Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Мальчики vs Девочеки


Мальчики vs Девочеки

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

есть ли по вашему дружба 9настоящая) между ребятами  и   :rolleyes: девушкам?

0

2

ЕСТЬ
и не однин человек меня в этом не переубедит

0

3

Ляля
а почему так думаешь??
объяснить не можешь?

0

4

Pretty
потому что у меня есть ЛУЧШИЙ ДРУГ
противоположного пола ОН друг
и всё этим сказанно я знаю о нём всё
так же и он обо мне все его мысли знаю  мечтя желания и он мои
дружим мы с ним с прошлого НГ
и чтоб у меня с ним было что то больше чем дружба такого даже быть не может

0

5

Полностью согласна с Лялей (: У меня тоже есть лучший друг,правда он лучший друг моего бывшего молодого человека (:

0

6

Леля
Ляля
а вы уверены,что ои действительно не питают  к вам симпати как к девушке??
я сомневаюсь...

не верю в эту дружбу...
слабеет при наступлении ночи :D

а если серьёзно,то эта дружба существует только в случае симпатии одной из сторон.......

0

7

ну это твоё мнение а это моё
за себя могу сказать что кроме дружиских чуств я к ниму больше не-че-го   питаю
он так же у него есть девушка скоро лялик может будет
он друг и не больше

Отредактировано Ляля (2006-01-21 13:51:21)

0

8

Ляля
здорово.....
тогда жедаю вам не ссориться)) :D

0

9

У него тоже девушка есть,у меня молодой человек (: Это всего лишь дружба,но я ей очень дорожу (:

0

10

По-моему все зависит от того, как вы расположены к человеку! У меня тоже есть подруга, с которой мы дружим с самого детства, мы с ней и встречались и просто мило проводили свободное время! Сейчас на данный период времени - это дружба, но есть и симпатии, и они же все равно имеют место для своего существования, ведь это так и это естественно! Во всем этом еще играет такой фактор, как мужская и женская психология. Каждому из нас свойственно воспринимать дружбу по своему - у каждого свои взгляды, свои позиции! И поверьте мне, - дружба между парнем и девушкой, в какой то момент может быть чем-то большим! Если нужны примеры и объяснения - я их вам предоставлю!

0

11

Там где секс,места нет для дружбы.И возражать мне ненадо.

0

12

Возражать не стану! Но секс может возникнуть и между, даже очень хорошими друзьями! Общее соглашение?

0

13

Franlons написал(а):

дружба между парнем и девушкой, в какой то момент может быть чем-то большим

Franlons написал(а):

секс может возникнуть и между, даже очень хорошими друзьями

дружба между женщиной и мужчиной проходит при наступление ночи...

0

14

Franlons но это уже не дружба ((((:

Pretty
респект! (:

0

15

Так я и пытаюсь до вас донести девчонки, что дружбы настоящей и чистой между парнем и девушкой быть не может, так как рано или поздно что-то обязательно в так называемой дружбе произойдет! Если нужен пример – я вам его приведу!

0

16

Franlons
я с тобой полностью не согласна,у меня есть очень хороший друг,и ничего у нас с ним нет такого им быть просто не может!

0

17

Franlons
я не согласна что в так называемой дружбе обязателньо рано или поздно что то произойдёт..вот это далеко и совсем не факт...
я к тому что прсото эта самая дружба как правило основывается с одной или двух сторон на более сильных чувствах.... на симпатии не как к человеку,а как к противоположному полу... скорее всего кто то из сторон такйно или не атйно,осознанно или сам того не понимая влюблён в своего "друга"

0

18

Так у вас девчонки своя точка зрения, у меня своя! Я высказал свое мнение по этому поводу! Я это не придумывал и рассуждал, взяв за основу свою жизненную позицию! Один момент еще рассмотрим с вами! У меня вопрос к вам: - Вот вы меня убеждаете в том, что дружба - она есть, что она имеет полное право на свое существование, хорошо! Тогда почему у меня, нет ни одной хорошей подруги - я имею в виду просто того человека, от которого мне как дружбы и понимания больше как такого, ничего ненужно! Почему, когда я говорю: "Давай останемся друзьями" и они вроде, как соглашаются ими остаться в итоге пытаются сделать мне какую-нибудь пакость! И это не от того, что я такой, - согласуем все это в таком слове, как "плохой", нет, это исключительно полная неправда! В моей жизни нет места для дружбы - дружбы между молодым человеком и девушкой! Пока этого к сожалению еще не возникало! Скажи мне: "Я буду твоим другом" и если ты сможешь им остаться, то я такую дружбу всегда поддержу...

0

19

А я считаю, что существует. У меня сейчас есть друг с которым мы делимся всем-всем на свете. Хотя раньше тоже так не считала.

0

20

Franlons
хочешь я буду твоей подружкой? (:

0

21

Franlons
хм..на самом деле я не в одном посте не написала,что считаю,что такая дружба существует...на мой взгляд настоящей дружбы нет между мужчиной и женщиной...
и вроде обратное я нигде не писала...

0

22

Леля
Давай попробуем(:

0

23

сколько людей, столько и мнений.Что бы определиться с ответом на этот вопрос, нужно в первую очередь уточнить своё восприятие такого понятия, как настоящая дружба в общем У каждого восприятие этого слова своё. Поэтому и так много мнений. Лично для меня «друг» -  это очень родное и дорогое одновременноЭто тот ради кого ты пойдёшь на всё. Человек, о котором ты знаешь, если не всё, то почти всё. Своих друзей я могу пересчитать по пальцам! А вот приятелей у меня очень много. С ними мы часто встречаемся, гуляем, рассказываем что-то друг другу, но это не дружба, это приятельские отношения. И именно приятелей мужского пола у меня очень много!
Как по мне так нет такого понятия "дружба" между мужчиной и женщиной
Настоящая дружба между мальчиком и девочкой не существует, физиология берет свое: кто-то кого-то начинает воспринимать уже не как друга только, а больше.Начинает питать к нему какие-нибудь чувства: симпатию, увлеченность, страсть, любовь. И вот тогда начинаются проблемы.
Рассмотрим эту ситуацию на примере, что девушка влюбилась  в друга-парня. В конце концов, она устаёт молчать, не может с ним продолжать так общаться. И она рассказывает ему о своих чувствах. И самый популярный на это откровение ответ: «Я очень дорожу дружбой, которая у нас есть и не хочу её терять…». Мол, отношения отношениями, а дружба если есть, то навсегда. И ведь он будет прав, начав встречаться, их дружба пропадёт, и взамен придут другие отношения. И если, как говорится, не сойдутся характерами, то дружбу после уже не вернёшь, но это отдельная тема.  Но он не учтёт одного. А именно: девушка, после, подумавши над этим, решит, что всё-таки он  был прав, и дружба  ей дороже. Но ей станет очень тяжело продолжать с ним общаться[[Smile:cray.gif]], питая чувства большие, чем дружеский интерес. И она захочет его разлюбить. Для этого ей придётся стараться избегать встреч, не разговаривать о нём, устранить всё, что будет напоминать ей о нём, начать встречаться с другим молодым человеком. И поэтому их общение сведётся к такому минимуму, что постепенно их так называемая дружба просто пропадёт! А всё потому, что она держалась на чувствах девушки к парню, только с такими чувствами девушка могла быть с ним ближе и откровенней, а также у неё начнётся своя жизнь, новая пассия, у него своя. А всё потому, что не было дружбы как таковой... Но это сугубо моё личное мнение. Я не в коем случае не хочу навязывать его кому то.Эта дружба прекрасна. Парень и девушка дают друг другу ценнейшую информацию, которой при однополой дружбе не получишь! Это здорово, но, увы, иллюзионно и  недолговечно. А как жаль...[

:rolleyes:

Отредактировано Pretty (2006-06-21 00:08:06)

0

24

Franlons
действовать надо,а не пробовать.

0

25

Леля
Если начну действовать, для дружбы места совсем не останется))

0

26

Franlons
а ты очень хочешь,чтобы я была твоей подругой? (:

0

27

Я хочу поверить в дружбу и я обязательно поверю! Другого выхода ведь нет:((

0

28

Ты не ответил на конкретный вопрос..Ты хочешь дружить или что то ещё..От твоего ответа зависит,всё последующее,так что буд осторожен и очень хорошо подумай.

0

29

Я отвечу, - хотел бы большего, чем дружбы! Подумал хорошо!

0

30

Franlons
Умничка! (:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Мальчики vs Девочеки