Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нравится?Где бы сделали?

0

2

почему же это??мне например очень нравятся..е.сли их делаю красиво...себе бы сделалаб трайбл!

0

3

не. Не особо.

0

4

странно))а мне вот наоборот!

0

5

мне не очень..хотя мне нравиться например скорпиончики или браслетики..ноя  б себе не сделала бы...

0

6

а ме тож нравяЦа)))Я б хотела на ноге,внизу,ну где обычно делают...какую-нить маленькую...)))

0

7

а если вдруг что либо не понравится?!

0

8

корнелия написал(а):

а если вдруг что либо не понравится?!

ну смотри...тебе же будут рисовать чем то помойму ручкой на месте где ты хочешь тату ее и нарисуют...сфотографируют на фотик-покажут тебе..если понравится скажешь нравится...если нет-скажешь чтоб другой узор!но вообще прежде чем даже рисовать,в студии есть фотографии этих татуировок,и человек желающий делать тату гвоорит кольшику который узор рисовать!

0

9

я хочу тату ето очень красиво  но сначала я  куплю себе  одежду ну вообщем обеспечю  себя всем нужным а патом сделаю себе тату и я думаю ето будет скоро!думаю меньше чем через год!

0

10

я  обожаю тату я хочу себе зделать от кисти до подбородка и на лопатку чтобы ещё выходила... такая у меня мечта :)

0

11

или если неполучится такую зделать то на спине дракона буду делать :)

0

12

tomikus написал(а):

не. Не особо.

хоч я те зделаю матерное слово на заду бесплатно :D

0

13

я бы сделал на руках надписи good(правая)/bad(левая), а на спине замутил офигенные крылья!

0

14

хочу себе на спинку чуть выше попки на поясниЦЦу замутить 4то нить

0

15

Я се чо нить на ноге хачу замутить...такой стёбненькое...чтобы на тренировках выделялась...=)

0

16

Короче, хотела бы сделать одну возле пупка. одну там, где копчик, одну за ухом (маленькую) и на лопатке (орла хотела одного себе сделать). Люблю только черно-белые, цветные - уже не то.

0

17

Объязательно себе сделаю....незнаю что именно,но где буду делать,там есть выбор .подскажут это точно....
Сейчас есть замена татушек,например наклейки....и кстати есть еще способ тату при помощи хны (http://sarafan.ru/san/DT/Ba/article621.html)
Так что выбирайте сами...

0

18

A ja vot se zamutila hnoj nedavno...nu kak skazat' nedel'ki dve nazad..=) na noge takuju zbz..=) mame pokazala mama skazala v principe krasivo 4to mozet bqt' real'nuju sdelaem..=)

0

19

wwwmirtattoo.ru
В общем, как появятся деньги, замучу себе небольшую тату на шее сзади (чтоб маман не увидила)

Отредактировано Лейка (2006-03-06 17:28:35)

0

20

ятоже на пояснице хочу...но не хочу вечную татушку....хной...почему бы и нет??? вечная...надоест,я человек непостоянный...а хна...ерунда...захочу,ещё сделаю :D

0

21

Pretty Не делай, так называемые, временные тату (не хной, а иглой, но временные), т.к. они уже через некоторое время начнут исчезать и вообще уродство будет. пока полностью не исчезнет.

0

22

Лейка
ты делала??
мне просто советовали хной...

0

23

Лейка
не слышала,чтобы с хной проблеммы были,когда тату делают.

0

24

Хотел себе еще два года назад татуху набить на шее! Теперь только рад, что меня тогда отговорили - сейчас бы жалел не то слово!

0