Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » Короче, всем похуй


Короче, всем похуй

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем уже давно насрать на этот форум, накипело, извините, но в действительности, сюда уже заходят из-за чувства собственного долга, а что на то, что здесь происходит, уже давно всем похуй!!!!!!!!!! Еще скажите мне, что я неправ!!!!

0

2

:P  Mne ne poxuj.. mne tut nravitsja..   :P   Kogda ne4evo delat`naprimer..i kogda ploxoje nastrojenije .. ja o4en` rada 4to on est`.. sdes` vsegda est` 4to-to interesnoje... i sjuda mozno napisat` svoim misli.. kogda do nix net nikomu dela.. vot.. poetomu ja vse e6e tut.. ;PP   :D

0

3

:sorry: Blin.. poxodu vsem na samom dele pohuj...  :/ 
        atstojno odnako.. tak...

0

4

Со...У меня сейчас практически нет свободного времени, учёба, практика, домащние задания...
Форумом как погляжу занимаюсь одна я.
Содня на день ВСЕ модераторы будут сняты с должности.
Обещаю, форумом займусь.
Дима...тебе даже спасибо сказать не могу....Не ожидала, хоть бы ты присматривал, вроде как не прохожий тут, а моя правая рука...Я понадеялась, даже не предупредила. Как говорица хочешь сделать хорошо, сделай это сам.

На счёт должностей модераторов - можете обсудить здесь и своё недовольство тоже.
Хотя..не всех... Один останеца.

Конечно если вам похуй, то никто не расстроица, а если нет, то уж извините, но я предупреждала.
Администратор столько не должен следить, для этого он и назначает модераторов, чтоб они ему были помощниками, а вы милые мои, распоясались совсем.
А также...Рассмотрю любые предложения по поводу привлечения народа на форум и улучшения его же.
С уважением, мои бриллиантовые.

0

5

http://www.file.lv/pic/smilies/dots.gif
  U emnja takoje 4ustvo 4to poslednjee vremja ja tut odna sizu..  :sorry:  kak to ne interesno odnako samoj s soboj razgovarivat` ..  Narod gde vi vse? FranlonsЛеля ? And1 4ever ?    attractivePretty ?   :sorry:

0

6

Manjutka
У меня сейчас очень мало свободного времени..просто некогда...А где все понятия не имею.

0

7

Блин,люди...какого фига тогда тут писать если никто не заходит?А если даже и заходят,то только посмотреть и никто ничё не пишет...???!!!Значит всем реально посрать,в каком состояним форум..(кроме модеров и админа)..

0

8

Хм.... Ничего не могу сказать о других, только в отношении себя. Так сказать, оправдаться :) У меня реально нет времени, я и в инете-то пркатически не бываю, так, раз в три дня. У меня в колледже всё не как у людей.. Сессия четыре раза в год. Короче, пока я сдавала сессию, заходить сюда мне приходилось нечасто. да и вообще, учиться в колледже осталось последний год, надо хоть за ум взяцца:) А о вас я не забываю, помню, и в свободное втремя обязательно стараюсь заглянуть...)) Ну как, мое оправдание катит?:)

0

9

^_^ Ангелочек
S4itaj 4to opravdalas`..  ;)

Nu a ostaljnije?! Zdjem opravdanej ot kazdovo!!!

0

10

sidel tut rolko radi odnogo 4eloveka

0

11

Narooood...MNE NE POHUUUJ...4estnoje slovooo..u emnja vremni netu vaapshee...ja sjuda shas zashla...potomu sho ja pered operscijej i emnaj na domashneje obu4enije poslednjuju nedleju kinuli...potomu sho na operaciju daze s ansmorkom nel'zja..a u ans v shkole epidemija vetrjanki...

ja serjozno mne ne pohuj...ja daze vspominala pro forum neudobno stanovilos'....vo pervqh moder...a vo vtorqh tut mnogo znakomqh s kotorqmi veselo poobshacCa kotoerqm mozo vqskazat' sovi emociji i tut pjomut tebja

no ja 4esno o4en' zagruzena..kazdqj den' po 7-8 urokov..+ ispanskij  + anglijskij + 6 trenirovok po basketu v nedelju

TAK SHO MEN NE POHUJ

0

12

Manjutka :rolleyes: Я рада...)))

0

13

And1 4ever
opravdanije prinemajetsja..  :friends:

0

14

Мне кто нибудь может вразумительно ответить на один вопрос : ГДЕ ДИМА, БЛЯТЬ!!!?????????????????????

0

15

ёёё майоо....  :sorry:  а я не знаю.....

0

16

Люди я тут новинькая! И могу сказать честно, мне здесь нравится! Канечно хотелось бы чтоб люди оброщали на меня внемания хххххххх :) , а то тут помойму не кто незнает про моё существование на сайте! Все какиета не общительные, а так всё очень прикольно, стихи, истории, фотки, вообще очень интиресный форум! ;) Буду рада с кем не-буть познакомится!  :P

0

17

deuki
ja toka toka s bol'nicq..posle operaciji...u menaj dikaja slabost'...pishi vam shtobq vq menja ne rugali shto ja budu nekotoroje vremja propadat'..operacija v4era proshla s osloznenijami...vra4 hotel menja ejshjo na no4 ostavit' no ja spokojno sobralas i ushla domoj...gorlo jeshjo krovoto4it....govorit' en mogu...i pishu aj sej4as odnoj rukoj...potomu sho v ruke kanjulja u menja....4uvstvuju menja vernut v bol'ni4ku i jehsjo nedleid ve menja tut ne budet..sorry me please

0

18

And1 4ever  Я канечно незнаю что у тебя за операцыя... но сюдя по всему чтото серьёзное!!! Я желаю тебе быстрого выздоровления!!!  :friends:

0

19

And1 4ever
Solni6ko, mi s toboj ! Skoree popravljajsja i vozra6jajsja k nam.. mi tebja budem Zdat`!!!  :friends:

0

20

Anyuta
Ne valnujsja ... Menja toze.. mogu posporit` daze ne znajut kak zovut..  ;) vot.. a tebja Anja zovut? i skoljko tebe let?  :rolleyes:

0

21

Manjutka
знакомства в другой теме устраивайте пожалуйста.

0

22

Леля
ok ok .. a v kakoj? takaja est`?! mozes sozdat` takuju?

0

23

Manjutka
такая есть.

0

24

Леля
А где она находится? :)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Архив » Короче, всем похуй