Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Влюблённостей много, а любовь одна?


Влюблённостей много, а любовь одна?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любовь у человека одна, а вот влюбленностей....их бесчисленное множество. Каждый может влюбляться, искать, да и не факт, что найдя ее, он перестанет влюбляться. Влюбленность необходима каждому, она дает нам крылья, дает новое дыхание для любви.
И так...Ваши мысли по этому поводу... Согласны ли Вы с этим высказыванием или нет?

0

2

ну да:) согласна:)

0

3

мне,в моем то возрасте,трудно ответить на этот вопрос.. есть случаи когда любовь была не одна... влюбленностей много,не спорю,и они нам нужны

0

4

да согласна влюблюностей много она окрыляет! любовь она тоже не одна ! ето первая любовь да она единственная  и не павтаримая!

0

5

да когда много влублённостей это хорошо... но любовь не может быть одной  потомучто полюбому будет несколько человек которых ты полюбиш  по настоящему

0

6

а вобще моё мнение токого до 20 лет это не любовь а так временное увличение

0

7

n1}!{0H написал(а):

а вобще моё мнение токого до 20 лет это не любовь а так временное увличение

а почему именно до 20 лет ?! может у когото и до 21 :)

0

8

согласна, что влюблённость окрыляет:)

0

9

я тож

0

10

согласна!!! только вот это не факт,что полюбому...может кто-то один раз полюбил и с этим человеком на всегда))))

а так полностью согласна))

0

11

какая глупость...............что за бред?? какие могут быть временные ограничения??? что ещё не может быть до 20???

0

12

не могу не согласиться

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Влюблённостей много, а любовь одна?