Я хочу предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых 3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход от 1000$‚ это доказано многочисленными участниками проекта. Представляю вам  новую систему заработка в интернете «WebMoney-7»
Для кого предназначена данная система заработка?
Система заработка «WebMoney-7» предназначена для всех тех кому не хватает денег,  для людей которым просто хочется заработать денег совмещая приятное с полезным.
Система «WebMoney-7» очень проста в применении. Вам не нужно её ни у кого покупать, не нужно ни кому звонить, для системы «WebMoney-7» не нужен даже сайт.  Вы можете не поверить, можете махнуть рукой и сказать сто это развод или этого просто не может быть. Прочитайте статью до конца и вы сами убедитесь, что легче и проще системы заработка в сети просто не найти.
Специфика работы. Уделять 1-2 часа работы на компьютере, для размещения объявлений.
Все, что вам  нужно:
1. Компьютер с выходом в Интернет.
2. Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер).
3. Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии, но сохраните главную идею объявления).
4. Получать на свой Интернет-кошелек деньги‚ это произойдет уже после первой недели работы возможно и раньше все зависит от вас.
Инструкции.
Вы главное следуйте указаниям в точности как указано в инструкции и у вас все получиться. Возможно, возникнут некоторые  сложности (при регистрации на сайтах) никогда ничего не проходит идеально
Шаг №1.
Копируем эту страницу
Шаг №2. Вставляем,редактируем,сохраняем
Шаг №3. Заводим интернет-кошелек
1. Заходим на официальный сайт webmoney.ru
2.Регистрируемся, следуя предложенным инструкциям.
3. Выбираете одну из платёжных систем  webmoney .
4. Активируйте её.  Запишите все данные для входа и авторизации которые вы получили.
Шаг №4.Кладем деньги в свой интернет-кошелек.
Для начала войдите в программу webmoney , потом войдите в раздел «кошельки», нажмите на правую кнопку мыши и выберите «создать». Далее вам нужно создать R – кошелёк (рубли) и Z – кошелёк (долларовый).  Запишите ваши кошельки на бумаге и пополните R – кошелёк. Проще всего это сделать в инфокиоске.
Шаг №5.  Обмен  R  на  Z и перевод на 7 кошельков. Обменять рубли на доллары вы можете в разделе «мои webmoney».
Наведите стрелку на Z – кошелёк и нажмите правую  кнопку мыши, выберете «перевод на webmoney» , введите номер Z – кошелька и в окне «сумма перевода»  введите 1. Таким образом вам нужно последовательно перевести по 1 ддоллару на 7 следующих кошельков:
1) Z363420174676
2) Z163868253869
3) Z355250645123
4) Z363309369361
5) Z331715224262
6) Z319527353683
7)  Z288795866898
Далее вам нужно вписать свой  Z – кошелёк. Для этого удалим самый верхний кошелёк под номером 1)******, и вписываем в самый низ свой кошелёк. Теперь кошелёк который был под номером 2) переместился на первое место.  Порядок кошельков в итоге должен выглядеть  должен выглядеть так:
1) Z163868253869
2) Z355250645123
3) Z363309369361
4) Z331715224262
5) Z319527353683
6) Z288795866898
7) ваш кошелек
Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список участников модератором системы «WebMoney-7». Внесение в список участников  «WebMoney-7» происходит через 1-2 часа после того, как желающий участвовать сделает перевод на все 7 кошельков по 1$. При переводе в обязательном порядке в комментарии к платежу нужно указать: «Прошу внести меня в список участников «WebMoney-7». Очень важно при каждом переводе указать комментарий к платежу в точности до каждого символа. Робот блокирует WMID пользователя, после того, как на один и тот же  WMID было переведено свыше 7 одинаковых платежей без соответствующего комментария.
Рассылаем объявления. Разместите статью, или объявление на 200 - 300 досках объявлений‚ новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы.  Делайте в этой статье любые изменения‚ но сохраните главную идею. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Коротко о вашем доходе или как это работает.
Скажем‚ из 200 размещений, я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 5$‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 7 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений
с моим кошельком на 6 строчке и каждому из них  отвечают по 5 человек – мой доход  125$. Теперь эти 125 человек‚  разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 625$ прибыли (я на 5 позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 4 строчке и только 5 человек отвечают - это 3125$ . Самое интересное это то‚ что эти 3 125 человек сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5‚ то я уже получаю 15625$   (я на 3 позиции). Теперь эти 15 625 человек сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 78125$ ( я на второй позиции ) Теперь эти 78125 человек делают по 200 размещений им отвечают по пять человек, то это  390625$. ( я на первой позиции ) Теперь эти 390625 человек делают по 200 размещений и им отвечают по 5 человек, получается  1953125$. Ну а потом номер кошелька вычёркивается из списка и  можно продолжать зарабатывать, только постоянно размещая объявления.
Конечно этот расчёт примерный и рассчитан на то что каждый участник найдёт как минимум 5 человек и эти 5 человек окажутся не лентяями, а также найдут по 5 человек и так далее…
Может так случится, что вы найдёте 10 человек, а действительно рабочими окажутся 3 человека. Или наоборот вы найдёте 3 человека а они найдут по 10, а то и 20 человек каждый. Здесь всё зависит как от вашей активности, так и от активности тех кого вы найдёте.  Кстати, задумайтесь, а если каждый разошлёт не по 200 а  1000 объявлений вручную, или воспользуется платной рассылкой, которая предполагает размещение объявлений на 5000 досок, какой будет эффект!
Удачи Вам!