Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » Мимолётом.


Мимолётом.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

До чего же Таллиннские парни не любят глупых девочек из провинции. В частности это относица к Ида-Вирумаа...Особенно затрагивают мой родной город, Нарву....Бесит..Город не виноват за тех, кто в нём живёт...Кто виноват? Общество, воспитание, поведение и учёба в школе ( как это не банально ).Но однако...У нас есть самый популярный чат в Эстонии..и там часто приходят знакомица новые люди, но во всю там орудует дедовщина, старички не очень жалуют новеньких, и заслужить внимания очень сложно..Если ты не привлекателем, не умён, не остроумен и не грамотен, считай что это клеймо, на всё твоё время прибывания в чате. Прям как естественный отбор. Очень злюсь когда вижу фразы от старичков, типа из этой Нарвы одни уроды и прут, город идиотов, наркоманов и блядей... Но ведь это не так..Неужели общество на столько деградирово, что даже в интернете, который по сути своей должен был облегчить нам общение с другими людьми, идёт прям тест на выживание...
Но суть не столь в этом...Пришла сегодня одна такая, девочка с наших краёв, да просто хотела познакомица пообщаца, пару фраз со старичком, его грубость, тут же её и он ей в ответ (фраза улыбнула фиг знает почему )

тогда быстренько собрала себя, и уписдовало в писду, моё маленькое, хамовитое, нарвское чучело *)

0

2

Леля
ой мля!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  это ж надо так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:   пишу из под стола))))))))))))))))))))

0

3

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:  .... No CommEntS....   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

0

4

хы..

0

5

Леля, ссылочку на чат опубликовать можно?

0

6

Franlons
лови в ЛС..

0

7

Спасибо солнце, ты же знаешь как я тебя люблю!

0

8

Franlons
меня терзают смутные сомнения..

0

9

Леля
А я тебе давал повод для сомнений?

0

10

И снова чат..речь шла об учебном кредите, которые дают наши банки.Максимально дают 20 000....Зашла девочка спросить..началось оживлённое обсуждение :) Надеюсь въедите, поймёте.
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » Мимолётом.