Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Литература. » Чтение книг


Чтение книг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какое место оно занимает в вашей жизни? Что прочитано вами за последнее, ближайшее время?

0

2

Давно когда то,читала взахлёб книги Донцовой,потом мне купили компьютер..Блин..так давно не читала,хочу поскорей уехать,отдохнуть и наконец то почитать книжку.

0

3

Леля
Да я уже заметил, что компьютер - это твой лучший друг, а инет - лучшая подруга))

0

4

Franlons
это и обидеть может...
хотя может так оно и есть,но я иногда ненавижу себя за то,что уговорила родителей провести интернет....Ничё,я каждое лето от него отдыхаю.

0

5

Леля
Извини, но порой у многих так происходит! Я сам в инете всего лишь месяц и понимаю, как он затягивает! Обидеть не хотел, правда!

0

6

Franlons
Но ведь это средство общения со многими людьми..Ну да ладно,там поговорим (:

0

7

Леля
Да, я думаю хорош офтопить!

0

8

Не последнее! В свободное время можно и почитать! И вообще, сейчас начитанным в наше время быть очень даже неплохо! Из последнего: Р.Хаггард - Дитя бури, Аллан Квотермейн.

0

9

читаю всё, что попадается под руку...
туалетное чтиво - журналы
домашнее - ну не знаю...сейчас пытаюсь осилить "Дневник" Паланика...пока удаётся с трудом...необычно написано...до этого прочитал "Осенние визиты" и "Рыцари сорока островов" этого...забыл фамилию..блин..Лукьяненко вроде..хз..до этого Донцову читал..)
машинное - ну тут либо журналы, либо что-то лёгкое..из последнего была манга "Пол Ранмы", а до неё был "Шлем ужаса"..вот)
мобильное - всё то, что хочу прочесть, но не могу найти в бумажном варианте)
в общем читаю много)

0

10

Люблю читать. Я вообще разнообразный человек и непредсказуемый. Обычно выбираю книги по названию.)

0

11

Недавно прочитала книгу "одиночество в сети" Януша Виншневского... Очень понравилось... Красиво... И грустно...

0

12

kada moi druzja uznali shjo ja 4itaju..pri4om mnogo..oni oshaleli :D
nedavno pro4itala   Viktor Gjugo - Poslednij den' prigovorjonnogo k smerti

0

13

Lil`Romeo написал(а):

"Дневник" Паланика

респект тебе  ;)
эта книжка обалденная!!!!!!!!! грузит немного как то....когда дочитаешь то сидишь минут 10 и тупо смотришь в одну точку...у всех кого знаю такая реакция была)

я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю читать!!!!!!! занимает далеко непоследнее место в моей жизни!!! Я себя без книги вруках не могу представить)) сейчас вспоминаю ещё год назад такого не было....

за месяц вот прочитала Дневник (Чак Паланик), Роман с Кокаином (Марк Агеев) - книжка неплохая, понравилась,местами нудная была,но местами неоторваться ;), Дневник Киллера ( Дэнни Кинг) - обалденная вещь...немаленькая,но с быстрой скоростью чтения за 4 часа осилить можна)))))  очень интересная и понравилась сильно)), Просто сосед (Мэг Кэббот) - книга от которой нельзя оторваться))) честно,тоже за вечер(ночь то была) всю прочла!!! Девчонки,вам она понравится(ребятам не уверена =) ), добрая ,милая и интересная книга из е-мэлов ;)

сейчас вот купила Бойцовский Клуб,Чака Паланика...ну он как всегда ))) в его стиле ничерта сразу не втыкаешь и написана необычно))))   ещё  унего сейчас недавно вышла книга Призраки.... хочу почитаь и все в восторге от его же книге : Невидимки..сама ещё не прочитала))

так что полсушайте советы мои))) почитайте что-нить из этого!!!
Леля мне кажется тебе бы понравился Дневник и Роман с кокаином ;))

0

14

Второе после моего ребенка

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Литература. » Чтение книг