Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Верити ли вы в гадания?


Верити ли вы в гадания?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

а??

0

2

гадание это интересно, человеку свойственно верить
вот мне интересно узнать лично о линии жизни

0

3

хм..чесно не очень..мне нравиться гадаь...но не всегда всему верю..

0

4

мне тоже было бы интересно узнать о линии жизни..знаю то что гадают на руке для этого,интересно,это правду говорит?
А вообще я не очень верю!

0

5

А о линии сердца?...
Чушь это все..

0

6

О линии сердца незнала...

0

7

не верю и мне не особо интересно это...

0

8

Неее не не не...я в такое не верю...

0

9

Гадание на мой взгляд полная чушь,ИМХО!!!

0

10

на моё усмотрение это полный бред... хотя када я был маленький я в лагере гадал на картах :)

0

11

Мне нравица гадания,но в это не всегда верю,особенно не пошла бы никогда к гадалке,бэ...

0

12

а че :) очень даже прикольна када заняться нечем ;)
вот допустим день никакой....скучно...и т.д...
сидишь с друзьями нефиг делать... кто-то но полюбому у вас в компании курит...или просто завалялся коробочек спичек ( а хотя нет...забыла про зажигалки :lol:....до чего техника дошла ) и начинаешь  гадать :) получается весело ...можно загадывать друг друга и поджигать спички... и смотреть на результат :) ну вобщем ничего :) потом становица весело и кто-то еще придумывает или вспоминает что-то связаноое с такого вида приколами...например мы с друзьями было дело запускали ракетки со спичек :lol:

0

13

4uDov1s4e написал(а):

а че :) очень даже прикольна када заняться нечем ;)
вот допустим день никакой....скучно...и т.д...
сидишь с друзьями нефиг делать... кто-то но полюбому у вас в компании курит...или просто завалялся коробочек спичек ( а хотя нет...забыла про зажигалки :lol:....до чего техника дошла ) и начинаешь  гадать :) получается весело ...можно загадывать друг друга и поджигать спички... и смотреть на результат :) ну вобщем ничего :) потом становица весело и кто-то еще придумывает или вспоминает что-то связаноое с такого вида приколами...например мы с друзьями было дело запускали ракетки со спичек :lol:

Согласен есть прикольные гадания на спичках ... мы тоже когдато гнали беса и гадали на спичках...  :)

0

14

маладцы ;) поддержую :)
          :lol:

0

15

я не верю!

0

16

да не очень, просто,когда делать нечего, то сидим с девчонками,гадаем и на уроках тож порой гадаем

0

17

В ГАДАНИЯ ВЕРЮ, САМА НЕ МНОГО УМЕЮ ГАДАТЬ НА КАРТАХ.

0

18

а я верю и неверю я и сам не знаю ))) но мне интерестно узнать некоторые приколы не перед.... просто у меня есть одна мечта когда женюсь ))

Отредактировано Ice-T (2005-08-20 03:02:34)

0

19

4uDov1s4e написал(а):

маладцы ;) поддержую :)
          :lol:

пасиба :)

0

20

Мну нагадали что я в прошлой жизни был Принцесой ... и умер(ла) старой девой ...
Так что девки не повторяйте моих ошибок =)

0

21

Вообще ужасно суеверный человек..

0

22

LFDnepr хорошо нагадали =)

0

23

а вот на счет гаданий на уроках :) это да...особенно када у тебя в сумке нет ничего кроме отдной тетрадки и ручки :) и уроки бредовые ...
мы с девченками тоже гадаем и орем потом на переменах...кто кого любит и тд....
бывают такие оры, что аж страшно становится =D

0

24

нет, считай все гадания и приметы полным бредом...не верю в приведения, гороскопы, НЛО и разорение Абрамовича

0

25

мне никто никогда не гадал, да я и сама, наверное, против этого, хотя кто знает, кто знает. Думаю, человек - кузнец своего счастья, ооооо как высокопарно!!!! А на самом - то деле, как захочу, так и будет

0

26

как говорит моя подруга каждый человек получает то , что он хочет даже не осознавая что он именно этого ждал ))

0

27

Гадать умею сама немножечко,на картах...Иногда гадаю,но просто так..не верится мне,что сбудется что то

0

28

я в гадания не верю.... но гадаю,потому что это интересно)))
низачто не хотела бы узнать когда умру у гадалки....

0

29

Нет, я не верю в это. Но почему бы не собраться с подругами и не повеселиться, занимаясь гаданием на картах и прочей чепухой?  ;)  По-моему, это весело и забавно!  :)

0

30

в зависимости от того кто гадает и каким образом!

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Верити ли вы в гадания?