Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Как трудно встретиться...


Как трудно встретиться...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Леля
Значит встретимся!!!!!!

0

32

:D  :D  :D Franlons Klass !  :D  :D  :D

0

33

Так, все я за всех решил) - летом назначаем встречу! Обсуждаем где и когда?

0

34

yeap  ;)

0

35

Тема закрыта, раз всем по...

0

36

Ne ne ne..nikomu en po...govorili nazna4ejecCa vstre4a...okaj..v ESTONIJI...potomu shto ja ne sovershenno letnjaja :D..i emnja ne pustjat za granicu odnu v Rashu  ili Latviju...:D

0

37

Решаем! Кто, где, конкретно живет? Страна, город...

0

38

;)  Latvija, Riga , Kira 15-let  :cool:

0

39

Эстония, Нарва

0

40

Леля a ti razve s An1 4ever  ne moze6 v estonii vstretitsja? Onaz vrode toze s Estonii..  ;)

0

41

Manjutka
как я поняла это будет СЛЁТ, а слёт подразумевает собой встречу не двух участников, а по возможности всех

0

42

Все правильно Оля говорит, так-что кто еще не упал духом, решаем конкретно где в Эстонии, Латвии, мне и туда и туда ехать одинаково!

0

43

Значит так) я из москвы,Россия)) но дело в том,что у меня етсь больная мечта, это РИГА.... очень туда хочу..правда столкьо слышала,что там русских не любят...
я не знаю,как у меян летом... мне в универ поступать... если всё будет замечателньо я смогу поступить в конце,начале ИЮНЯ! и потмо толкьо остаются школьные экзамены! а если я не смогу поступить весной,то пиши пропала.. я не смогу приехать туда...

0

44

Pretty
nifiga podobnovo.. ja russkaja menja tut ljubjat!  ;) i tut dejstviteljno o4en` zdorovo i krasivo.. !  ^_^

0

45

Manjutka
русских любят русские...в общем не знаю...я не была,мне не судить... но мне так сказали,что отношение местных к русским не самое приятное...
а общем мне пох) не об этом сейчас разговор)

0

46

ммм...я тут подумала если ехать в другую страну то ясно что не на один день, вопрос в ночёвке

0

47

Леляда...это проблема...
но если я поеду в Ригу когда нить....у меня там никого нет..и если жить,то толкьо в отеле... но всё это проблематично... если я хочу туда,мне скажут,вот сиди и занимайся сама этим...ищи тур фирму и просто... но и  в чужую странну меня одну врядли пустят.. в общем всё это как то очень сложно...

0

48

Pretty
согласна + всё это упирация в материальную сторону.
не знаю как у кого, но у меня вот так

0

49

Леля
да...если учитывать и выпускной...и поступление,а вуз у меня платный полюбому..ещё курсы... так что да... найти средства тоже вопрос сложный... родители могут быть против...точней не против, они прсото не потянут... а я сама не смогу заработать нужную сумму

0

50

Вобщем все сидите дома, я видимо самый обеспеченный - по очереди сам всех навещу коль так)

0

51

Franlons
что то мне твоя идея ни капельки не нравица.

0

52

:P mm.. nu ja zivu... v Rige.. u emnja est` dom.. potom da4a gde babu6ka s dedu6koj zivut .. tam toze 2 doma.. i odin 2-ux eatznij vsegda pustoj.. prakti4eski... mm.. i ja dumaju mi esli 4to ne pome6ajem.. tem bolee letom.. ja s druzjami o4en` 4asto tuda ezzu.. s na4evkoj..koro4e esli 4to.. na nedeljku est` gde ostanovitsja..  :P  i u nas doma.. o4en` 4asto kto ostanavlivajecca.. izz druzej estestvenno..  ^_^  mnogije znakomije roditelej iz moskvi o4en` 4asto priezsajut.. vot...

0

53

Вот и решили!

0

54

:rolleyes:  klassno!

0

55

Тут до Эстонии ехать то я смотрю - на велосипеде управиться можно))

0

56

:D  :D  :D

0

57

Ну что мои дорогие, предложение остается в силе или все это было лишь пустыми словами вылетевшими из ваших прекрасных губ!!!!!       ?

0

58

Этого и следовало ожидать ))))

0

59

Я всегда только за, от сказанного не ухожу!

0

60

i ja ZA !  Toljko xotela 4tov vstre4a proizo6la naprimer letom..

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Как трудно встретиться...