Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

я сменил несколько школ и рад, что это, наконец, закончилось) Универ рулить)))

0

32

а ещё оооочень весело, когда идёт лекция(человек 70 сидит в аудитории), заруливаешься на последние парты и режись в карты, нарды, шахматы - кто во что горазд, короче))) Вообще помните - в середине-конце аудиторий идёт самая настоящая жизнь во время лекций)))

0

33

ho4u i ne ho4u sama ne znaju nadoelo uzhe otdyhat' nefiga ne delat' guljat' pit' i td. a 4erez  mesjac u4joby ja budu orat' skorej by eto vsjo zakon4ilos'
da v shkole veselo ja oby4no uroki sryvaju stebus' nad u4ilkami s odnoj dev4jonkoj nad odnaklassnikami stebus' nooooo uroki u4itelja i domashka eto vyshe moih sil

0

34

ЗААААААААААВТРАААААААА В ШКОЛУУУУУ,,,,МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО....это же кошмар

0

35

Меня радует одно,что только 2 дня потом выходные :)

0

36

Леля это и меня радует

0

37

Да ну всё на.....как всегда будет отличная погода а мы должеы будем в школе париться......аххха....бегу и спотыкаюсь....=(

0

38

До каникул осталось 18 дней!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

вау :) а у нас интересна будут ??
а то я уже не могу в школу  хадить...у м еня после урока так 4-5 начинаются истерики,начинается тупо ор со всего подряд...
и за подругой такое начинаю замечать....не к добру все это ...

0

40

Веселое место, спасает от скуки. которая моет возникнуть, если будешь сидеть дома... Уроки у меня получается делать редко, обычно все на ходу отвечаю, и это не мешает мне идти на медаль...
А так, вообще люблю ходить в школу, весело там, общаюсь там с теми, с кем просто не часто получается видиться.

0

41

Если в школе у вас нормальное отношение с одноклассниками-наслаждайтесь этим временем! Потом будете вспоминать эти счастливые годы!

0

42

Ага, а что делать, если одноклассники тупоголовые идиоты? Я не преувеличиваю...

0

43

также насложжаться этим  :D  потом будешь вспоминать и  орать с них

0

44

Лейка написал(а):

Ага, а что делать, если одноклассники тупоголовые идиоты? Я не преувеличиваю...

Тогда не завидую тебе,сам через такое прошёл! Война за выживание...

0

45

4uDov1s4e написал(а):

также насложжаться этим  :D  потом будешь вспоминать и  орать с них

Да ну... такие тупые... конечно, я люблю ходить в школу. все же остались люди. с кем мне там интересно. но иногда просто злости не хватает на них...

0

46

бывает....у меня практически таже ситуация...эсть кое-кто кто меня выводит...причем не одну меня , а всех  :(

0

47

4uDov1s4e написал(а):

бывает....у меня практически таже ситуация...эсть кое-кто кто меня выводит...причем не одну меня , а всех  :(

Ну так порешаёте этого "кого-то"!!!!!!!!! :mad:

0

48

А еще, что делать, если вся школа - это гопники, одна я слушаю рок и т.д. А опники , они же тупые, всякую чушь говорят (не мне, а вообще). Короче, не о чем мне с ними говорить.

0

49

сколько ненависти...бррр..

0

50

а сейчас в школу не  хожу.холодно слишком!

0

51

Лейка
дорогая а какая разница что человек слушает?? он что от этого становится хуже?? не понимаю людей которые судят  о человеке по музыке,которую тот слушает...
я считаю, что любая музыка имеет место в нашей жизни, вот тебе рок нравится, кому-то -рэп, другому - попса.....ну и что?? может тот кто попсу слушает думает вот идиоты как вообщем можно слушать такой берд как рок  или рэп...

0

52

Разница большая! Нет, ну есть конечно исключения, но Я имею ввиду большинство. Хуже? Для людей слушающих например Рок, рэпера имеют совершенно пртивоположную психику. Вот потому рэпера и хуже для людей слущающих рок, другие моральные и материальные ценности, стиль и образ жизни и т.д. И ещё, интересный факт. Вы видели много рэперов закончивших музыкалку?  :/

0

53

не правильно ты судишь...если тебе человек приятен не будет ли тебе насрать на музыку, которую он слушаит ??

0

54

Дорогие товарищи! Я хоть и не модератор,но посмею заметить,что с этим вопросом вон отсюда!

0

55

Идущий - спокойно! Оффтоп так оффтоп... :)
4uDov1s4e, а тебе не кажеться, что приятный мне человек должен быть хоть немного похож на меня? Соответственно, хоть какие-то совпадения вкусов должны быть? А вообще в жизни ещё такого человека-рэпера не встречал, что бы мне понравился. Может чем-то конкретно, но никак не вообще.

0

56

Luiz Fernando написал(а):

Идущий - спокойно! Оффтоп так оффтоп... :)
4uDov1s4e, а тебе не кажеться, что приятный мне человек должен быть хоть немного похож на меня? Соответственно, хоть какие-то совпадения вкусов должны быть? А вообще в жизни ещё такого человека-рэпера не встречал, что бы мне понравился. Может чем-то конкретно, но никак не вообще.

Совподения то да,но причём музыка? На её месте может быть то,например,каким способом вы любите отдыхать!
А то о чём ты говоришь касается тех людей,которые живут музыкой определённого стился.

0

57

Лейка
дорогая а какая разница что человек слушает?? он что от этого становится хуже?? не понимаю людей которые судят  о человеке по музыке,которую тот слушает...
я считаю, что любая музыка имеет место в нашей жизни, вот тебе рок нравится, кому-то -рэп, другому - попса.....ну и что?? может тот кто попсу слушает думает вот идиоты как вообщем можно слушать такой берд как рок  или рэп...

А вот здесь тебе отвечу другой цитатой:

Для людей слушающих например Рок, рэпера имеют совершенно пртивоположную психику. Вот потому рэпера и хуже для людей слущающих рок, другие моральные и материальные ценности, стиль и образ жизни и т.д. И ещё, интересный факт.

0

58

Luiz FernandoПоддерживаю!))

0

59

сколько ненависти...бррр..

Не обращай внимания, просто мне надо высказать после пятницы...)

0

60

4uDov1s4eДа, кстати, я не называла их идиотами потому что они слушают не рок, а совсем по другой причине.

0