизни ещё сто раз будешь любим, а больше не хочу и ухожу неоглянувшись-это было только сном, а теперь пора проснуца и показвонит будильник, ты открывай свои глаза и прости, если в чём-то я была не права...
Нет слов, чтобы выразить всю горечь и боль, нет слов, чтоб сказать как тебя я люблю, нет сил попытаца тебя удержать, нет сил, ты уходишь я стою и смотрю...

Интересно, может я просто слишком эмоциональный человек и всё принимаю постоянно близко к сердцу..Стоит мне включить грустную песню, как чуть ли не слёзы льюца по щекам, начинаю что то вспоминать, старое, чаще хорошее...Чудесные минуты, редкие минуты счастья, когда я была действительно счастлива, такой счастливой я не буду наверно никогда...Глупа? Молода? такое ощущение, что мне уже за 40...Столько видела и терпела..хах...Меня никто и никогда не понимал..И никто никогда не узнает...Смешно ей богу даже самой...

Лиза-Нет слов.mp3

0

5

7-ое сентября

В колонках играент приятно benny_benassi_-_let_it_be и хочеца чего то...спокойствия,ощущения заботы и теплоты..
Как я хочу зиму..немыслимо..Моя мечта,вечер в уютном домике, перед камином,кожаное кресло, приятная музыка,мягкий плед, горячий шоколад с коньяком, сигарета, запах мужского "Армани" перемешанного с дымом сигарет,в камине чтоб приятно потрескивали дрова, вокруг свечи, полумрак, интимная обстановка,секс на шкуре какого нибудь животного..медведя можно,перед камином...а за окном..а за окном, чтоб кружился и медленно падал на землю снег, большими хлопьями...И чтобю не было чувства одиночества и пустоты...
всё мечты мечты....

Сегодня прозвучал вопрос, кто же ты, Лёлька-девачка загадка?
Я дружу с ветром,улыбаюсь солнцу,шепчусь со снегом, плачу с дождём,делюсь секретами с туманом и выпутываю у него тайны,танцую с огнём,бегаю с водой,играю с грозой,пою с луной и звёздами и теряюсь с темнотой...

0

6

18 Октября 2006.

The death costs to live, and the love costs to wait!

Кино - Легенда.mp3

0

7

23 мая. 2007

Появился невесть откуда...Я даже уже и не помню где, что и когда...А ты считаешь сколько мы знакомы..ха (:
То пишешь и говоришь много приятных слов, которые меня шокируют и удивляют, то молчишь, словно воды в рот набрав...То постоянно что то говоришь, навеселе, улыбаешься, словно маленький ребёнок, говоришь о какой то там любви ( что я пропускаю мимо ушей, даже не задумываясь )...То пропадаешь, а потом внезапно появляешься и словно чужой (хоть родным никогда и не был), отвечаешь невпопад, рассеянный и совсем меня не видишь и не слышишь, но я не обижаюсь, ты странный....Строишь планы, фантазируешь и мечтаешь, потом смеёшься надо мной и говоришь, что я фантазёрка и мне нужно писать романы или комедии. Да у меня вся жизнь одна КОМЕДИЯ! Говоришь что не встрачал ещё такую, которая бы тебя понимала, а потом называешь несмышлёным ребёнком, я просто улыбаюсь и молчу. :-) Ты никогда не пишешь смс, но звонишь, чтобы послушать мой голос, неважно какую чепуху ты будешь спрашивать, главное чтобы я не молчала а ты слышал...На прощание тихо скажешь, словно не хочешь чтобы я услышала, "Оль...", в ответ донесёца звонкое "Да!", усмехнёшься и повесишь трубку. Обидно? нет, я привыкла, я уже знаю какой ты, но ты, чёрт  бы тебя побрал!!! странный....Ты угадываешь меня, а я просто знаю какой ты..Ты странный...сложный..очень..."тебе как раз по зубам, малышка.." Иногда твои слова режут ухо и даже больно глазам при взгляде, но я не отвожу взгляда и даже не пытаюсь не слышать, совсем наоборот...Ты никогда не грубишь, легче сказать как отрезать . Нелепо спрашиваешь почему я никогда не говорю, что у меня нет на Тебя времени, оно есть, потому что у тебя на Меня его мало :-) Я знаю, что ты привык, скучаешь и думаешь, но не часто, и слава богу, но боишься, боишься словно кошку которая может незаметно и безболезненно оставить царапину, которая только через некоторое время даст о себе знать и будет неприятно щипать. Улыбаешься и любуешься моим "взглядом любопытного котёнка и холодной ночи" (интересно у ночи есть взгляд?)..Мы разные, но есть и много общего..Мы можем не общаца неделю, а потом весь день уделять внимание только друг другу, забывая обо всех и обо всём. Ты следишь за мной словно отец (которого никогда не было), оберегаешь, как заботливая мать, охраняешь как преданный пёс, веселишь, как юморист из очередной передачи, которую смотришь не понимая и всё равно нет нет и улыбнёшься :-) и...любишь такой любовью, которой не было...А я не заморачиваюсь, не особо заостряю внимание, иногда вообще бываю холодной и равнодушной...и ты пропадаешь, а потом опять появляешься словно из под земли, тебя коробит, то что ты видишь что не играю...я вообще нихуя не делаю, потому что не знаю что делать и как себя вести...А ты вернёшься, бросишь "как дела" в телефонную трубку, помолчишь, попрощаешься, и опять всё по кругу....А я привыкла, ведь ничего нет, и мы вроде как чужие..хотя я не люблю это слово..мы просто люди..У которых то ветер в голове, то они как дети, то пропадают как медведи перед зимней спячкой и появляюца так неожиданно как волна накатывает на берег...
А ты...ты странный...И если я спрашиваю как у тебя дела и где пропадал, спокойным, чуть ли не равнодушным тоном, ты говоришь что у меня нервы и ненадо всё спихивать на других..!! 
Ты не муж, не брат, не любимый, не любовник, не враг и....и даже не друг...Кто ты, чёрт бы тебя побрал!!!

" Когда я поднималась по лестнице, я увидела человека, которого там не было, его и вчера там не было, хоть бы, хоть бы он ушёл" ©"  - Индентификация. фильм.
А я бы хотела поднявшись по лестнице увидеть что он там и не ушёл, ни вчера, ни сегодня, ни завтра.....
                                                                                      Занавес.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Дневники. » Леля (: Подруга ветра...