Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообразите, что вы выступаете перед массовой аудиторией на трибуне. Поставьте сами себе самый наболевший вопрос - и затем сами же и ответьте на него

0

2

Franlons написал(а):

Вообразите, что вы выступаете перед массовой аудиторией на трибуне. Поставьте сами себе самый наболевший вопрос - и затем сами же и ответьте на него

я не уверена что правильно поняла что нужно делать..но попробую... если что не так,меня простите,я блондинка))

что я всё таки к нему чувствую?? что это такое?? что за непонятное чувство сечас  у меня в нутри? Разве ЭТО любовь?

Любовь это...  когда не можешь быть без этого челвоека,как без воздуха? Это когда важно лишь знать , что у него сейчас всё хорошо? Это когда даже всего лишь секунда общения с ним, секунда когда ты его увидишь становится самой счастливой ?это любовь? я бы сказала,что да,вот это любовь... но когда в тоже время эта секунда становится,самой тяжелой, когда тебе ужасно больно из-за того,что он для тебя воздух, когда знаешь ,видишь что ему хорошо,но понимаешь что на самом деле ему сейчас тоже сложно...Что он тоже не понимает почему всё это происходит.. Когда после каждой той секунды счастья и боли у тебя на глазах слёзы наворачиваются? Это любовь? Разве можно назвать любовью чувство от которого так больно и раздирает... Любовь она должна быть прекрасной,от неё крылья вырастают,а не отваливаются... не любовь...это мой вечный грех и  вечный ад....

Отредактировано Pretty (2006-09-10 18:15:28)

0

3

Pretty
Я очень рад, что хоть кто-то постарался влиться в этот вопрос! И у тебя это получилось - хоть и грустно, но ты молодчинка, спасибо за искренность...

0

4

Franlons
я ведь правильно поняла что нужно делать?
ну давай тогда иты..твоя очерредь

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Вопрос