Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

:friends:

0

62

Ребята.....извините,что вмешиваюсь,давайте все таки по теме.А тема у нас ШКОЛА....

0

63

А у меня недавно последний звонок был! :P

0

64

Ангелочек
ну и как? )) прикольно было? плакала?

0

65

Даа....мы тоже провожали своих ребят одиннадцатиклассников.Мы к нгим настолько привязались,что я думала на посл. звонке не сдержу слез и буду реветь,но НЕТ,не плакала.....сдержалась...Зато,что творилось дома....Ночью,когда пришли после очень-очень долгой прогулки....Я зашла в душ и ревела так,что часа 2 не могла успокоиться...И потом после всего этого по телефону со своей подругой болтали и ревели все вспоминая......

0

66

Pretty написал(а):

ну и как? )) прикольно было? плакала?

даа.... плакала... а вообще... красиво было... и весело..... потом домой кое-как пришла... под утро :D

0

67

Ангелочек написал(а):
Pretty написал(а):

ну и как? )) прикольно было? плакала?

даа.... плакала... а вообще... красиво было... и весело..... потом домой кое-как пришла... под утро :D

Heee nu tq dajosh..nu pozdrav;jaju s poslednim zvonkom   ;)

0

68

Rjytxyj [jxtnmcz d irjke//cjcrexbkfcm gj lhepmzv?yj b d nj;t dhtvz?[jxtnmcz gjuekznm?gjdtctkbnmcz)

0

69

Booze...ja sozdavala etu temu bukval'no..grubo govorja mesjac nazad s toj ze gor'koj mqslju sho skora v shkolu..rano vstaavat'..JOOPT...eto moja global'naja problema...lozus' v 2-3 no4i prosqpajus' v 12.00-14.00...neznaju kak v shkolu budu prosqpacca...a u emnaj ejshjo na4nucCa dopolnitel'nqje zanjatija po anglijskomu...ispankomu...italjanskomu...jeshjo trenirovki po basketu i po  plvanju..i na vqhodnqh ejshjo budu u4icca igrat' na gitare...uzaaas odnim slovom...a vq kak? gotovq k etim mu4enijam?

0

70

Booze.... kak ja tebja ponimaju.. u menja prakti4eski toze raspisanije... utrom rano vstat`.. v 6kolu..potom na dopolniteljnij anglijskij, i ispanskij.. potom trenerovki po basketu.. psc..  :( i za 4to vse eto? kogda vse mozno uspet`!? a na li4nuju ziznj ostajetsja.. NI4EVO...  :sorry: ... kuda katitsja mir? ZA 4to nam eti muki?

Отредактировано Manjutka (2006-08-04 01:57:16)

0

71

2 Manjutka :
da uz ne to slovo...sovobodnq toka na kanikulah budem..i to...posle 7-i ve4era blin...blago u emnaj trenirovok netu..a to posle trenirovok ja v 10-om 4asu domoj prihozu

0

72

vot i ja.. so 6lkoli i vsex etix dopolniteljnix zanjatij v 6-7 prixazu.. i v 8.30 u menja uze trenja.. do 10- 10.30... i kak s etim zit`!?  :sorry: ko6marr... net, na samom dele mne nravitsja tam v 6kolu xodit` i vsjakoje takoje.. no.. poroj eto tak nadojedajet.. u tebja prosto ne ostajetsja sil.. v konce dnja.. ti proxodi6.. i tebe uze pofig na vse.. podnimaje6js av svoju komnatu.. i vali6sja na kravat`.. daze v du6 sil sxodit` netu..  :(

0

73

And1 4ever
Manjutka
Зачем такие жертвы, жить нужно радуясь, получать удовольствие! А так, что это такое - пришел домой распластался, - так можно и до бабушки, (сплюнул три раза, жаль что не в кого не попал :)   ) не дожить! Стоит задуматься - личная жизнь тут даже не обсуждается!

0

74

Manjutka написал(а):

vot i ja.. so 6lkoli i vsex etix dopolniteljnix zanjatij v 6-7 prixazu.. i v 8.30 u menja uze trenja.. do 10- 10.30... i kak s etim zit`!?   ko6marr... net, na samom dele mne nravitsja tam v 6kolu xodit` i vsjakoje takoje.. no.. poroj eto tak nadojedajet.. u tebja prosto ne ostajetsja sil.. v konce dnja.. ti proxodi6.. i tebe uze pofig na vse.. podnimaje6js av svoju komnatu.. i vali6sja na kravat`.. daze v du6 sil sxodit` netu..

Jesli ja pravil'no ponjlala tq v basket igrajesh? vq v estoniju prijezzali na sorevnovanija? avos' igrali s vami? ja iz komandq BC Vars

0

75

Mm.. Fralons.. soglasna.. no ni4evo ne podelat` s etim..  :pardon:  potom  mozet e6e kadanit` otduxnu..

0

76

And1 4ever  mm.. nea v estoniju ne ezdili je6e.. no v litve bili.. Moja komanda "Ridzene" nazivajetsja.. Mozet sli6ala..  ? xotja navrjatle.. mi vo snovnom poka po latvii.. xotja proigrivajem o4en` redko..  :cool:

0

77

2 Manjutka : Mmm...ne ne slqshala..mq v latviju ejshjo en jezdili..no u trenera vrode v planah..may be perese4jomsja =]

0

78

aga.. bilo bi zdorovo  ^_^  :friends:

0

79

PPC...OBJAVLJAECCA TRAUR NA 9 MESJACEV...BOOOZE....bukval'to 4erez 40 minut ja uze vstre4us' s polovioj klassa..a tobish s 27-ju dev4onkami i pacanami i pojdjom v shkoluuu..o neeeeettt...

0

80

And1 4ever
поздравляю тебя с этим удивительно-прекрасным днем знаний! ))

0

81

Первый курс..мамочки заберите меня!"!!

0

82

Franlons    Ou nu pasiba =]

Леля     Ohho..dumaju ja legko otdelalas' shkoloj ...uda4i tebe

0

83

And1 4ever
да не...у меня практически тоже самое, что и у вас в школе, но только плюс специальные предметы...
писдец..группа 17 человек, одни девчёнки, скука, я вешаюсь...
зато классуха прикольна всего года на 3 меня старше ((:

0

84

А у меня 5-ый курс универа запара по врачебному конкретная таких предметов налепили- повесится можно...и самое дебильное что я знаю- лето начнется только в августе((Так что вам всем сравнительно повезло ребята)Школа у меня была физмат строгая- нои то оказалась халявой по сравнению с универом

0

85

a u menja 9 klass..  :D  ja 4to tut samaja melkaja.. ?!  :rolleyes: I u menja v klasse vsevo 15 4elove4kov.. iz nix 4 devo4ku so mnoj vklju4iteljno ... prikol`no tak..  ^_^

0

86

Ооооой,а я в 11ом,и каникулы уже заканчиваются..обидно,а в школе все ОК,только уже жду не дождусь,когда она закончится и наконец настанет 25 мая...Побыстрее бы уйти...В инст,в инст...хочу в инст!!!=))))

0

87

xaxa... a ja naobort.. nexo4u maja.. brr... ekzaaameni....  :sorry:

0

88

да ладно..экзамены...=)))Фиг с ними..все равно сдадим..и поступим...=))))

0

89

attractive А я вот наоборот иногда в школу хочу... Не потому что учиться легче, нет.... Просто мои самые близкие друзья - мои бывшие одноклассники... И в школе я с ними виделась каждый день. Сейчас - намного реже, к сожаланию....

0

90

а я в 12 классе, с одной стороны так хочу закончить уже, а с другой стороны не очень.... потому что сразу по окончанию школы сразу в армию меня призывают, а мне туда не очень хочется... 2 года жиздни потерять! А так у меня в классе 26 человек, почти все девчёнки, скучно КАШМАР ПРОСТО!!!

0