Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Флейм. » Оффтоп.


Оффтоп.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поддалась уговорам Димы и решила сделать вам и нам всем вместе ХОРОШО.Вот теперь ВСЁ что вы только не захотите сказать, написать и т.д. пишем сюда, здесь приветствуеца ПОЛНЫЙ оффтоп и НИКТО за это не накажет.Вообщем устраиваем тут всемирную свалку.(грызёт сухарик) Только "крупно габаритного" мусора не кидайте, нам за уборку не платят (; А так..Зелёный свет вам господа (;

0

2

karo4e kto nibud' znajet kak nazqvajecCo fil'm gde snimajecCo Lindsay Lohan...ona jehsjo v tjurmu tam sela 4ot
pliiiz..men nuzno jego ska4at'..uzaaasno ha4u jego sebe na iPod zaka4at'

0

3

And1 4ever
жанр фильма какой?

0

4

Леля   mne bq znaat'.. :D..znaju sho on sovseem sovseem endavno vqshel..vsjo sho ja znaju :(

0

5

Mm.. etot filjam nazivajetsja "Poceluj na uda4u" .... 100% ja evo smotrela.. i on u menja na kompe e6e gdet valjajetsja..  ;)  filjm prikoljnij!!!

Отредактировано Manjutka (2006-09-22 21:35:47)

0

6

POOH, в чем проблема! Найди и все проблемы уйдут в сторону...правда новые появятся... ну да ладно.. эти проблемы полная ...пи... по сравнению с твоими! Так что валяй...

0

7

Кто в Москве и кто хочет встретится со мной и подержаться за ручку), у вас есть такая возможность, пока я здесь)

0

8

:rolleyes: ja bi xotela.. no ja ne v moskve...

0

9

Очень плохо(

0

10

*хмыкнула*

0

11

Россия - Эстония 2:0. Ура-а-ааа!!!

0

12

Ну спасибо, мил человек!

Кстати, просьба..обновите все ваши аваторы.

0

13

Franlons
ты ещё в Москве или уже нет??

0

14

Pretty
К сожалению уже нет( Где ж ты раньше была)

0

15

Franlons
училась=( всё зайти никак не могла... ну что такое.... а давно уехал? на соклкьо приезжал? чего тут делал?

0

16

Pretty
На два дня, так погулять приезжал.. Может еще сорвусь и приеду..

0

17

Franlons
давай! ткоа тогда отпишись мне на всякий лучай в почту,пожалуста!!!!!!! её то я каждый божий день проверяю!"

0

18

Pretty
Если соберусь, то обязательно дам знать!

0

19

mmm....  ^_^

0

20

Manjutka

Ты тоже давай собирайся, а не мычи))
БУдем только рады))

0

21

Franlons
Ja ne mi4u..   :lol:   :lol:   :lol:

0

22

Manjutka
Да ладно тебе, не обижайся)) лучше к нам дерзай!

0

23

Всем, всем, всем привет! Я вернулся, не плюйте, и не бросайте камни в мою сторону! Я вас всех люблю и очень сильно скучал по вам! Всех целую!!

0

24

Franlons хЫ) Да мы вообще тут миролюбивые)) Камнями не кидаемся, не плюёмся, мы огорчаемся только))
Хде шлялся-то?))))))))

0

25

Ангелочек
Уезжал, трудности возникли в семье..

0

26

Franlons
надеюсь больше никуда не сорвёшься? разве что... ((:

0

27

Леля
Я все знаю, обещал!

0

28

Franlons
Я знаю..Но мало ли.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Флейм. » Оффтоп.