Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Любовные письма, и другие способы объяснения в любви?


Любовные письма, и другие способы объяснения в любви?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Получали ли любовные письма? Писали сами?
И как вы относитесь к такому проявлению чувств? 

Когда вам доводилось услышать те самые заветные слова?при самых обыкновенных обстоятельствах,или же это было необычное событие?

0

2

ага получала:) было дело:)
от одноклассника:) я даже и не подозревала что кому-то в классе нравлюсь:) а потом оказалось что не тут то было:) хоты и давно это было:) но приятно...
а вот сегодня мне аж как-то не по себе стало:) встретила знакомых ( 1ого я идела раза 4 ,2ого - второй раз, а 3его впервые) так они как начали меня комплементами обсыпать:) не привыкла я к такому:) с одной стороны приятно..а с другой как-то не так ... :(

0

3

моё мнение токово кто объясняется в любви письмами тот ИДИОТ который неможет выразится словами или у кого язык в ж....пе (ну вы поняли где это)

0

4

незнаю! вообще признание в любви ето очень приятно но парой бывает что люди признаються в любви тебе а ты любиш другого и бывает очень обидно но чувствам не прикажеш любовь  она зла но без нее никак!

0

5

да это очень злая штука !!!! а как это приятно я на сибе не ощющал (((

0

6

да это прикольно когда получаеш любовное письмо... я один раз получил :)

0

7

ага и кипятком по ляшкам от радости :D

0

8

n1}!{0H написал(а):

ага и кипятком по ляшкам от радости :D

нет ты не угадал не по ляшкам....

0

9

я писала, но не отдавала:), мне тож писали, смеялись над моими чувствами(((

0

10

....Я помню блеск;твоё очарованье.Я помню ложь,и чистое признанье.Твои прикосновения рук,и нежность твоих сладких губ.Твои глаза,весёлую ухмылку. Твой страстный взгляд,и.Я помню всё;но я не понимаю..я знаю тебя! Знаю твое переменчивое настроение, твой колючий характер, твою душу. Знаю каждую черту твоего лица, твою улыбку, твои добрые глаза и значение каждого твоего взглада знаю я. Знаю твой голос, твои привычки и до-боли знакомый парфюм.... 

эх... =(((

0

11

получала только одно письмо
остальные в реале признавались

0

12

Я тоже получала любовные письма,ну скорее не письма, а открытки...Прикольно...

0

13

Чаще всего сообщения,на телефон (:

0

14

Мне писали письма любовные в школе и в универе тоже..Только к сожалению разделить не могла с ними этого чувства,было неприятно отвечать потом им...Ну а сама пишу очень много разного,иногда даже никому,просто представиляя,как бы я это сделала,если б любила кого-то,но посылать пока не посылала..

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Амурные дела » Любовные письма, и другие способы объяснения в любви?