Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Музыка » какая ваша любимая песня?


какая ваша любимая песня?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

у меня "Многоточие" "Пусть"

0

2

тэкс...надо было в другой раздел...сейчас перемещу

0

3

зачем в другой раздел?!не надо!

0

4

Обожай Don't Phunk With My heart

0

5

2Pac - i wish heaven got a getto  и LL Cool J - Hush

0

6

Green day-American Idiot

0

7

у меня таких много..на каждое настроение штуки по 3 точно=)
щаз же Don`t Lie,Кошка и  Драг рейсинг

0

8

У мя "Rammstein","Sonne","Feuer frei","Sehsucht",ну как бы можно неперечеслять))у раммсов все суперское=))))

0

9

А, все равно, здесь вряд ли такое знают. Ну, на данный момент вспомнилась песня гр. Крематорий - Маленькая девочка

0

10

Одну песню выбрать не могу - сложно. Одна из самых любимых - "Eternal Snow" от Changin' My Life.  :rolleyes:

0

11

Сейчас моя любимая - это Face2face - навсегда... Есть еще одна, но она попосвая и поэтому я не скажу что это за песня.... стесняюсь.... :rolleyes:

0

12

Ангелочек
мне очень нравится сейчас Puscifecer (как то так пишется) REV 22:20 и ещё одна их песня не уверена как правильно пишется :rolleyes:

0

13

а мне нравится.....Ария - "Возьми мое сердце",Эпидеми - "Я молился на тебя",Кипелов-"Вавилон" и Рефлекс - "Я тебя всегда буду ждать", т.к. связаны приятные воспоминания ...

0

14

Pretty написал(а):

Ангелочек
мне очень нравится сейчас Puscifecer (как то так пишется) REV 22:20 и ещё одна их песня не уверена как правильно пишется

о... прикольно....

0

15

а я люблю аврил лавин и все ее песенки,но приведу пример одной:"too much to ask"...прям про меня

0

16

a kto-nibyd slishal pesenku *mnogotochie*-V zini tak bivaet?????takaya pesenka sho za dyshy beret,ochen grustnaya :(

0

17

а давайте еще сделаем темку, где будем помогать друг другу искать песенки))
ссори , что не по теме))

0

18

natalie
Нет, ну такую песню точно, да точно, - не-е-е-е, никто не слушал! Наверное, что-то новое, - да?!

0

19

Franlons написал(а):

Нет, ну такую песню точно, да точно, - не-е-е-е, никто не слушал! Наверное, что-то новое, - да?!

:D ага.....

0

20

Отпусти меня - из своего

0

21

Крематорий-Маленькая девочка классная вещь конечно...У меня мысли такие дурные в голову лезутт когда её слушаю...
щас очень понравилась песня Бег по кругу.название у группы какое то мудрёное...

0

22

А мне вот еще нравица песня
dfp - прощальное письмо...  :rolleyes:

0

23

Mne o4o4 o4 o4 davno ponravilas' pesnja Destiny's Child - Lose my breath..do sih por ne razonravicCa
A tak vashe predpo4itaju Punk Rock...Heavy Metal...
o4 nraecCa dve pesni
Christina Videl - Take me away [soundtrack iz Freaky Friday]
Slipknot - Before i forget

0

24

Чтоб не случилось с тобой или со мной...
Не надо причинять друг другу боль....
И верить вновь.....
                (Блондинка Ксю)
Обажаю ее..=)))

0

25

А мне еще оч песня нравицца Наутилус Пампилиус - Я хочу быть с тобой (она у Franlons'а на аватаре)...
А еще Машина времени- Мы расходимс по домам...
Вот.... А вообще у меня оч много любимых песен........

0

26

A mne mnogo, mnogo,mnogo,mnogo,mnogo... pesenko nravitsja.. a 1 ljubimoj netu..  :P

0

27

Мне тоже очень много песенок нравятся! А одну из любимых я даже незнаю кто паёт!  :pardon:  Но могу написать припев от туда: " Вернись комне вернис, прости меня за то, что незберёг тебя, любимоя! Мались, крепись, держись, вокруг мне говорят, а по стеклу бежит слеза салёная.... "  :thank_you:

0

28

Я не могу так сказать, они каждый раз меняются...

0

29

Aire,_Saruman-Elbereth

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Музыка » какая ваша любимая песня?