Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Каждого по достоинству.


Каждого по достоинству.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте отпишем, что каждый думает о том или ином участнике, отписывайтесь по возможности все и обо всех.
Ждём ваших мнений (:

0

2

Вот, что можно сказать об этом милом создании, - в этом человечке собрано все, как положительные, так и отрицательные стороны! Слепой не увидит, зрячий не поймет - лишь чувствующий человек способен широко посмотреть, увидеть, догадаться и понять, что творится! Олечка - это интереснейший человек, даже с ее тараканами в голове! С ней бывает очень просто, бывает разумеется и иначе - но с ней никогда не скучно! Эта девушка способна с легкостью поднять порой поганое настроение, просто и ясно - человек широкой души! Высказался не полностью - добавления последуют!

0

3

Franlons
Спасибо Дим, но я ж обнаглею (:

Дима
Словами не описать, но есть такое слово ДРУЖБА и ни на что её не променяешь, хоть я и не видела тебя ни разу и не знаю увижу или нет, но помнить то буду точно и общаца мы не перестанем. Рассудительный, интересный, весёлый, молодой, красивый, парень... Ой как много мы друг о друге знаем и нам незачем расписывать тут достоинтсва друг друга.
У меня куча недостатков и почти нет достоинтсв, но спасибо тебе за твоё мнение.

Есть Ещё один чудесный человечек Pretty столь откровенного и прямого человечка я редко встречала, она как я говорит, что думает. Молода, обаятельна и привлекательна...Эх..красава, в наши с тобой годы молодые, а мы с тобой так хорошо знаем людей...Кстати я соскучалась (:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Каждого по достоинству.