Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Negrq ili belqje?


Negrq ili belqje?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Vot u menja k vam takoj vopros...kak vq otnosites' k ljudjam drugoj rassq...nu ili koro4e govorja k negram...znaju mnogih znakomqh kotorqje prezirajut negrov...4estno ja ne ponimaju takih ljudej..naprimer ja uvazaju negrov...dlja emnja ne igrajet roli kakaj u nego koza...nenaju no dlja menja negrq prikol'nqje 4uvaki....a vq ka otnosites' k nim? Nadejus' mnogije so mnoj soglasjacCa ;)

0

2

And1 4ever
Отношение к неграм или вообще к другим расам в целом?

0

3

Franlons написал(а):

And1 4ever
Отношение к неграм или вообще к другим расам в целом?

Ne imenno k negram..=]

0

4

К неграм благосклонно! Нормальные, прикольные такие ребята! Доводилось общаться даже!

0

5

Aga polnostju soglasna s toboj

0

6

совершенно нормально...
точней...ну никак..как ко всем...
у меня нет таких знакомых... не могу судить... но никакого негатива к ним нет

0

7

Нормально, отвращения к неграм нет, и честно говоря никогда не понимал людей кричащих "черномазый"

0

8

У меня был парень негр! Кстате некогда до него не могла и подумать что они такие чисто любивые бывают! Очень добрый вежлевый и культурный был! Мне нравятся негры!

0

9

I mne nravjatsja negri.. oni melinjkije..  ^_^

0

10

Сейчас закиадете меня камнями...)) Но я не люблю негров....  Чисто внешне они мне не нравятся - это раз)) И, во-вторых их поведение меня не устраивает, по крайней мере потому что негры, живущие в России должны хотя бы более или менее уважительно относиться к коренным жителям этой страны, а они слишком много вые@ываются... Может у меня сложилось ошибочное мнение, но я сужу по собственному опыту...

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Negrq ili belqje?