Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Как трудно встретиться...


Как трудно встретиться...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вот мы занимаем себя виртуальным общением - у меня такое предложение!
Что мешает нам взять и встретиться друг с другом! Разве, хоть раз не хотелось вам пойти на это! Авантюра, - скажите вы! Это приключение и оно реально - стоит только захотеть!

У меня есть предложения...

Не прозябайте у экранов своих мониторов - давайте сделаем это!!!

0

2

Если б мы жили все, хотя бы в одной стране, проблеммы было бы меньше. И ненадо говорить, что это не проблемма. У нас очень трудно сделать визу в ту же Россию, нужно приглашение, или какая то весомая причина. А так, я обеими руками и ногами за. Я в активе 100%.

0

3

Отлично, но мы с тобой в любом случае встретимся! У других, что нет желания или возможности? Почитали и замяли тему, даже не ответив...

0

4

ja toze ZA! No kak.. v kakoj strane ?  :rolleyes:

0

5

Оптимальным вариантом всё же будет Россия, я так думаю...

0

6

a kto zivjet v Rosii ? Est` ktonibud` ot tuda ?  :rolleyes:  a ja tam zila 2 goda..

0

7

Давайте подумаем где и когда, вот сейчас это не пустые слова, я полностью серьезен!

0

8

Nu ja iz Estoniji [boza kak ja sozaleju sho rodilas' tut]..men akzecca tut dostato4no naroda..no dejstvitel'no..kto iz rossiji  pojedit sjuda shob vstreticCa..ili naoborot..no nezabqvajem..jehsjo s Latviji jest'...jesli menja en glju4it kto to s Ukrainq bql...

0

9

:D  Ja s Latvii.. I mi s toboj And1 4ever prakti4eski sosedi

0

10

Hqh :D

0

11

Так никто толком и не ответил! Кто ЗА, кому ПО... Рассчитываю на ваши ответы мои родные...

0

12

:boast:  Mne ne PO.. Sledovateljno ja ZA!

0

13

У кого какие планы в марте следующего года, если кто-то еще хочет встретится, то сделаем это!

0

14

В марте?????????????? А пораньше никак?

0

15

Но точно уж не раньше начала 2007 года, если есть желание - обсуждаем и подкидываем идеи! Включаемся, решаем вместе!

0

16

v marte. ? prikoljno.. u menja den` rozdenija v marte..  ^_^

0

17

Manjutka
С наступающим тебя)) Ну так что делать будем?

0

18

:D  Franlons aga pasib.. ;)  eto uze sovsem "skoro"...

A mozet bit letom? a to ja prosto u4us`  6kole... vot.. i tak prosto proguljat` ee ne mogu..  :( a vesennije kanikuli kka raz vsegda na moje BD.. i vsevo nedeljka..

0

19

Manjutka
Хорошо, точнее ничего хорошего)) Я вот к примеру универ собираюсь прогулять, вот так вот))

0

20

prikolj`no.. tebe skoljko let.. a skoljko mne..  :D  u menja e6e i roditeli est`.. et tak.. tip mezdu delom..  :rolleyes:  kotorim ja dumaju ne vseravno budet kuda ja sobralas` po sredi u4ebi.. tem bolee u emnja shas 9 klas... i mena nado e6e ekzameni zdavat`..  :(

0

21

Manjutka
У меня госы в этом году и что сразу - ''сколько лет'' я малыш еще совсем))

0

22

я пас., скорей всего..

0

23

Леля
Я тебе дам пас)) Встретимся, а потом уже, как захочешь ;)

0

24

nu neznaju neznaju.. vesnoj v marte ja ne mogu.. a letom.. toljko za!  :P

0

25

Manjutka
Хорошо, вы только все не пропадайте неожиданно!

0

26

;) Franlons

Pover` ja ne propadu!  ;)

0

27

Manjutka
Отлично, это касается и всех, кто желает встретиться!

0

28

Franlons
если я говорю, что пас значит пас, тем более если это будет рабочий день.

0

29

Леля
Не хочешь значит, да?

0

30

Franlons
ты знаешь ответ (;

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Как трудно встретиться...