Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Спорт » Новый экстрим !


Новый экстрим !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашу эпоху смело можно считать временем расцвета экстремального спорта, постоянно пополняющегося новыми дисциплинами. Вслед за всемогущим Западом волей-неволей вовлекаемся в этот процесс и мы. Еще недавно горный велосипед или скейтборд казались нам чем — то новым, необычным. А им на смену уже пришло новое массовое увлечение, только-только начинающее осваиваться наиболее продвинутыми россиянами. Имя ему — «джоллиджампер» — «веселый прыгун».
Jollyjumper выполнены из особо прочного алюминиевого сплава, неразрушаемого стекловолокна, специального пластика. На нижнем торце пружины всегда ставится точная рекомендованная нагрузка в килограммах. Если Ваш вес стабилен, Вы можете ориентироваться на эту цифру. Рекомендуется выбирать размер соответствующий вашему весу или чуть меньше на стадии освоения Jollyjumper. В последствии, когда Вы научитесь профессионально нагружать Jollyjumper, Вы можете перейти на размер, немного превышающий Ваш собственный вес, для выполнения более высоких прыжков. Как правило, пользователь заметно теряет в весе по мере освоения снаряда, и переход на Jollyjumper с большей упругостью становится излишним.
Возможны модификации до 150 кг (изготовление по спецзаказу, связывайтесь с нами).
Возможности человека на Jollyjumper возрастают при беге - шаг более 3 метров в длину, скорость до 32 км/ч и во время прыжков более 2 метров в высоту. Для спортсменов, акробатов и экстремалов Jollyjumper позволяют совершать трюки любой сложности.

http://www.jollyjumper.ru
http://www.jollyjumper.ru/forum/

0

2

Первый, мировой рекорд Гиннеса на джамперах...
http://www.youtube.com/watch?v=58tn5tvz-hc&eurl=http://www.poweriserpages.com/forum/new_guinness_world_record_video-t2664.0.html

Отредактировано Alix (2007-08-19 12:52:06)

0

3

Блин  :sorry:  Тихо как-то :( Вроде бы тема такая интересная, а общения по ней ноль. Неужели все новое ни кого не трогает в этом сообществе? У ребят встречи в Москве интересные начались.

Отредактировано Alix (2007-08-23 12:28:28)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Спорт » Новый экстрим !