Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CD и MP3 плееры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если честно я се уже не представляю как можно без CD плеера или МР3 плеера....я по жизни даже када гуляю...или дома сижу вечно слушаю плеер....конешно без плеера как то и можно жить ноя  се не представляю....пишите сюды свои мнения о плеерах...интересно будет прочитать!

0

2

Гм...вот у меня МР3 плеер с собой всегда.люблю музыку слушать.Когда в школе в 11ом классе учился проблемы из-за него были с преподами)))Ща у мя плеер Самсунг с флэш картой на 512мб...

0

3

я обажаю  плееры по жизни с ним и очень етому рада даже када в школе  сижу на уроках скучно мне врубаю плеер и слушаю и мне  пофиг что там мне препод скажет!

0

4

Привыски нету носить с собой мп3 плеера...у меня был мп3...тоже 512мб но я его продала...он мне нафиг не нужен! =)

0

5

я тоже часто слушаю!

0

6

Ууууу в школе послушать плеер это святое...особенно на уроке...=)Меня никада не палили учителя...хоят вечно слушаю на всю катушку.....а драм или чо нить тяжёлое такое сложно не услышать у меня ещё наушники мощние ужасно...

Отредактировано Груви (2005-08-25 12:47:55)

0

7

да без музыки груз :)

0

8

у меня только обычный плеер так как все МР3 хряню в компе,и как-то не уждаюсь в МР3 плеере.

0

9

у меня обычный CD ПЛЕЙЕР

0

10

Кстати у меня тоже обычный CD плеер...но я се хчу МР3 плеер тоже...=)....скора вроде будет...=)

0

11

Apple iPod Mini 4Gb+Koss KSC-55
рулез) всю жизнь хожу с музыкой и сменил кучу плееров...пока остановился на этом. так как у него лучший звук в классе и никаких лишних ненужностей=))

0

12

Кошмар...съездила на карьеры называется....в плеере куча песка была и плеер мой не работал ащс в ремонте...я по нему скучаю...=(

0

13

Я вот тожене представляю себя без плеера.

Вообще, у меня есть кассетный, на телефоне есть мп3 плеер (надо только карту памяти побольше купить). А для дисков мне нафиг не нужен, т.к. у меня все или на кассетах (старые рок-записи) или на компе.

0

14

ну иногда слушаю.а вообще я с автором не согласна,потому что без плеера прожить можно долгую и счастливую жизнь!(=

0

15

У меня в мобильнике всего 64 мб, но мне хватает. Тоже без музыки жизни не представляю. А в Универе некоторые предметы без него ну никак отсидеть не могу. :)

0

16

:D ZbZ...=))

0

17

Но мне уж точно без музыки в кармане не прожить, по крайней мере в этой жизни... ))

0

18

у мну тож в мобильнике есть mp3 плеер, у меня там тож правда вмещается немного песен, щас всего 18... но я удаляю старые, закачиваю новые.... :rolleyes:

0

19

у меня и 100 вместиться

0