Издавна, взаимоотношения между мужчиной и женщиной являлись основной темой для разговоров. Менялись времена, менялись нормы морали, однако любовь неизменно оставалась самым желанным чувством. Без такого чувства кому-то сиротливо, а кто-то себя чувствует удрученным, у всех особые ощущения, но эти ощущения чрезвычайно яркие и запоминаются на всю жизнь.
Любой из нас способен поведать про свои первые отношения, но не всякий вспомнит, к примеру, свою первую робота или куклу. Чувство именуемое любовь способно дать вам великолепные ощущения и эмоции. Но сегодня на улице ХХI столетие и о любви даже говорить стало почему-то не прилично. Почти никто не верит, что такое чувство действительно есть, но в глубине души всякий знает, что он его испытает.
Как объяснить то, что сегодня становится так немного людей любящих друг друга?
Мы каждый день ищем свою судьбу с помощью сайтов знакомств, общаемся в глобальной сети интернет, при этом забывая, что развитие отношений возникает исключительно в реальном мире. Но, даже осознавая это, исправить положение весьма непросто. Поскольку, если окинуть жизнь за границами работы и дома нелегко вообразить себе, в каком месте еще возможно так просто познакомиться как в сети интернет.
Вокруг немало симпатичных девушек или юношей, но как познакомитьсяс ними и завязать отношения?
Уже продолжительное время в Москве организуют вечера знакомств, которые весьма интенсивно завоевоевывают известность. Вечера знакомств это тренинг, на него приходят юноши и девушки, где на знакомство с одним человеком тратится не больше чем 5 минут. В конце концов за короткое время один человек способен познакомится, примерно, с 20 партнерами. По окончании очередного знакомства человек отмечает, хочет ли он продлить знакомство. Когда в его анкете и анкете собеседника влечения совпадают, им дают телефоны друг друга.
В основном за пять минут общения человек совершенно точно сможет сказать, будет ли ему интересно дальнейшее общение. А за пять минут общения по почте или по icq узнать о партнере фактически ничего невозможно. Обстановка значительно не изменится, даже вследствии нескольких часов виртуального общения.
Несомненно, пойти на тренинг настоящих знакомств, гораздо страшнее нежели просто включить персональный компьютер и найти анкету понравившегося парня, но поверьте это разные вещи.
Мое знакомство таким методом случилось в центре развития отношений – Вкус жизни lifetaste.ru. Как выяснилось все не так страшно, как я воображала себе.
Войдя в комнату, я была приятно удивлена как много обаятельных девушек и юношей, даже не верилось, что они действительно пришли на тренинг знакомств. Тренинг начался с теоретической части, обоятельный и молодой парень интересно поведал о методах знакомства, весь вечер шутил и приводил примеры из жизни. Через 10 минут я уже была как дома и интенсивно вступила в дискуссию. Нам рассказали про некоторые моменты, играющие существенную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы непосредственно перешли к самому главному.
Время знакомства проходило под веселую музыку с промежутками через каждые пять минут для изменения пар, этот замечательный час прошел для меня непринужденно и легко. Мы с удовольствием общались на самые разные темы, помечая в собственных анкетах тех, с кем хотим начать отношения.
В итоге у меня в анкете уже насчитывалось 5 галочек и я сдала анкету тренеру.
Я сомневалась по поводу того понравилась ли я отмеченным мною юношам, в голове крутились тысячи вопросов, но покидала я этот вечер с чувством удовлетворенности. Очень много впечатлений было за вечер, надо было все обдумать и осмыслить.
Через два дня мне на почту пришли результаты – почти все юноши отмеченные мной, желали продолжить общение. Последующая неделя прошла в быстром ритме удивительных встреч, это было сказкой, столько много мужского внимания я сроду не испытывала. Я видела, что я изменяюсь, изменяется мое мировозрение и мои принципы. А спустя неделю я познакомилась в кино с моим нынешним мужем. Его просто сразила моя улыбка и взгляд. Не знаю, возможно это судьба, впрочем одно я знаю точно, этого я сама добилась.