Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Хех нароод...скора в школу....учителя доставать будут....домашнее задание задавать будут....гулять толком времени не убдет....ппц...хотя с другой стороны если посмотреть....эээ...кучу друзей встретишь...тама постебаться можно......но всё таки мне не хочется в школу....пишите сюда своё мнение о школе...=)

0

2

а я вот хочю в школу!!! всякие мироприятия, встречи с друзьями(именно с друзьями,а не с одноклассниками),стёб,ТИхас(место такое где компания собираецца на переменах) кароче не жизнь ,а сказка..но есть одно НО - учителя-зануды и пр. "радости" школьной жизни

0

3

Ну да я про то же...к друзьям пожалуйста...а ко всем тупым одноклассникам......к занудливым учителям...брррр

0

4

А я школу закончил)Ща в универе учюсь...веселы)школа супер...скучаю по ней

Отредактировано CTaJlKeP (2005-08-16 04:16:15)

0

5

не школа бред!
я по натуре очень ленивая и так впадлу в учебное время рано вставать...
летом классно..никто не напрягаит делать уроки (кроме мамы ..то англ то еще что-то )
а друзей и так можно увидеть :) если они друзья , то ты с ними общаешся и помимо школы ;)
не только же в школе видиться....а перемены созданы для того чтоб успеть списать домашнее задание :lol: и особо с друзьями в школе не наобщаешся...

Отредактировано 4uDov1s4e (2005-08-16 05:01:15)

0

6

чуд(-о) (сорри,если не нравицца), да согласна шо с друзьями и помимо школы встречаешься,гуляешь,но в школе стебней=0 там уйма приколов..с учителями,одноклассниками..

0

7

вообще в школе не не нравица ети напряги ненавижу что то не так сразу 2 в директору и так далее ненавижу ето!приходиш дамой не сделав дамашнее задание в страхе идеш в школу что будет! а насчет  друзей летом ты их тоже не видеш  так как  все друзья в разьездах и в лагерях но все рано в школу я не хочу а у же так скоро!

0

8

4uDov1s4e написал(а):

не школа бред!
я по натуре очень ленивая и так впадлу в учебное время рано вставать...
летом классно..никто не напрягаит делать уроки (кроме мамы ..то англ то еще что-то )
а друзей и так можно увидеть :) если они друзья , то ты с ними общаешся и помимо школы ;)
не только же в школе видиться....а перемены созданы для того чтоб успеть списать домашнее задание :lol: и особо с друзьями в школе не наобщаешся...

Я с тобой полностью согласен :) школа отстой ;)... слава богу что я уже там не учусь :)

0

9

Школа...Совсем уже скоро...
А кажется что совсем недавно начались каникулы..
Жалко то,что и лета толком не было =(

0

10

на самом деле,роде бы тока недавно праздновали конец школы=)начало лета..и вот..скоро уже бум праздновать первое сентября..=) хм..хотя есть вспоминать то,что происходила тогда понимаешь,что лето было на самом деле 3 месяцца,а не как кажецца 1=)

0

11

ой да первое сентебря отпраздновать светое дело правда вот вапрс после етого сможеш ли ты пайти на 2 сентября!лично я нет!

0

12

=) мы порешили шо 3 и 4 праздновать бум=) с черными ленточками на груди=))

0

13

А мы вот с друзьями будем первое сентября отмечать...ткоа да.....будет сложно на второе в школе...но ничо...=)....оно того стоит!!!

0

14

Не школа это соол приходиш когда захотел ушол когда захотел... гониш по чёрному уроки срываеш. А вот когда я поступил то меня чють 4е раза не потулили за прогулы, неуспиваеммость ну и тому подобное. Так что мой вам совет оставайтесь на 2й год в школе и так до пенсии. Школа это просто СОООЛ

0

15

=) и тебе ничего за прогулы и приходы когда хо не делали?n1}!{0H

0

16

уууу я уроки каждый раз срываю..када мне скучно..нужно и мне повеселиться да и всем анстрйо поднять

0

17

Бьянка написал(а):

=) и тебе ничего за прогулы и приходы когда хо не делали?n1}!{0H

было конечно ))) но это небида когда я уходил по этому поводу учителя гуляли а мне некоторые учителя подорили шыколад комфеты и коньячок

0

18

=) эт в какойже школе за прогулы коньячок дарят? подскажи номерок=)n1}!{0H

0

19

прочитала все ответы....сложилось мнение что у вас школы какие-то халявные...У нас особо уроки не посрываешь,сразу за дверь,сразу родители...помню со мной тоже было...родителей вызывали...проосто из-за ерунды,но и родители то практически не приходили...Да и дневник я свой особоно не показываю..А записки в школу пишут-соседи...Мама у меня сестра,а сестра соседка..прикольно...так что прогуливать можно ;)

0

20

ну у меня школа халявная, там можно беситься сколько хочешь, она самая криминальна в городе правда считается:) но я всё равно её люблю!

0

21

У меня как и любого здравомыслящего подростка жажда знаний чет до сих пор не проснулась...поэтому я хочу в школу ток ради-потусоваться...=)

0

22

блин,иду ыв новую,не знаю что мен ждет,но я готова

0

23

Груви ооо...а чего это так??никогда не переходила в другую школу!

0

24

brjunetochka
да ремонт,все девченки разбрелись,все уходят в дурие,и не вернутся у нас уже 10 летка :(

0

25

Груви всмесле 10 летка?
Да...В новую школу идти все таки не особо мне хотелось бы

0

26

Груви написал(а):

блин,иду ыв новую,не знаю что мен ждет,но я готова

да ниче,так же совсеми познакомишся,подружесся и все буит оки;)))

0

27

Miss_Beautifful написал(а):
Груви написал(а):

блин,иду ыв новую,не знаю что мен ждет,но я готова

да ниче,так же совсеми познакомишся,подружесся и все буит оки;)))

Не переживай...если ты человек откровенный..тама с чувством юмора то сразу в коллектив войдёшь...=)

0

28

да ну вообще я не ощутила лето!оно прошло очень скучным у меня и я не знаю,но все таки я скучала по одноклассникам и по нашим любимым учителям,особенно по математичке!

0

29

crazy_girl написал(а):

да ну вообще я не ощутила лето!оно прошло очень скучным у меня и я не знаю,но все таки я скучала по одноклассникам и по нашим любимым учителям,особенно по математичке!

По одноклассникам я тоже соскучилась..но больше всего я "соскучилась по ТРУДОВИЧКЕЕЕЕ"....по учителям я естественно не соскучилась...но вот с трудовичкой я больше всего не хочу встречаеться

0

30

до первого сентября осталось 6 дней!!!!о йо..............=( / =)

0