Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » День рождения Franlons...


День рождения Franlons...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня 31 августа я хотела бы от имени всей администрации и пользователей форума поздравить замечательного человека Диму он же Franlons с Днём рождения!!!!

В этот чудесный солнечный день 30 АВГУСТА на свет появился мальчик Franlons. В свои 21  он достиг многого. Втеревшись в доверие к администрации, используя для этого симпатичное личико и другие части тела, он получил права модератора, а затем и администратора (тут Лелька язвительно хихикает (((: ). Живому общению с ним способствует его хорошее владение языком, по его же собственному признанию, он одним языком за троих чешет... хм... чешет-ли? ( скромненько так от себя Лёля©)

Мы любим тебя, дружище! Будь всегда таким же ...(нежным, ласковым, сердечным, красивым, стеснительным, изящным, юным - нужное подчеркнуть). Мир! гы...

P.s. Прости дорогой, что с опозданием.. ):

0

2

Леля

Спасибо солнышко за поздравления, очень трогательно и с чувством юмора!

                                                 СПАСИБО!

0

3

Присоединяюсь тоже к поздравлениям!!!!!!! Дим,с Днём Рождения!!!!!!
Пусть исполнться все твои мечты!!Пусть для тебя будут ясным все дни,всегда светит тебе солнышко!!! В душе пусть цветут цветы и всегда будет весна ;) Что бы всё у тебя получалось,  пусть тебя окружают только достойные твоего общения людя!! Пусвть улыбается тебе удача!!! Любви тебе огромной,чистой,как слеза!!!!! в общем ,Дим,всего самого наилучшего тебе!!!!!!!!

Я вот ооочень обажаю картинки из этого мультика=)) поэтому дарю тебе,одну из моей скромной коллекции!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/soldier_girl.gif
http://f.foto.radikal.ru/0609/9940f1134de5.jpg

0

4

Pretty

Милая картинка, огромное тебе спасибо! Настроение в стократно поднялось после этих слов!
                                             СПАСИБО!

0

5

I ja xo4u prisoedinitsja k pozdravlenijam! S dnejm Rozdenja Dima! Vsevo vsevo tebe samovo klassnovo.. I pust` v tvojej zizni budet bolj6e svetlix i s4astlivix dnej.. 4em xmurix! Ostavasja vsegda takim dobrim i otziv4ivim! Ti o4en` xoro6ij 4elove4ek.. ! Koro4e.. vsevo vsevo tebe.. samovo samovo.. !!!  :rolleyes:  e6e raz Pozdravljaju!!!

0

6

Manjutka
Вот правда, от почти незнакомых людей поздравления получить куда приятней, чем от своих родных! Спасибо тебе! Приятно не то слово!

0

7

Franlons

Nu tak.. mi tut vse.. pomojmu uze kak rodnije.. na ljubime temi razgovarivajem.. i pomojmu eto zdorovo..  ^_^  ! ! ! Vsegda est` gde viskazat` svoje mnenije.. i sprosit` o 4em nibud` v 4em somnevaje6sja ..  Klassno !

0

8

Manjutka
Соглашусь с тобой полностью, но хотелось бы, конечно же, чтоб наше общение (общение всех, кто находится на этом замечательном форуме) протекало более широко! Выражайте свои мысли, общайтесь, создавайте новые темы, - если есть вопросы, личные проблемы в семье, с близкими для вас людьми, задавайте вопросы - мы все вместе обсудим и постараемся помочь друг-другу!

0

9

а то беспорядок какой то..

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » День рождения Franlons...