Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Мальчики vs Девочеки


Мальчики vs Девочеки

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Конечно еть! Это дружба отличаеться от женской. Девушки все время соревнуються между собой,иогут поругаться из-за пустяка.

0

32

Olgunhik
дружба между двумя девушками заканчиваеца,когда между ними встаёт мужчина.

0

33

Леля
Не всегда. У меня дружба закончилась из-за глупой ссоры. Просто подруга обидчивая досталась и я поняла,что мы совершенно разные люди.

0

34

Olgunhik
Я смо своей подругой ссорюсь максимум на день,не больше и то по глупости..Мы уже 15 лет вместе (:

0

35

Леля
Значит вы настоящие подруги...

0

36

Olgunhik
в нашей с ней жизни-дружбе было очень много "говна" но вроде всё прошли,но думаю ещё будет,вытерпим (:

0

37

a mi mozem .. (vse prisutstvuju6ije na etom forume) nazvatsja druzjami !?  :rolleyes:  ili nazvat` druzboj eto ne lzja..  :sorry:

0

38

:friends:

0

39

net ne mozet bitj druzbi...  u mal4ikov lish odno na ume ;[[[[[[[

Отредактировано pooh (2006-09-06 00:47:28)

0

40

:rolleyes: pooh

Et utebja toljko odno na ume...  ;)
a u menja est` soset.. i mi s nim druzja.. vsegda vse drug drugu rasskazivajem.. spali v odnoj palatke ne raz.. v dvojem.. i vse bilo otli4no.. ! i ja o4en` rada 4to u menja est` takoj drug.. inogda drug muzskovo pola.. namnogo lut6e 4em zenskovo..  :P  on xotjabi ne predast.. ne uvidjet u tebja parnja.. i e6e mnogo vskaovo govnica ne nadelajet..  :D

0

41

Manjutka написал(а):

uhhhhhhhhhhhhhhh apjatj tvoj sased prakaznik  :sorry:

0

42

Mi66.. on reljano mne toljko drug.. i ne bolj6e..  :P ja ne predstavljaju evo daze kak svojevo parnja.. v budu6em.. eto prosto ne realjno..  :D

0

43

;>>>>>>>>> kto znaet wto mozet slu4itsja ;DDD

0

44

хы...лучше всего иметь в лучших друзьях гея..беспроигрышный вариант (;

0

45

^_^  et to4no.. vot u menja... parexmaxer moj, gej..  :D  zabavnij takoj.. kak dev4enka.. vsegda vse rasskazet i samoje sme6noje 4to emu toze xo4etsja vse rasskazat`.. i on eto pojmet.. i podskazet kak lut6e postupit`..  ;)  klassnij Vovka.. i parexmaxer on zdorovskij..

Отредактировано Manjutka (2006-09-08 01:31:22)

0

46

XEXzzzzzz ;DDDDDDDD  nado namutitj mne lezbijanku v druzja ;[[

0

47

Nado..  :lol:

0

48

Manjutka написал(а):

Mi66.. on reljano mne toljko drug.. i ne bolj6e..   ja ne predstavljaju evo daze kak svojevo parnja.. v budu6em.. eto prosto ne realjno..

а ты уверена ,что он тебя не представляет больше чем друга? никогда не проскакивала мысль,что он счастлив быть каждую секундочку  стобой рядом сильнее чем ты?

0

49

Ti znaje6.. Pretty inogda dejstviteljno eto bilo vidno.. i u menja proskakivala eta mislj.. no shas.. on pozvroslel... ja toze.. i mi dejstvijteljno toljko druzja..  :rolleyes:

0

50

Karina emu naverno let tak 13 ne?

0

51

Manjutka написал(а):

inogda dejstviteljno eto bilo vidno.. i u menja proskakivala eta mislj.. no shas.. on pozvroslel... ja toze.. i mi dejstvijteljno toljko druzja..

Первая любовь она кста никогда не проходит)) так что может внутри него живёт ещё это чувство путь он его перестал так сильно показывать,но всё же мне кажется оно там есть..ты не думай,я не настаиваю,прсото моя точка зрения, вот хоть убейте,ну не верю я в простую настоящуу дружбу между мальчиками и девочками)

0

52

:rolleyes:  Pretty
Znaje6 ja daze ne dumaju stoboj sporit`.. mozet ti i prava.. no poka ja ne nzaju.. on ne priznavalsja mne vljubvi.. ja emu toze..  :rolleyes:

0

53

Manjutka
а он тебе нравится??

0

54

Pretty

mm.. naverno net.. on mlad6e menja nemnozko.. i ja ne ispitivaju k nemu nikakix 4ustv...
i ja ponimaju 4to s nim u emnja naverno ni4evo ne polu4itsja.. kak ne kruti..  :rolleyes: .. i on nize menja na golovu..  ;)  tak 4to ne dumaju.. ne dumaju..  :/  xotja.. 4evo toljko mozet ne bit.. mozet kogdanibud`.. kgda nam budet po 20 let.. mi vljubimsja v drug druga.. pozenimsja.. i budem zitj uze ne kak sosedi.. a kak muz i zena.. v odnom dome..  :D
HappY End..

0

55

:) kak romanti4no...

0

56

:lol: DA.. Mi6 o4en`... toljko eto skazki vse..  :lol:

I kst.. mi s vami edim v etot anotomi4eskij muzej.. pozodu..  :P

0

57

mmmm :PPPPP kakaja uda4a ;)

0

58

mm.. nu da...  :cool:

0

59

Manjutka
вы соседи?? боже как знакомо... сколкьо ему лет?? и тебе? ))

0

60

mne 15.. emu 14..  ;)  a 4to.. znkomovo? rasskazi 4to u tebja bilo..  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Мальчики vs Девочеки