Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Флейм. » Настроение.


Настроение.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так хочеца кого то нахууй послать, вот чесно...Пусть грубо зато чесно. Зажралась?
А тут ещё и косяки кое за кем появились, повод есть и кандидаты...

0

2

Леля
Малышка, напиши мне в асю - я тебя успокою))

0

3

Franlons
ты прям моя скорая помощь (:

0

4

Леля
Все для тебя одной)

0

5

До поры, до времени...

0

6

Леликя прально поняло,пишем тут своё натсреоние???

ну вот что всем так нравится меня мордой об асфальт!!!!!!!!!!!!!!????????????????????? Ну что за херня???????!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же надоело,как же больно и как же плачится сильно............
да так же замкнуться в себе может и самый что не наесть сильный человек..а помто спрашивают,почему в наше время даже в браке только 43% процента пар доверяют друг-другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

7

Pretty
да мне всё равно (:

0

8

a mne horoshoooo...sednja mo4ilovo v stolovke ustroili...kartoshkoj purje kotletami i slatatami..a nu da potom v delo poshol jogurt :D

0

9

..один раз один человек мне сказал такую фразу: когда нибудь ты останешься одна,наедине с очередной депрессией,в полне обаснованной разумееца,и тебе будет так плохо,что  ты начнёшь искать поддержки и общения среди тех людей, которыми ты пренебрегала и не уважала,с кем не общаешься и мысли не допускала, что будешь общаца, даже у врагов. пиздец..он оказался прав...

я самый одинокий человек на свете.

0

10

Леля
Я вообще самый отстой, намой взгляд - плохого я о себе мнения! Как мне сука все надоело, почему я так неуверен в себе!

0

11

Охуеть.
Franlons
Леля
Pretty
У вас кризис среднего возраста? Или подростковый максимализм?  Че за фигня? Вот почему бы просто хотя бы раз в жизни не наплевать на все проблемы и жить так, как живется?

Леля. Зря ты считаешь себя одинокой. Ты очень умный и интересный человек. Куча людей будет счастлива пообщаться с тобой. А если ты думаешь, что у тебя нет настоящих друзей (в чем я действительно очень сомневаюсь), то может надо немного проще относиться к людям? Да и вообще... Из депресняка надо выходить как-нибудь, ведь так нельзя! Жизнь не стоит на месте, если что-то случилось, даже если и ужасное, надо жить дальше всем назло!

Pretty. Кто тебя обижает??? Как смеют такую красивую девочку??? Ты же такая милая..... Никогда не давай себя  в обиду... Пусть все знают что за хрупкой внешностью скрывается очень сильный человек))

Franlons. А ты поразил меня больше всех. Я никогда бы не подумала, что ты не уверен в себе. И не надо тут говорить, что ты - полный отстой! Это выглядит по меньшей мере смешно. Как ты можешь так думать о себе, когда тут все девчонки от тебя без ума?)))  Да и вообще, такой симпатичный мальчик... И посты твои мне очень нравится читать....

Так что, мальчики и девочки, больше позитива! Все вы мне тут нравитесь, но так нельзя! Че за депресняк у всех? У нас всемирный траур?.........

З.Ы. And1 4ever, а ты молодчинка))) правильно делаешь, надо радоваться жизни! Даже вот такими способами.... Побеситься в столовке....)) хЫ

Вот в общем всё, что мне хотелось сказать....)

0

12

Ангелочек
не буду ничего комментировать...у меня не кризис...скажу одно, ты меня не знаешь. а за хорошие слова - спасибо.

0

13

Леля Я не пыталась подмазаться или что-то в этом роде... Я согласна, я не знаю тебя, но просто  вы все как будто сговорились.... Удивили меня...)

0

14

Ангелочек  YEAP YEAP :D..starajemsja ;) :D

Ja vot tut po4itala...mne naveroje vas uz to4no ne ponjat'...vot ja enznaju...no u menja mnnogije sprashivajut Krista tq kogda nibud' ne ulqbajeshsja?..net..ja ne idiotka sho hozu ulqbajus'...ja takoj 4elvoek..ja ne vizu problem...mozet me toka 14i u menja ih ne qblo serjoznqh..noja vsegda na pozitive...smejus' veseljus' so vsemi..kak mnogije govorjat shto daze v obsheniji prostom podnimaju anstroj

Franlons ja kstati kak i Ангелочек opeshila...tq neuveren v sebe?.net v nete ljudi odni a tam drugije..ponimaju..no ne dumala..i ne otstoj NEL'ZJA ZAIZAT' SEBJA

Леля a mne kazecCo shto prosot u tebja 4to to slu4ilos'..i tq srazu vspomnila slova togo 4eloveka i vsjoooo...mzno skazat' nadela masku na  lico...mozet nuzno zabqt' ob etom...v psihologi4eskom plane..obernjoshsja nazad..a k tebe potjaucca ljudi pomo4 tebe...net ja ne mogu sudit' prael'no ved' situaciji neznaju...ili ja vozmozno jeshjo malenm'kaja shob sovetovat'...japrsoto skazalashto mne dumejcCo ;)

Pretty eh...4estno mne zalko tebja...u emnja mnogo druzej s takoj vot problemoj mozno skazat' bqli...ja im pomogala...zal' tebe ne mogu pomo4/nadejus' vsjo naladitsja

0

15

Блин у меня тоже какоета дермовое настроение.... моежт эо изза погоды, говорят это влияет!  :sorry:  Кароче говоря у меня сегодня всё не так как надо   чтоб было!

0

16

XMm.. mozet konen4o ja i o6ibajus`...  :rolleyes:  no razve mi tut pi6im toljko Ploxoje nastrojenije?
Nu a tak kak otvet o4eviden.. :D  JA S4ITAJU.... 4to sjuda nuzno zagljadivat` kogda ne toljko PLOXOJE NASTROJENIJE.. No i na oborot.. kohgda XORO6EE! 4tob mi mogli poradovatsja za vas.. a vi za nas!

P.S. Sposibo vsem bolj6oje za vnimanije..  :pardon:
Starajus` :boast:

0

17

Manjutka не кто не говорил что сюда пишут только плохие настроенья... я просто именно в такое сюда попала!  ;)

0

18

:friends: Anyuta
Togda vse ok!  ^_^

0

19

Manjutka  :friends:

0

20

фак, мне вчера ногу подбили, тоже ща убить всех охота

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Флейм. » Настроение.