Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Важна ли Дружба для Любви?


Важна ли Дружба для Любви?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Может ли быть дружба между двумя любящими друг друга людьми?
Если да, то что возникает раньше, любовь или дружба?

0

2

brjunetochkaмне кажется люовь

0

3

может быть дружба и сначала возникает дружба патом когда ты человека очень хорошо узнаешь ты начинаешь в него влюбляться! а бывает и наоборот сначала влюбишься а патом уже когда вы расстались  появляеться дружба!

0

4

а как без этого нада дружить с любимым человеком...  я так думаю :)

0

5

Считаю что дружба несомненно должна быть...Но бывает по разному..

0

6

Раз не раз не приходитса но моё мнение токого что сначала дружба а потом любовь.

0

7

n1}!{0H
я  тоже так думаю

0

8

А я ваще ненаю....=)

0

9

And1 4ever написал(а):

А я ваще ненаю....=)

да просто ты ещё не дорос до этого... у тебя ещё кока-кола на губах не обсохла а ты туда уже лезиш!!!!!!!!!!

0

10

n1}!{0H написал(а):
And1 4ever написал(а):

А я ваще ненаю....=)

да просто ты ещё не дорос до этого... у тебя ещё кока-кола на губах не обсохла а ты туда уже лезиш!!!!!!!!!!

чё ты маленьких обижаеш ?! :)

0

11

Ice-T написал(а):
n1}!{0H написал(а):
And1 4ever написал(а):

А я ваще ненаю....=)

да просто ты ещё не дорос до этого... у тебя ещё кока-кола на губах не обсохла а ты туда уже лезиш!!!!!!!!!!

чё ты маленьких обижаеш ?! :)

да кто их обижает я просто шучю !!!!!

0

12

гг :lol:

0

13

сначало дружба потом лямур
имхо

0

14

Возможна. Возникает симпатия и доверия! А потом, это может перерасти и в любовь...

0

15

вообще ситуации бывают разные.
у меня самой так было,что мой друг целый год был поущи в меня влюблён и я в него,вот так всё и случилось!(=

0

16

Дружба-основа любви....вначале можете быть просто друзьями,а потом это перерастает во что-то большее.

Отредактировано йопти (2006-02-17 12:08:09)

0

17

А мне кажется,что дружба и любовь - это вещи неразделимые.Не бывает дружбы без любви и любви без дружбы.Можно сначала влюбиться поуши,а затем просто дружить.... Или сначала дружить и только потом влюбиться...

0

18

attractive написал(а):

А мне кажется,что дружба и любовь - это вещи неразделимые.Не бывает дружбы без любви и любви без дружбы.Можно сначала влюбиться поуши,а затем просто дружить.... Или сначала дружить и только потом влюбиться...

полностью согласна...)

0

19

:D

0

20

Мне кажеться,что сначала возникает дружба,а потом только любовь.

0

21

Дружба и любовь обсалютно разные вещи,их нельзя путать.

0

22

Порой случается так, что мы не замечаем и не можем отличить дружбу от любви! Совершенно правильно - путаемся в этих двух чувствах! Что возникает в первую очередь, дружба или любовь? Тяжелый вопрос, требующий обдуманного ответа. Случаются разные ситуации - может быть так, мы влюбляемся, спустя некоторое время понимаем, что это было просто влечение, флирт, разбивший чьи-то сердца! Другая ситуация - на протяжении долгого времени мы общаемся, возникает заинтересованность между людьми - так называемая дружба, потом подталкивая друг-друга на более серьезный шаг в отношениях, мы запутываемся - оказывается, что всех итак все устраивало, зачем было открывать новый момент, переходить на новую ступеньку в отношениях!

Боже! Не путайте любовь и дружбу...

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Важна ли Дружба для Любви?