Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Окунёмся в воспоминания? 
Как это было?..

0

2

оо........даже не помню была ли то любовь:)
это было в лагере после первого класса :) аж самой смешно ...как вспомню что я творила....
представте себе маленькую девачку семи лет :) с мальчиком за ручку,мальчику около 8-9 ...
поцелуйчики и т.д. и т.п =D

0

3

4uDov1s4e написал(а):

оо........даже не помню была ли то любовь:)
это было в лагере после первого класса :) аж самой смешно ...как вспомню что я творила....
представте себе маленькую девачку семи лет :) с мальчиком за ручку,мальчику около 8-9 ...
поцелуйчики и т.д. и т.п =D

Если ты непомнош первую любовь значит ее у тебя и небыло ... Потому что первая любовь запоминается на всю жизнь...
А когда маленикие дети ходят за ручку тто это ( на мое мнение прикольно )

0

4

любви не было...

0

5

эх была..была такая штука...*смысл с глаз исчезает...я внутри сеюя...задумалась..воспоминания...* было дело..любовь была лет этак в 12..хотя может быть и в 11..точно не помню..но помню как мне было хорошо с ним..мы полностью друг друга понимали..я любила его за то,что он экстремал*да, меня всегда привлекали такие парни- в широкой рубашке,в широких штанах/спортивках со скейтом в руках...* и вот он..точно такой же.. мы с ним ничего не говоря друг другу поняли все что нужно было бы сказать..никто никому не предлагал встречацца...мы просто гуляли с друзьями в тоже время мы были далеко от них.. было еще одно местечко,исписанное надписями*нашими же...* туда мы просто приходили и болтали.. мы не назначали время,мы ничего не говорили друг другу..но приходили примерно в одно время...

сорри,воспоминания..*в глазах появляецца жизнь...*

0

6

у меня первая любовь и сейчас прдолжается

0

7

Krista написал(а):

у меня первая любовь и сейчас прдолжается

а мне очень интерестно сколько по времени она у тебя длится и сколько тебе лет ??????????

0

8

мдяя первая любовь самая незабываемая и забыть ее ну никак я думаю даже через 10 лет ты будеш  ето помнить!

0

9

ну незнаю первая любовь у меня ничем не отличалась и от дторой и т.д. ощущения и воспоминания почти такие же самые как и от остальной любви... не ну конечно что то интересное и было но факт в том что первая и последняя любовь у меня ничем не отличаются :)

0

10

Это было в детстком саду. Походов за ручку или поцелуйчиков не было, но падаренная Им игрушка до сих пор стоит на полке среди прочих любимых вещей. Сейчас мы учимся в одном классе и нас не связывают никакие крепкие отношения - мы просто одноклассники....

0

11

первая и единственная...
раньше так тяжело было всё это вспоминать...а сейчас вспоминается с легкой улыбкой...даже грустные моменты,стали счастливыми...

0

12

ой чичас смотря на этого человека думаю как же я могла его любить?
тада маленькая совсем былапарень из моего двора  мучилась долго
года два много слёз было
был такой момент что мы сидели на скамейки просто болтали
и тут из окна моей подруги высовывается сначало она потом он
так захотелось плакать но я выбивала из себя смех и  тд.
тогда сама себе по обещала что добьюсь его
добилась =)
была тогда самой счастьливой а потом во мне
стало боротся чуство любви и боли и через
месяца 3 я его бросила
до сих пор иногда видимся

Отредактировано Ляля (2006-01-20 23:45:12)

0

13

как можно встречаться с парнем 2 года и не любить его, а думать ,что это любовь....первая любовь пришла только сейчас уже совсем с другим человеком(вмесет мы уже 6 месяцев и ни разу не сорились).... :)

0

14

это было превосходнооо........досихпор отхожу

0

15

Ой,а я не знаю.....была ли у меня эта первая любовь?Но мне кажется,что нет,т.к. любовью улечение,приязанность,симпатию назвать нельзя.....значит еще не было......

0

16

Если говорить о любви... то случилось это не очень давно.. в прошлом году.. встречаоись полгода....а так-были влюбленности. но не любовь..

0

17

любофь!?не знаю такую :pardon:
знаю романы,знаю любовь ко мне любимой и со стороны его и со стороны себя,знаю любовь без взаимности....а ЛЮБОВЬ!!!незнаю

0

18

Когда влюбляешься по-настоящему,в глазах появляется блеск...Когда я влюбилась,я блестела ВСЯ!!!!!!!! Так продолжалась недолго =( когда ОН ушёл,я потеряла себя вместе с ним!Он был всем для меня...А ушёл он потому что боялся...Боялся любви...Настоящей любви!Он ушёл к другой,в которую он не боялся влюбится т.к она не любила ЕГО...они расстались через полтора месяца...А боль во мне осталась.И она останется ещё очень надолго!!!Сейчас конечно же легче потому что я не вижу ЕГО...Я часто задаю себе вопрос:а что же будет когда я его увижу?И на этот вопрос не могу ответить...

Мы с ним уже расставались год назад...прошло много времени без него...но потом мы опять встретились и опять были вместе...А потом Он ушёл....

Может когда мы встретимся история повторится,но уже с хорошим концом?
Вопросов много,а ответа ни одного!!!!Самый главный вопрос:А НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ КОГДА-НИБУДЬ ПРОХОДИТ????!!!!!!

0

19

Рожднная из мечты
Она проходит, но память о ней остается в сердце на долгое время! И забыть настоящую, искреннюю любовь очень непросто! Но все излечимо, со временем все забывается и уносится - словно ветер...

0

20

Franlons написал(а):

со временем все забывается и уносится - словно ветер...

это действителньо...
время и расстояние две вещи которые легко убивают любовь...

0

21

Pretty написал(а):
Franlons написал(а):

со временем все забывается и уносится - словно ветер...

это действителньо...
время и расстояние две вещи которые легко убивают любовь...

Мне кажется они не убивают любовь,а просто притупляют чувства! И может быть,так оно и должно быть...Может мне не сужденно быть с этим человеком! :pardon:

0

22

Рожднная из мечты
для меня нет таких понятий как суждено или не суждено.... это нигде и никем не прописано,всё зависит исключителньо от самих людей,это их выбор,а не так называемая судьба  ;)
моё мнение)

0

23

Pretty написал(а):

Рожднная из мечты
для меня нет таких понятий как суждено или не суждено.... это нигде и никем не прописано,всё зависит исключителньо от самих людей,это их выбор,а не так называемая судьба  ;)
моё мнение)

естественно каждый человек имеет своё личное мнение =)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Первая любовь