Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Спорт » волейбол!


волейбол!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я обажаю  волейбол! я занимаюсь волейболом уже как 2 -3 месяца и мне ето нравица! так что прошу писать все про волейбол тут!спасибочки!

0

2

ой...я даааавно занималась волейболом но мало...где-то месяц)))а вообще,что не начинала все сегда забрасывала)))

0

3

Мне нравится играть в волейбол на физ-ре...прикольная игра...я один раз сделала такую подачу что она от стену отлетела и училке по жбану....было красиво...=) =)

0

4

и больно..мне тоже в школе нравистя в него играть..раньше хоидла и на треньчу..но в скором времени бросила...как и все остальное

0

5

да и у меня такая же фигня месец пахожу и бросаю самое большое  чем я занималась ето падводное плавание я занималась им 3 года!

0

6

КсЮшкаууу...классно...а я вообще толкм и плавть то и не умею :-D

0

7

Ааааа я раньше тоже на плавание ходила...три года...или три с половиной...мы дажес жрузьями карьеры перелывали...туда и обратно без передышки!!...=)

0

8

воллейбол я не люблю!

0

9

обожаю этот спорт жаль что у нас в школе девченки дуры и даже не врубают как бить

Отредактировано Груви (2005-08-19 12:22:11)

0

10

Груви написал(а):

обожаю этот спорт жаль что у нас в школе девченки дуры и даже не врубают как бить

Так всегда по закону подлости...у меня в школе та же самая тема с баскетболом...=)

0

11

Во, я тоже люблю играть в эту игру на физ-ре, правда не с нашими пацанами - они играть толком не умеет нормально, только перекидыванием через сетку занимаются (без пасов), ка в бадминтоне, блин.

0

12

Uuu ja tebja ponimaju..u ans toze na fiz-re iz igrq razmaznju ustraivajut kakuju to

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Спорт » волейбол!