Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Ремонт АКПП


Ремонт АКПП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ремонт АКПП в Казани. Сломалась коробка автомат на volkswagen.  Ездил по всем сервисам в городе. В половине сервисов вообще автоматы не делают, в другой половине дорого. Друзья говорят что можно в Москве купить б/у коробку даже дешевле чем здесь ремонтировать мою. У кого нибудь был опыт по такого рода покупкам?
Заранее благодарен.

0

2

Рассказываю свою историю.
Поломалась АКПП. Погнал автомобиль в сервис – цену заломили немалую. Ввиду наступившего кризиса решил сэкономить и поехал в Москву на русский шрот (кладбище автомобилей) за покупкой б/у акпп снятой с «перевертыша». Приветливые парни махом подобрали мне коробку и даже продемонстрировали тот самый «перевертыш» с которого он был умело снят. Поставил в сервисе был очень разочарован покупкой, когда через неделю автомобиль мой снова «уснул» беспробудным сном. Рычит-фырчит – ни взад ни в перед не едет. Стал звонить на ту разборку где мне продали хлам. Они мне доступно объяснили что гарантию они нести не могут так как б/ушные детали всегда покупаются на свой страх и риск. В общем пришлось снова взяв волю в кулак идти в тот сервис, откуда и пришел. В общем оказалось что моя АПП была еще в лучшем состоянии чем то гомно, которое мне поставили на шроте.
Мораль у басни такова – нефиг покупать б/ушные коробки. Надо ремонтировать то что есть, в хорошем сервисе. Нароодная поговорка о том что скупой платит дважды подтвердилась.
Я сделал машину  в Казани, в "Центре Автоматических Трансмиссий" на  Восстания д.66 и не жалею. Вообще сейчас у них под постоянным контролем машину держу. Масло меняю только у них - любые расходники только у них. Кто там был - знают. Реальные спецы работают.
P.S.
Кстати ради интереса позвонил этим же парням из Москвы через неделю после того как мне сделали мой ниссан. И они снова предложили мне ту же коробку снятую с той же машины. Видимо тот «перевертыш» по спецзаказу был укомплектован несколькими АКПП. Шутка конечно. Уроды лохотрон разводят прорсто и всё.

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Общение » Ремонт АКПП