Новая игра в футбол привлекает своими сумасшедшими подарками - ноутбук каждую неделю, и не обычный а двухЯДРЕНЫЙ. Но почему-то не все могут набрать так много баллов как хотелось, я поделюсь своими небольшими секретами.

Когда я начал играть, долго не мог понять почему другие набирают больше меня очков, пришлось заглянуть в справку и оказалось я бью ногой, а надо ногой через себя  но комбинация клавиш и мои руки все- время подводили меня, то не туда нажму, то плохо нажимаю, эргономичная клавиатура Logitech предназначена для набора текста, и футбол она никогда не играла 

Итак запоминаем горячие клавиши F + Пробел - останавливаем грудью мяч и передвигаемся к левому краю поля, так польские "друзья" демонстрируют.
Когда вы находитесь на текстом главное меню нужно применить комбинацию S + Пробел вообщем, если вы все сделали правильно то 1500 очков у вас в кармане.

Нооооооо это сложно осуществить на клавиатуре, хотя может я и не прав, но решение есть - джойстик

Я использую Logitech Rumblepad2

И программу Xpadder

с помощью ее можно назначить на кнопки джойстика необходимый вам комбинации.
Попробуйте и у вас все получится.

И еще секретик, если в самом начале вратарю попасть по голове он входит в ступор и не реагируют на дальнейшие мячи, но тут лишь бы с углов летели нормальные подачи.

Взято здесь - http://ru.intel.com/galaxy/forum/index. … wentry=398

Форумчане, а чем не спорт?