Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Творческий подход » не мое..но все же..


не мое..но все же..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как зеркало

Она пришла домой и взглянула на часы- пятнадцать минут пятого. Родители её приходили домой около семи, и она, недолго думая, прошла в комнату и включила компьютер. Пока он загружался, девушка успела помыть руки, переодеться и поставить на плиту разогреваться нехитрый обед- несколько варёных картофелин и кусок жареной курицы. Она вошла в комнату, села за компьютерный стол и поставила перед собой тарелку с едой. Вытащила из стола тетрадь. Обычную тетрадку в 48 листов. На обложке выведено правильным, каллиграфическим почерком: «Мои рассказы». Открыла где-то на середине и напечатала- «Как зеркало».
И уже снова занесла руки над клавиатурой, чтобы начать перепечатывать, как резко опустила их. Она встала и прошла в ванную. Там было просто огромное зеркало над раковиной- её лучший друг в моменты печали. И вот опять она склонилась над умывальником, вглядываясь в холодную гладь амальгамы. Оттуда на неё смотрела обычная девушка пятнадцати лет, каких по Москве ходят сотни и тысячи. Золотисто- русые волосы до плеч, тонкие, аристократичные черты лица, алые, красиво очерченные губы. И светлая, матовая кожа. И глаза. Её глаза вызывали зависть и восхищение у всех. Изумрудно- зелёные, глубокие и мерцающие, они притягивали к себе взгляды. Но сейчас они были тусклыми, словно неживыми. С самого утра что-то тяготило её, мешало жить и радоваться жизни.
«А для чего я вообще живу?»- спросила она себя, как и всегда в такие моменты. И зеркало ответило.
«Антон...»- прошептали губы отражения. А может, ей просто показалось? Она по жизни была пессимисткой и во всём видела тёмные краски. Она давно умерла бы, она часто думала о суициде, и ей нужен был повод, чтобы жить. Сначала это был Игорь- парень из параллельного класса, который разбил ей сердце. Потом- Тим, которому разбила сердце она...
Теперь- Антон. Её Антон.
Они познакомились через Интернет, Всемирную Сеть, в паутине которой увязла. Она любила его без памяти, и ей казалось, что он любит её. И она жила ради него. Она жила Им.
Из размышлений её вывел тоненький писк мобильного- Антон прислал ей смс.
С замирающим сердцем она взяла в руки телефон и прочла:
«Дорогая, прости, но нам нужно расстаться. Это просто не может больше продолжаться. Ты же сама всё понимаешь. Прости.»
Но она не понимала. Лицо исказила гримаса боли. За что?
Она посмотрела в зеркало, словно ища поддержки, но ответа не было.
За что?
Она размахнулась кулаком и ударила в середину зеркала. Оно хрустнуло и рассыпалось на мелкие осколки. На белый кафель закапала кровь.
По щекам текли слёзы. И тогда она решила.
Девушка открыла ящик отца и достала оттуда набор лезвий. Потом взяла в комнате ручку, бумагу и написала:
«У меня больше нет смысла жить. Я отдала сердце, а его разбили, как это зеркало. Скажите Антону, что он не виноват. Это мой выбор.»
Записку она положила на полку рядом с раковиной, сверху положила набор лезвий. Он был открыт, и в нём недоставало одного лезвия, только одного, того что был в руках девушки. Блеснула сталь и из разрезанных вен потекла кровь. Теряющими силу руками она набрала смс:
« Тогда прощай... Навсегда...»
Залитый кровью телефон упал на пол, но сообщение было отправлено.
Когда её родители пришли домой, они нашли её тело, уже холодное. На дисплее телефона мигал конверт.
Её мать, борясь с рыданиями и не веря, вытащила из ледяных рук телефон.
«Антон, 16-30.Милая,солнышко,прости!Я ошибся номером! Это было не тебе! Я люблю тебя!»
«Антон,16-42.Солнце,не молчи! Ты пугаешь меня!»
«Антон,17-00.Что с тобой, милая?»
Она протянула телефон отцу девушки.
«Она любила его...»-сказал он с кривой ухмылкой. И передал матери телефон. На дисплее было то сообщение, после которого девушка решила умереть.
«Анна,19-19.Антон,ты ни в чём не виноват. Анна вскрыла вены и погибла, это её выбор. Она любила тебя. Родители Ани»

0

2

со мной было нечто когда я это прочитала.. мне даже не хватило силы воли...слезы сами собой покатились по щекам..ну разве это справедливо? она жила только Им и такая ошибка...

0

3

Кошмар бедная девчонка....из-за такой ошибки нелепой она разрезала себе вены...

0

4

мдяя! бедная !не стоит иза парней кончать жизнь они етого не заслуживают!по моим  щекам текли слезы когда я ето читала ! да жизнь парой бывает не справедлива но ето жизнь!

0

5

грустная история,но интересная

0

6

ндэ...глупо вапще...хотя если повиноваться чувствам...ндэ...поторопилась...грустно-грустно...

0

7

Я плакала...не сдержала слёз...

0

8

да...грустная история...большая любовь..или ее глупость? кто как считает?

0

9

Это любовь.но отнють не глупость...Просто нелепая ошибка,которая стоила девушке жизни.

0

10

мне кажется, что у девушки были просито какие-то психические оклонения

0

11

Хех был у меня момент:
Служил я в армии, было дело вечером, сидим мы читаем письма. Я смотрю а у паренька начинеают руки трястись, побледнел весь, я спрашиваю что случилось ... а он дает письмо и говорит читай. Там было написано что то типа этого: Извини я нашла себе другого, он быдет достойной заменой тебе! (у них был ребенок и они были женаты больше 2 лет)
И тут это тело выбивает стекло, хватает осколок и начинает полосовать себе руку, хорошо что мы не растерялись ... один их нас кинул в него табуретку, а я уже подбежал а врезал ему по тыкве от всей души.
Он выжил ... он не успел вены порезать ...

0

12

LFDnepr
ужас...бывает же :(

0

13

У тебя есть гроб и крышка -
У меня есть целый мир.
Умирай, моя малышка!
Я пришел, твой муж-вампир.
Ты хотела поцелуя…
Прямо в шею до крови?
Я любил тебя живую,
Я хотел твоей любви.
Как старинное поверие -
Мой божественный укус.
Перекушена артерия,
Я не чувствую твой пульс.
Прерывается дыхание,
И сбиваются слова.
Это наше расставание.
Ты уже почти мертва.
Как божественные слёзы -
Капли крови по щекам.
Все предсмертные вопросы
Обращай к своим богам.
Дай запомнить мне навеки
Вкус твоих холодных губ.
Ты закроешь свои веки.
Я похороню твой труп.
До свиданья, моя милая!
Я тебя похороню.
Буду плакать над могилою
Я по десять раз на дню.
Я люблю вас всех, поверьте мне,
Всех, кого испил до дна.
Я тону в своём бессмертии,
Как в бокале для вина.

Посмотри в глаза убийце
И запомни это взгляд.
Пусть тебе во сне приснится
Всё в чём я был виноват.
Поцелую тебя в губы -
И достану острый нож.
Бог тебя, конечно, любит,
Но сегодня ты умрёшь.
Твоя шея перехвачена,
Кровь польётся изо рта.
Вся судьба твоя растрачена.
А в глазах лишь пустота…
Я прильну к твоей артерии
И вкушу твой сладкий вкус.
Ты погиб в немой истерике.
Я не чувствую твой пульс

Отредактировано йопти (2006-02-16 15:00:26)

0

14

а вообще глупость и самая ,что не есть настоящая.....
я вот такого не понимала,не понимаю и видимо не пойму.....
по мне так, суицыд.вот так вот.от смс ки парня ...через минуту..не разобравшись из-за чего,почему .. глупость полнейшая......вообще суицид ,на мой взгляд психическое заболевание....
я не понимаю,какой человек,в здравом уме находящийся,станет вот так резать вены в 15 лет со словми зачем мне жить дальше,смысла нет...

:cool:

0

15

да и плакать как то мне не захотелось.....черезчур бонально...
:cool:

0

16

Пробирает...слёз не сдержать...

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Творческий подход » не мое..но все же..