Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браслеты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне страшно нравится нмоситъ браслеты.. Обожаю просто, красиво это выглядит.. Но вот естъ всякие браслеты- огромные, широкие, брилиантовые, с узорами, бес узоров и.т.д.
Вам нравится браслеты? Какие вы носите?

0

2

ага..мне нравяться...ношу разные...

0

3

мне нравяца браслеты я люблю браслеты с китайскими ироглифами мне они очень нравяца думаю они красивые и смотряца красиво!

0

4

нравяцца но не ношу..просто за частую не удобно... особенно если весь день печатаешь.. а так люблю брослеты из золота(изящные,интересно выполненные),люблю браслеты кольцами(бооольшое кольцо=) )

0

5

Ээээ.....мне нраыятся браслеты...эээ...грубо говоря браслеты для "садамаз"...=)....тама с шипами такие.....у меня кстати таких збз много...=)Кароче говоря...типа браслеты для панков...

0

6

And1 4everмне тоже нравятся но не люблю тостые...а тонкие...не знаешь,где продаются?

0

7

Насчёт тонких ненаю я тока толстые видела иу  меня ткоа толстые...=)

0

8

And1 4ever  Жаль

0

9

мне нравятся средний ширины,а ещё люблю часы носить,и плоток завязать на руку!

0

10

я обожаю золотые браслеты... но после того как я потерял несколько штук я больше их не ношу..

0

11

clover написал(а):

любишь,но не ношишь!

так я их не ножу после того как я потерял несколько

0

12

я люблю много серебряных браслетов

0

13

Прикольно носить браслеты,у меня их очень много всяких

0

14

раньше ночил деревянные...сейчас есть один очень хороший Zoppini Firenze...появился недавно) подумываю сейчас о покупке ещё нескольких вещичек этой фирмы)

0

15

Подарил мне мой человечек браслет,очень красивый из белого золота,тонкий аккуратненький такой,но во время очередной ссоры я в пылу гнева порвала его,вернее не я,мы оба посторались...эх...теперь лежат 3 части его :) Надо наверное в ломбард отнести,но жалко с такой красотой расставаться... :(

0

16

а в ломбард зачем? в ювелирную мастерскую неси)

0

17

Lil`Romeo
Оно на три части разломано...Относили уже,но говорят легче новый купить,чем это востанавливать. :(

0

18

Не ношу браслеты.

0

19

переплавь в кулон)

0

20

Lil`Romeo
Издеваешься? Лучше так оставлю...На память ;)

0

21

а можно переплавить в малюююсенькое сердечко(выпуклое с одной стороны и плоское с другой), вставить камушек какой-нить и влепить в маленьку рамку без стекла(только очень маленькую)..в общем было бы желание)

0

22

Lil`Romeo
ммм..неплохо...надо подумать )

0

23

ну а хрен ли) фантазия и никакого мошенничества)

0

24

люблю но они у меня пАстоянно то рвуться то ламаються то ещё 4то нить вот купила недавнт один браслетик посмотрим 4то из этого выйдет

0

25

Раньше носила три браслета, никогда не снимая, пока все по-одиночке не испортились из-за чего-либо.
1. Железный, просто железный, типа цепь
2. Кожанный с изображением конопли
3. Из деревянных бусин

0

26

а мне мой браслетик любименький восстановили (((( : арр..правда мой молодой человек категорически отказываеца говорить,сколько это ему обошлось.. ): но мне очень приятно (:

Отредактировано Леля (2006-02-10 03:33:06)

0

27

я ношу разныу браслеты,но из бисира как-то не очень.ещё мне нравется платок на руке носить ваообще стильно так!(=

0

28

На руках очень мешаються,вот кольца и цепочки на шею  -это совсем другое,особенно подарки от любимого.Люблю всё серебрянное.

0