Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Мысли всем и в никуда


Мысли всем и в никуда

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Предлагаю еще одну игру. Отправляйте все свои мысли, только что возникшие и давно вынашиваемые в никуда...и для всех
Это весело, а заодно и узнаем кто чем живет.

Вперед!

Солнце светит, но не греет. Увы, тепла нам не видать!

0

2

Xmm.. i sevodnja papa zabirajet iz 6koli.. snova ne poguljat` s druzjami..  :(

0

3

Побыстрей бы пришел 2007 год и возможно я буду по-настоящему счастлив))

0

4

Боже..у меня такая каша в голове творица..а надо ещё с собакой погулять..

0

5

Xo4u otduxnut.. posidet` filjm posmotret`.. a nafdo delat` uroki.. brr...

0

6

ho4u kupit' vzjat' granatomjot naprokat na 1-oje oktjabrja..i prijti  k gorhollu..rastreljat' vseh-vseh U4ASTNIKOV DOMA-2 kogda oni PET' budut

0

7

vot blin naxrena mne takie prablemi uhhhhhhhhhh... i ewe etot latiwskij, suka jazik mudakov...  mama ne dala deneg pridetsja odalzhitj, ne prablema... i ewe izza DEVACHKI ADNOJ MEGA PLAXOE NASTRAJENIE NU ETO POXUJ OKEJ.... taaaaaaaak nu vot blja esli takoe nastrojenie prodlitsja do subotu, eto budit o4enj ploxa... v subotu chempionat i moje ploxoe nastroenie mozhet spokojno skazatsja na mojej igre i ja budu ne o tom dumatj... BLEC... i ja ne mogu pozvolitsj sebe ploxa igratj i ewe eti problemi s u4oboj nu naxuj tak a? patom ewe zavtro futbolnij 4empionat mezhdu klassami nu mne na nego obsalutno poxuj potamuwto ja magu opazdatj v centr na trenerovku s komandoj pered predstojawim 4empom, tozhe blec prablema...       VOT TAK VSE VOT APASNA MAJI DARAGIE DRUZJA  nepraperlo ;[[[[

0

8

О чел, забей ты на все эти заморочки! Время, сука вещь стремительная... А у тебя столько проблем, которые создаешь ты только сам! Будь проще, - без обид чел! Сходи лучше с девушкой время проведи, чем футболы, шахматы и всякая зараза... Я плохого не посоветую, задумайся...

Млин, как я люблю вас всех, что-то я сегодня какой-то любвеобильный))

0

9

voobwem to turnir ne po waxmatam pri4em tut oni? :DDDDDD zabej na nix, tam soovsem drugoe i ja o4enj davno xotel u4astvovatj i pojavilosj vozmozhnostj... devushki netu ;[[[ a futbol eto prosto neuda4a... ;///

0

10

Хочу искренней любви..

0

11

Sednja poslala u4ilku na H** ..ona menja zaparila....otvela menja k direktoru..direktor menja uspokoila...i skazala ja tebaj ponimaju no amtom nel'zja rugacCa i otpravila domoj :D

0

12

;)  pooh
Esli ja dumaju pravljno.. to NE NADO 4tob izza ODNOJ DEV4ENKI u tebja bila mega tupoje nastrojenije..
ETA DEV4ENKA.. ne xo4et 4tob ti izza neje parilsja.. vot`..  :rolleyes: http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/wub1.gif  Mi6a kst ja nau4ilas` eto delat`..  ;)  pasib..

And1 4ever
prikoljno tebe odnako zivjetsja v 6kole.. veselo naverna!  :D

Отредактировано Manjutka (2006-09-28 21:45:11)

0

13

uhhhh taaak segodnja vrodebi rewilisj bolwinstvo moix kosjakov... po futboli sigrali kak APASNIE parni i vzjali pervoe mesto no eto ne vazhno ;[ taaaaak bila zhirebejovka segodnja na predstajawij 4emp i voobwem to nam ne povizlo s sopernikom ;[[ silnie parni nu voobwem to vijgratj ja dumaju wasn malenkij dazhe o4enj osobenno to s majej komadnoj mudakov nu da ladno... glavnoe eto moe bolwoe zhelanie tam paigratj... tak balit golova, pajdu spatj ;////

0

14

2 pooh  uda4i tebe ;)

0

15

Manjutka
xmx mozhet mne v nature ne paritsja???? i srazu zabitj xuj?? vot 4isto, kak kazetsja tebe, kak budit lu4we?

0

16

я ничего не понимаю,со своим другом поссорилась давным давно и никто не хотел мириться,и вот он заговорил,а вотрой ничего не пишет и не звонит.....Че происходит......ниче не понимаю....

0

17

I feel you.....

0

18

MNE PLEVAT' SHTO LJUDI DUMAJUT OBO MNE
JA LI4NOST'..SO SVOIMI PLJUSAMI..SO SVOIMI MINUSAMI..U EMNAJ EJST' NASTIJASHIJE DRUZJA KOTORQJE MENJA NE PREDADUT..I MEN POOOOOHUUUJJ SHTO OBO MNE DUMAJUT DRUGIIJE
BEEESIIIT MENJA VSJOOO ZUE

0

19

как страшно жить..

0

20

Как тяжело остаться прежним..

0

21

pooh   ja ne znaju... mne ne4evo skazat`..

0

22

ой накажу я наверно скоро кого то..так устала чёт от всего..интерес ко всему пропал..

0

23

AALALALALALAL..u emnaj otli4noej nastrojenije...sednja s prosnja v mamu zapustila podushkoj...pobesilas'..sha pojedu guljaaaaaaat'....YEAAAAAAAAAAAAAAAAAPPP

0

24

Спать... Спааать... СПАААААТЬ.... спать.

0

25

ja vot tut zadumalas'..u menja podruga...ona mojego rosta...no ona nosit ogromnqje shpil'ki....a hli...ja u nejo sprashivala za4em...a ona grit..ja svoejgo rosta stisnjajus'..po mojemu dlja menja dlja 14-i letnej i dlja nejo dlja 15-e eltnej vpolen normal'nqj rost 170...huli stesnjacCa....ne ponimaju

0

26

And1 4ever i ja tovo ze mnenija..

Blin ... delat` ne4evo. 4to- bi podelat`!?  :(

0

27

napiwi mne, pogovarim...

0

28

And1 4ever у меня рост 167 в свои 18 лет и нихера не стесняюсь..

Интересно, куда он пропал??

0

29

Леля
Vot ja podderzivaju tebja...huli stesnjacCa..normal'nqj rost...pfff...durdom

Manjutka
radujet sho narod podderzivajet ;)

0

30

And1 4ever radujus` 4to radujet..

nu skoljko mozno mne zvonit`...  :(

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Форумные игры » Мысли всем и в никуда