Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Franlons

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1 августа
На протяжении уже трех дней меня мучают глубокие переживания, - мои друзья “уронили букву закона, перешли ту грань, ту незаметную черту” – так сказали те, кому это было необходимо – не зная ничего, путем давления и угроз заставить себя оклеветать и оговорить! Самое смешное, что это действительно чистая правда – нет их вины, есть только лживые люди, которым только что и надо, как добиться своего любым способом!

Унылость на лице, в голове только эмоции, мурашки пробегают по-моему телу от всей этой неясности…

0

2

2 августа

Готов покинуть всех, податься на край света - присутствие беспокойства не отпускает меня ни на час! Сподвигнув себя на опрометчивость, я понимаю, что теряю то главное, единственное, - без чего жизнь готова превратится в серые дни одиночества, словно кошмар, окутанный ночными тревогами сползает тенью на мой разум! Побежав в бескрайность, я потерялся, заблудился сам в себе! Сравнивая себя с серой пылью - понимаешь, как жесток этот мир! Вокруг лживость, этот мир придуман не нами! Капризы судьбы обходятся очень жестоко с теми, кто по-настоящему справедлив и честен! Где правда, оглядываясь по сторонам, бегающим взглядом пытаясь найти ее - ты погружаешься в молчание... Тишина, улыбка сходит с моих уст - наступает на пятки тяжелое бремя безысходности...

0

3

22 августа

Всегда был сильным, верил в лучшее будущее, пил вес трудностей и наслаждался результатом! Но убедился в одном - в том, что только по морде можно получить от этой жизни!

0

4

30 августа

Сегодня мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Бл@, как я счастлив, хоть и постарел еще на один год, но я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

12 августа

Вся неделя и этот день в целом прожиты не зря! Зачем лишние слова, если можно крикнуть одно лишь только - счастлив я!!!

0

6

19 августа
Вот готовлюсь к свадьбе!                                          Не к своей, братишка у меня женится, в одном - завидую, в другом - не очень! Но я за него очень рад! Давно уже стоило оковать себя брачными цепями))

0

7

9 декабря

Учеба начинает парить все больше и больше, курсовые написать, нет сил, как бы я хотел услышать предложения мне помочь, расцеловал бы того человека!

0

8

Franlons
Тебе помочь? (:

0

9

Леля
Если ты сумеешь мне помочь, я потом очень многое смогу сделать и для тебя, мне правда нужна срочная помощь!

0

10

Franlons
Надо знать проблему, чтобы помочь.

0

11

Леля
Курсовую найти немогу в инете, уже и не найду, завтра сдавать!

0

12

Franlons
Где ж ты был раньше.

0

13

Леля
Мне помощь еще нужна!

0

14

Franlons
Ты всё время пишешь в аську когда я сплю либо кино смотрю..

0

15

Леля
Ну что, ты мне готова помочь, ответь в тему флейм

0