Здравствуйте! Если Вы реально хотите попробовать заработать НЕ ПУТЕМ ОБМАНА ИЛИ ГЛУПОГО РАЗВОДА, засылая бесполезный мусор по форумам и доскам объявлений, а немного улучшить свое материальное положение, притом реально помогая другим людям зарабатывать деньги? ТОГДА ЧИТАЙТЕ. Все вы конечно же видели на форумах, досках и т.д. тонны мусора про «волшебные кошельки», которые якобы возвращают в два раза больше денег и прочее, не будем перечислять всю эту чушь… Я не обещаю Вам сотни тысяч за пару недель, и сумасшедший доход работая всего пару часов в день. Эту идею я называю «Помоги другим и люди помогут тебе». Суть проста и не требует огромных вложений, достаточно честного порядочного отношения. Эту идею придумал не я, я нашел ее в интернете на каком-то форуме под темой «Реальный заработок в интернете» - что-то вроде этого. Человек объясняет: что-то вроде пирамиды, есть шесть кошельков, отправляешь на каждый по тридцать рублей, тем самым помогая другим людям, затем вписываешь свой кошелек под номером «6», а первый из списка удаляешь, тем самым продвигая всю цепочку на один вперед, далее это письмо размещаешь на форумах, досках и т.д. не менее чем на 200-х, а вообще чем больше тем лучше, и следующие люди делают то же самое…И когда твой кошелек дойдет до первой позиции, я думаю ты ощутишь какой-то смысл во всем этом. Сама идея мне очень нравится!!! Пять баллов!!! Но меня смутило лишь то, что человек хвастает как много денег он заработал, не одну сотню тысяч потратив пару дней на рассылку!!! И все шесть кошельков из одной серии, отличаются лишь последние пару тройку чисел (а где честность и порядочность?!). Обманывать не буду, я еще ничего тут не заработал потому, что только собираюсь этим заняться. Чтобы все было по чести, я предложил эту идею своим знакомым, они подумали и согласились, поскольку никто ничего не теряет, кроме 180 рублей (хотя кто придумал этот тариф? ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!! Беднее от этого точно не станем) и пару вечеров в интернете за рассылкой . Это все затраты, которые вас ожидают :). Мы поменялись кошельками и каждый поставил свой кошелек под номером «6», закинули друг другу денег, дальше вы все знаете… Помогайте друг другу!!! И да будет достаток вашему дому :).
Вот номера "Yandex" кошельков:
41001332413257
41001329415520
41001331312925
41001329849831
41001332409147
41001331306635 – Мой :)

Инквизиторам, модераторам и админам – без обид господа, не судите строго, прошу прощения если не совсем по теме;)