Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Измены......


Измены......

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

простили бы Вы измену либимого (ой)??
точно нет

38% - 5
возможно, взависимости от ситуации

53% - 7
скорее всего простил(а) бы

7% - 1
Голосов: 13

1

смогли бы вы простить измены??
а сами изменяли когда0нибудь любимым??

0

2

Есть измены разные..но я очень ревнивая..Измену любимого человека простила бы..потому что люблю,скорей всего...не знаю,просто не сталкивалась ещё с подобным.

0

3

Леля, я тоже с такой ситуацией ни разу не сталкивалась....
даже не знаю простила бы...  наверно,всё больше зависит от ситуации....

0

4

а я бы не простила потому что
уже сомневалась в его чуствах
хотя чёрт его знает пока что таких ситуаций не было

0

5

Ляля
а как думаешь, сама могла бы изменить?

0

6

Pretty
если я этого человека люблю о какой измени может идти речь

я когда влюбленна люблю на других парней 0 внимания вообще

0

7

Ляля
молодец))) :D

0

8

:P

0

9

не знаю!(=

0

10

зая
я тоже ни разу с этим не сталкивалась))

0

11

Я бы низачто не простила.Хотя ревнивая,но пока не удостоверусь ,что он мне верен не поверю.Сама тоже не изменяю и другим не советую,это как неуважение к любимому человеку. :)

0

12

нет,наверно.тяжко когда твоя вторая половинка находит себе другую

0

13

BECHA
очень неприятно это уж точно....
ещё больнее,когда находит и начинает тебя обманывать.....врать...делать вид,что всё как прежде,а на вопрос ?:что с тобой такое? ты другой....отвечают: всё нормально, что ты...

вот это неприятно...
хорошо,что с этим не сталкивалась лично....

0

14

Привет всем!!!
Нет мне изменять не пришлось, а вот мне изменил мой муж, когда до свадьбы оставалось пара недель! Там была шумная вечеринка, было випито много алкоголя и в один прекрасный момент, потеряв своего парня, я пошла его искать и нашла...в объятиях извесной давалки!!! Было больно, но я нашла в себе силы простить его и не жалею об этом!!! Прощать можно, но в зависимости от ситуации, если это минутная слабость...то еще можно подумать, а если это постоянные случаи, то нужно бросать не задумываясь!!!

0

15

Полина Виардо
правильно сделала!!!
Согласна,что прощать надо в определённых случаях...

0

16

Эх... Не знаю, я бы не простила измену... Если изменил один раз, значит сможет и другой.... (ИМХО) Сама не изменяла, эээ... Только однажды, очень давно... И не жалею... :P

0

17

знаете,а измены одного человека своей девушке мне сейчас помгли найти того кто мне очень нужен стал  :D  :D  так что вещь полезная оказалась  :D

0

18

Pretty
Я так понимаю, он изменил ей с тобой и ты на вершине счастья! Поставь себя на ее место и постарайся задуматься!

0

19

А чё задумываца? Если людям вместе хорошо,что теперь...Все расстаюца и заводят новые отношения,ничего в этом нет такого.

0

20

Franlons
я не собираюсь ставить себя на её место!
я не она!
пусть она задумаеца!!!
если мужик изменяет то это не он бабник,а это значит его девушка не всё ему дать может!!!

0

21

Pretty лапуль ты не сердись так..ты куда у меня пропадаешь? Я тут скучаю..): Один Franlons скрашивает моё одиночество,за что ему конечно спасибо (:

0

22

Леля
я не сержусь)) прсото меня убивает вот такое отношение... оооочень многие вот так: а вот ты поставь себя на своё место!!! да плевать я на неё хатела,я своё счастье строю,а не её... она само пусть осебе думает, а я о себе любимой :D
прсоти,что прпоала...ща вернусь,тока скоро опять уеду на месяц ((( скучать буду.... :  :(

0

23

Pretty, от тюрьмы да от сумы...хотя поставить можно и другие слова
сам пос ебе знаю, что измену никогда и ни за что не прощу. Так воспитан. При этом я не скажу сразу "Пшла накх", я всё выскажу, что думаю ей, разобью(сам или не сам - не важно) его и о её поведении узнают все.
воспитание, хрен ли)

0

24

Pretty я тоже буду скучать..возвращайся с новыми силами (:

Lil`Romeo жёстко..

0

25

Lil`Romeo
а никогда не приходило вголову мысль о том,что она бы прсото так на пустом месте изменять не стала бы??
если кто то в паре начинает изменять,то (на мой взгляд) это ну либо характер такой нуляющий  :/  или просто его вторая полочина не уделяет ему должного внимания как в сексе так и просто внимания

0

26

Pretty
Я не хотел тебя этим зацепить! Главное, чтоб с тобой такая ситуация не произошла!
А так - каждый строит свои отношения, как он считает нужным!

0

27

Franlons
ты меня совсем не зацепил...прсото меня убивают такие позиция когда просят ставить себя на место какого то человека, глупо и не верно на мой взгляд... если от мне мужик когда нить изменит -  сама виновата... либо что такого гулящего нашла,либо ему чего то со мной не хватало..
а вообще девушка должна уметь удержать у себя самого разгуляйного гулёну)) :D

0

28

Pretty
Значит отлично, что мы друг-друга поняли))

0

29

Pretty
меня это мало волнует, тем более что вот уже почти три года я делаю для своей девушки всё, чтобы она чувствовала себя комфортно рядом со мной
моя девушка знает, что если что-то у неё где-то в заковырках души изменится, то лучше об этом сказаь в глаза и тогда мы решим всё "миром"...насильно никого держать я не буду, а даже ДЖинни из Алладина сказал, что неможет заставить никого полюбить

0

30

Lil`Romeo
ты чего то не в ту бочку лезишь...
я рада за тебя и тво. девушку... что ещё могу сказать... не все могут найти столько подходящих друг другу людей..сейчас вообще многие предпочитают так называемые свободные отношения :mad:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Измены......