Интернет Пирамида

Форум для всех и обо всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Черный список Нянь


Черный список Нянь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень люблю детей...Но сейчас нашла форум про нянь...Может вам будет интересно почитать,лично я читала...ужас =(
По моему объявлению позвонила 3 дня назад няня. Поговорили подробно.. встретились. Подробно обо всем поговорили.
Няне 55 лет, опыт работы в семья большой(только она работала с детками 4-7 лет), есть рекомендации+сама дала телефоны бывших работадателей.
Вся такая-растакая.. и разивающими методиками она владеет, и детей она обожает, и занимается, и ухаживает как за своими...
Но.. няня сама поставила условия оплата ...(такая-то..) и + ПРЕДОПЛАТА (то бишь деньги вперед)за 1 месяц!!!
От сеюбя скажу только то, что запросила для нашего 2-миллионного города) дама деньги немалые...
(но.. мы ведь вроде как ищем няню-профессинала и не собираемся экономить на ребенке.)
Согласились на ЕЁ условия, только сказала я, что первый месяц-испытательный срок своего рода (и для нее и для нас).
Короче, заплатила я ей чуть больше чем за 2 недели, пришла она вчера в 11 утра, веером муж говорит давай съездим(по делам), я говорю мол, страшно, малышка первый с новой няней.. он отвечает: "Если обидет, доча скажет(ей 2,5 года) и оставим еще включенный диктофон."
На том и порешиили.

***

Остутствовали мы ровно 2 часа 20 минут. Приехали.. расчитались с няней(за 2,5 недели как и договаривались), договорились что она придет завтра на работу к 12 часам..
Вклюаем диктфон.. и.. что слышим?
Как только мы ушли она бросила малышку побежала к холодильнику стала жрать, периодически выкрикивая "Малышка!! ты где!!!???", ...а в ответ тишина.. няня продолжает ЖРАТЬ...
...за все время няня не играла, не кормила ребенка(хотя я перед уходом сварила куриную лапшу), потом... несколько раз говорила приказным тоном "Малыш, погладь няне ножки, помни мне пальчики.. вот молодец.. вот хорошая девочка... еще.. (тут доча захныкала..), нет еще помни няне ножки, а то гулять не пойдем.... вот молдец.. вот хорошая девочка.."

............................

NO COMMENTS

............................

*** г.Ростов-на-Дону
*** няня: ВНУКОВА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА.

0

2

http://www.7-angel-7.ru/images/photos/1_lit.gif

В загородном доме клиента после прогулки няня дала девочке подзатыльник за то, что ребенок еще не хотел возвращаться со двора и хныкал. Удар сопровождался руганью "надоела ныть, дрянь эдакая". Девочка, отлетев от удара и врезавшись в стоявшее рядом кресло-качалку, сильно расплакалась.
(зафиксировано скрытой камерой).

0

3

НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ НЯНИ:

1. Пергаева Ольга Николаевна 26.12.1965 г.р. происка: Ошская обл, Киргизская ССР.
по образованию медсестра, массажист. диплом №176809.
С виду очень приятная женщина, говорит что имеет опыт работы.
Сначало показывает себя как хорошая работница, как только входит в доверие - выносит из дома ценные вещи и деньги.
Совершила кражу и пропала.

2. (Автор: Инна) Ерошенко Светлана Юрьевна, прописанная в г.Владимире, паспорт
17 02 493632 работала у нас няней с девочкой 1,10 мес и новорожденным
малышом в декабре 2004г.
Обманывала, лицемерила, очень нас подвела в последний момент, изчезнув
и не предупредив.
Поступила очень непорядочно по отношению к работодателю,
проработала у нас 2 недели, все это время уверяла, что все
замечательно и ее все устраивает, что она определилась и другие
варианты не ищет. Притом этот вопрос обсуждался несколько раз и
мы просили неоднократно предупредить заранее, если ей что-то не подходит,
пока у нас есть подмена другой няней.
В итоге Ерошенко С.Ю. подвела нас в самый последний момент, когда наша
старая няня уже уехала, за несколько дней до новогодних
праздников, когда другую няню найти быстро невозможно, сорвав нам
отпуск, крестины ребенка, уже купленные билеты и создав буквально авральную ситуацию.
Не с того ни с сего заявив, что ей "далеко ездить"
(опять же этот вопрос обсуждался десятки раз и она уверяла,
что это не проблема), и когда ее попросили не подводить нас, и
проработать хотя бы 2 недели даже за большие деньги, чем оговаривалось,
пока мы не найдем замену, снова пообещала "конечно, конечно, я вас так не кину" и на следующий день не явилась на работу и просто пропала. На звонки отвечала, что заболела и даже не знает, что и делать. Потом на площадке нам сказали, что она, гуляя с ребенком, постоянно по телефону договаривалась о собеседованиях.
Предупредить о своих планах заранее она даже не потрудилась, элементарно нас обманывая до последнего дня.

3. Женщина педагог. Зовут Гончарова Валентина Кузьминична, дата рождения 31.01.1945, живет в Новогиреево. Двое взрослых детей. Дочь живет в Америке. Живет с сыном. С вами будет разговаривать только о своих детях, а на вашу просьбу рассказать как прошел день у ребенка будет поучительным тоном говорить - я педагог высшей квалификации, у мня плохо не бывает. Звонить вам о сообщать что они делают, как себя ребенок чувствует тоже не будет. Когда мой сын заболел, я это узнала только когда пришла домой, и то застала няню, которая усиленно его укладывала спать (в 8 вечера!!!!!!, тогда как мой сын ложиться спать в 11!!) Когда я спросила почему так рано, мне был дан ответ, что сынуля сам захотел. Взяв его на руки я поняла, что мальчик мой просто горит. Температура у ребенка была 39, и это при его диагнозе судорожная готовность, когда ему выше 37,5 просто нельзя допускать повышение. Был непрерывный процесс выкачивания из нас денег. При чем за первую неделю она пробила где у нас деньги лежат и периодически их оттуда брала на разные нужды для ребенка. Перепрятывание денег и требования не брать ничего не давали. Всем соседкам и любым свободным ушам сразу же начинала рассказывать, что мы вчера с мужем ели, пили, сколько у нас денег дома лежит, во что мы одеваемся и по какому поводу ссоримся. С оговоренной с ней зарплатой, она была не согласна, постоянно искала повода взять у нас еще. Опоздание с работы на 15 минут (наше) - 100 рублей. Просьба в выходные приехать на 2 часа, пока мы в магазин съездим - 500 рублей. Постоянно приносила какие-то книги, которые у сына уже есть и требовала за них денег. На новый год подарила ребенку книги и азбуку и такой помпезностью это обставив, а потом сказала, что мы ей должны за это денег.
Таскала у нас продукты. То, что нам с мужем хватало на неделю, исчезало за 2 дня. Кормила ребенка только тем, что ей казалось правильным (несоленая, без каких-либо добавок вареная картошка на воде и вареный лук - это был обед). На наши доводы, что мы хотим по другому, был всегда один ответ - я профессиональный педагог, я лучше знаю, у меня дети взрослые, а вы еще зеленые и ничего не понимаете. Писался ребенок постоянно у нее. Вечером полная машинка описанных штанишек была (у меня за все выходные он ни разу не описывался). И последней каплей стало то, что после установления камеры оказалось, что она в воспитательных целях постоянно легонько (чтобы синяков не было)бьет ребенка. Когда мы ей предьядъявили это, был получен ответ, что это мы ее нервируем, поэтому она так с ребенком обращается. Раcчитавшись с ней мы распрощались, чтобы увидеть ее на следующий день на пороге со списком того, чколько денег мы ей должны (200$ за отпуск (хотя она отработала 3,5 месяца), и еще 200$ она по разным пунктам расписала, вплоть до того, что ребенок ее поцарапал, ей пришлось мазь обеззараживающую покупать(!!!!!!)).
P.S. Ну и напоследок в последние два дня пока мы спешно искали новую няню наш почти двухлетний сын научился говорить, и так хорошо проговаривая столько нецензурных и ругательных выражений и слов, каких я даже не слышала.

4. (автор: Ольга, г.Москва) Гаманович Марина Валентиновна (Москва) недобросовестная, лживая женщина, которая может оставить орущего грудничкового ребенка на долгое время одного. (снято на камеру)

--------------------

0

4

5. Умнова Татьяна Леонидовна! Возраст 50-55 лет. Родом из Иванова. Производит впечатление порядочной женщины. Но! Сняли на камеру весь ее рабочий день. Получилось следующее. Ребенок (девочке 4,5 месяца) просидел несколько часов в переноске без возможности двигаться. Весь день эта с позволения сказать "няня" читала книжку. Даже во время кормления ребенка. Кормила вслепую, не глядя на ребенка. За весь день сказала ребенку 4 фразы. Санитарные нормы не соблюдает, смесь готовит "на глазок", в нашем случае вместо нужных по инструкции 6 ложек смеси положила 7. Абсолютно неисполнительна, лицемерна. Но зато постоянно требовала преференций (оплата отпуска и пр.) Была уволена сразу после просмотра "кино" про нее. Доверить ребенка этой даме еще хотя бы на один день мы не смогли. Хотя оба (и папа, и мама) работаем. Сейчас вынуждены делать ребенку курс массажа.Очень надеемся на то, что ни одно уважающее себя агенство не будет марать свою репутацию, берясь устроить ее на работу даже уборщицей.

0

5

По материалу кадрового агенства по подбору дом.персонала "Ангел-Хранитель Вашего Малыша" (г.Москва):

Почти все родители уверены, что все любят и восхищаются их карапузами так же, как и они сами. Удивительно, но многие родители забывают, что они оставляют ребенка с ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Ниже приводится список того, что нам довелось услышать от родителей и увидеть во время проверок некоторых нянь. Если их можно было так назвать… Это реальные семьи, реальные дети, реальные няни. Только их обращение с ребенком нереальное…
Мы не пытаемся Вас запугать, но мы хотим рассказать о том, что мы знаем. Какими бы невероятными данные ситуации ни показались - это ТО, ЧТО БЫЛО. Мы работаем для того, чтобы подобное не повторилось ни с Вашим, ни с чьим-либо еще малышом.

*Девочка, 7 мес. Поили алкоголем из соски, чтобы она больше спала и не мешала няне заниматься своими делами.

*Мальчик, 10 мес. Постоянно били за то, что он просто плачет или хнычет.

*Девочка, 1 год. В отместку за увольнение склочной няни, последняя перевязала палец ножки ребенка волосом, чем перекрыла кровообращение. Ребенку едва не ампутировали палец с подозрением на гангрену.

*Близнецы, 6 мес. Из двух близнецов няня полюбила лишь одного, а на второго практически не реагировала.

*Девочка, 3 мес. Практически уникальный случай. За один день наблюдения зафиксировано следующее:
- ребенка не переодевали в течение 40 минут после прогулки (няня ела);
- ребенка неоднократно резко отбрасывали на кровать за то, что она не брала соску в рот;
- ребенка оставили одного на пеленальном столике (няня ушла в туалет);
общение с ребенком включало нецензурные выражения;
- няня шарила по карманам костюмов хозяина в шкафу;
- няня занималась мастурбацией, лежа рядом с ребенком на кровати хозяев.

*Девочка, 4 (!) года. Ребенка регулярно били и унижали, но девочка была запугана няней и боялась пожаловаться родителям.

*Мальчик, 6 мес. Ребенка накрыли подушкой, чтобы он не мешал няне разговаривать по телефону.

*Мальчик, 5 мес. К периодически плачущему ребенку няня не подходила более 3 часов (смотрела телевизор).

*Мальчик, 2 мес. Няня цинично игнорировала плач малыша на протяжении более 40 минут. Грубо и непрофессионально доставала малыша из коляски (не поддерживая головку, задевая ею за края коляски). Позже няня гладила белье, прижимая выскальзывающего ребенка к ноге, в опасной близости от утюга.

*Мальчик, 2,5 года. Няня за весь день (около 10 часов) сказала ребенку не более 100 слов, так как она больше смотрела телевизор и читала газеты, чем занималась мальчиком.

*Девочка, 1,4 год. Практически все няни пользуются детской посудой (пробуют еду, едят, пьют), а также кормят детей своей едой из своей посуды. Данная няня кормила ребенка с проблемным желудком глазированным сырком, давала сок из своего пакета, позволила девочке играть таблетками.

*Мальчик, 1,1 год. Пожилая женщина практически не замечала присутствия ребенка. Мальчик играл большим ножом, споткнулся и упал с ним, ел кошачий корм из миски кота (няня его лишь потом немного пожурила за это). Ребенка при переодевании оставляла на подоконнике, на столе, на кухонном столе. После еды няня вытерла рот и лицо описанными рейтузами малыша, ранее снятыми и брошенными ею на пол.

*Мальчик, 9 мес. Ребенок был предоставлен сам себе практически весь день. Няня неоднократно давала попробовать свою пищу ребенку с вилки. Не сумев успокоить ребенка перед сном, няня со словами «да пошел ты!» на 20 минут оставила плачущего навзрыд малыша одного в темноте, пока он сам не успокоился.

*Мальчик, 1,3 года. Няня за 7 часов бодрствования ребенка 3 часа 20 минут продержала его в детском стульчике, принося в качестве игрушек из прихожей его ботиночки, крема, щетку с совком. Давала понюхать крема. Мальчик весь день провел в памперсах.

*Мальчик, 1.6 года. При родителях няня играла и общалась с ребенком. Наедине практически не разговаривала с ним, смотрела ТВ. Молча, в очень быстром темпе покормив ребенка прямо из кастрюли, няня уложила его спать и ушла из дома на 40 минут по своим делам, оставив ребенка одного.

К сожалению, этот список будет пополняться…

0

6

Скромнова Ольга Валентиновна, 47 лет, гор. Москва, паспорт 4504 893179. Искали няню для работы с осени, на неполный день. По телефону она дала свое согласие, но попросила начать работать уже летом. Согласились. Отработала неделю, потом взяла деньги вперед за следующую неделю, и через день выяснилось, что ей нужна большая зарплата (т.е. полный рабочий день) и что она будет искать другую семью. Отработав оплаченную неделю, ушла, прихватив мои золотые сережки с бриллиантиками (лежали в шкатулке на комоде). Чужих людей дома не было. Накануне ее ухода проверила золото, на всякий случай. Пропажу обнаружила через 2 дня.
Заявлять в милицию я не стала, т.к. понимаю, что недоказательно! Но очень хочется предупредить других родителей.
Няня - хороший психолог и профессионал по работе с детьми (у нас 10-месячный малыш). Но все-таки ее советы по уходу не стоят моих любимых сережек!

0

7

УМНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Возраст 50-55 лет. Родом из Иванова. Производит впечатление порядочной женщины. Но! Сняли на камеру весь ее рабочий день. Получилось следующее. Ребенок (девочке 4,5 месяца) просидел несколько часов в переноске без возможности двигаться. Весь день эта с позволения сказать "няня" читала книжку. Даже во время кормления ребенка. Кормила вслепую, не глядя на ребенка. За весь день сказала ребенку 4 фразы. Санитарные нормы не соблюдает, смесь готовит "на глазок", в нашем случае вместо нужных по инструкции 6 ложек смеси положила 7. Абсолютно неисполнительна, лицемерна. Но зато постоянно требовала преференций (оплата отпуска и пр.) Была уволена сразу после просмотра "кино" про нее. Доверить ребенка этой даме еще хотя бы на один день мы не смогли. Хотя оба (и папа, и мама) работаем. Сейчас вынуждены делать ребенку курс массажа.Очень надеемся на то, что ни одно уважающее себя агенство не будет марать свою репутацию, берясь устроить ее на работу даже уборщицей.

0

8

Эээээ...я в шоке...слава богу у меня не было няни.....ууууу..бедные дети

0

9

да...ужас...мне тоже было до ужаса противно...какие же бывают все таки люди идиоты!

0

10

Ага..бррр...и родаки тупые.....нах нанимать нянь.....канешна да они нужны но вёс таки...хоят ненаю....

0

11

ОООООООООООООООГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООО мне впадло читать это !!!!!

0

12

у моей мл. систер наня..отличная женщина! золото по сравнению с выше приведенными!

0

13

And1 4everнесогласна с тобой....няни нужны...например как за рубежом..везде,в каждом доме-няня!
n1}!{0H Очень интересно!Советую!Почитай!
Бьянка хорошо что отличная ;)

0

14

как нить тож почитаю;)

0

15

Слухаевская Елена Олеговна, 25 лет (07.02.1980), гражданка Украины                      (г. Кременчук Полтавской области), имеет временную регистрацию в Москве.
Работала в фирме по уходу за больными. Мы обратились туда, когда тяжело заболела наша бабушка, она приходила делать ей уколы и массаж. (Говорила, что имеет высшее медицинское образование, но я, к сожалению, не видела ее диплома, поэтому не знаю, правда это или нет). Производила благоприятное впечатление, казалась доброй, порядочной и честной. Я планировала выходить на работу, и мы предложили ей поработать в качестве няни.
Она проработала няней нашей дочки в течение одного года! Мы платили ей хорошую зарплату, а также оставляли еду. Для ребенка еду тоже готовила я. Мы ей полностью доверяли, надеялись, что наш ребенок в надежных руках. Всем видом она показывала свою любовь к нашей дочке.
Наняли ее в тот период, когда мы жили с моими родителями, поэтому первое время она работала под присмотром дедушки ребенка, который находился большую часть времени дома (пенсионер). Все было более менее хорошо, в общем и целом мы были довольны. Правда, она была не слишком чистоплотна, но я не предъявляла ей никаких претензий. Но вскоре мы переехали на новую квартиру, стали жить отдельно от родителей. С тех пор она оставалась с дочкой одна в квартире (мы с мужем уходили на работу в 8 часов и возвращались в 19 часов).
Дочке 2,5 года, разговаривает не очень хорошо. Со временем я стала задумываться над тем, что ребенок совершенно не развивается, ничего нового мне не рассказывает, не показывает…знает только то, чему научили ее мы сами (стихи, песенки, буквы и т.д.). Мы обращались к врачу-логопеду и т.д. и т.п. Я постоянно просила няню, чтобы она больше общалась с дочкой, разговаривала, чтобы они читали с ребенком книжки, рисовали, играли (оставляла конспекты и материалы для развивающих игр). Она мне говорила, что они всем этим занимаются (виртуозно врала).
Также, я стала замечать, что у ребенка странный режим. Например, когда я звонила в                   15 часов, то дочка еще не ложилась спать (соответственно вечером я до 23-24 часов никак не могла ее уложить..). При этом няня говорила, что когда мы уходили на работу, дочка иногда ложилась и еще некоторое время спала, а потом якобы они долго гуляли или что-то там еще, и поэтому поздно ложилась днем спать, либо просто не хотела.
Потом знакомые сказали мне, что няня с дочкой крайне редко бывают на детской площадке, выходят из дома достаточно поздно, в районе 11-ти часов, что ходят гулять в направлении торгового центра. А однажды вечером, придя домой с работы, я нашла в кресле чек, в котором указана дата этого же дня. Няня, видимо,  случайно его обронила, но когда я спросила ее ли это чек, она скомкала его и сказала, что нет. Я поняла, что она действительно ходит в торговый центр, но не захотела в этом признаться.
А также однажды, придя с работы, мы обнаружили, что дочка ободрала обои в прихожей, а няня этого даже не заметила. Я сделала вывод, что ребенок долгое время находился без присмотра.
Все эти события натолкнули нас на мысль установить видеонаблюдение. Снимали в течение нескольких дней. Мы были в шоке от того, что увидели… Когда мы уходили на работу (в 8 часов утра), а дочка уже к этому времени просыпалась, няня шла на кухню, ела, потом приходила в нашу комнату, ложилась на диван и засыпала!! Спала по  2 часа! Дочка все это время оставалась без присмотра… Когда ребенок что-то громко говорил, она просыпалась и орала на нее, приказывала ей ложиться и молчать! Только тогда, когда няня высыпалась (примерно в 10.30), она вставала и шла, наконец, кормить ребенка кашей. При этом она тоже на нее орала «Ешь быстрей…» и все в таком духе, ругалась матом. После этого они либо шли гулять (причем гуляли мало), либо вообще не выходили на улицу, потому что няне было лень. При том, что погода была отличная..
С ребенком она не разговаривала вообще, только отдавала приказы грубым тоном. Конечно, не идет речи ни о каких книжках, играх и рисунках. Сама няня читала журналы, смотрела телевизор и болтала по телефону. Когда дочка днем спала (2-3 часа), то няня тоже (я против этого ничего не имею. Когда ребенок спит, и она может отдохнуть. Но мне не понятно, как можно было в общей сложности полдня дрыхнуть! И утром, и днем…Чем она занималась по ночам, я просто не понимаю). После дневного сна они тоже якобы ходили гулять, но на самом деле это было далеко не всегда. Они уже просто не успевали, поскольку ребенок поздно ложился и соответственно поздно просыпался                   (в 17-18 часов), а в 19 часов мы уже возвращались с работы.
…Как можно так отвратительно поступать с людьми, которые относились к ней со всей душой и доверяли самое дорогое на свете – своего ребенка! Быть такой двуличной и подлой…

0

16

Никифорова Ирина 40 лет
После 2х недель работы исчезла на неделю. Как выяснилось позже - запой.
Во время работы заподозрить ничего не смогли. Решили растаться с ней после исчезновения, посчитав просто ненадежным человеком. Через неделю она должна была забрать свои вещи, но так и не появилась. Позвонил ее сын и признался, что мать - алкоголичка. Работает по 3-4 месяца, а потом пьет неделями.
Ужас!!! Мы собирались оставлять с ней годовалого малыша!!!
Берегитесь!!!
Девичья фамилия Петрова,
муж - Никифоров Александр,
дочь - Евгения,
сын - Вадим.
Живет в Нарафоминске, мама ее - на Речном вокзале.

Отредактировано nhoziain (2006-01-18 18:22:47)

0

17

nhoziain Ого!Спасибо за информацию...А как вф форум нашли?

0

18

Я в шоке..... у самого дочка 3,5 года............ "№;%:%;... таких нянь. Если кому понадобится пишите или звоните (107-59-67) помогу с установкой скрытого наблюдения за няней.

0

19

А вот я хочу заступиться за нянь т.к. сама работаю няней. Не все такие сволочи. Я Москвичка, 35 лет. У меня у самой двое детей. Работу няни очень люблю. Вернее не работу, а детей! А вот у этих славных пузыриков иногда попадаются такие родители..., что и родителями их назвать язык не поворачивается. Но я ни когда не позволяю себе вмешиваться. Вот наступил сентябрь и я начинаю подыскивать себе работу и с ужасом думаю о том, какая семья мне попадётся. Последние хозяева меня многому научили. Вместо чётко оговоренного времени, они являлись с работы когда хотели. Опаздывая на 3-4 часа. Причём их не волновало как я добирусь до дома в 12 ночи. А в 8 утра мне опять надо приехать к ним. Папа мальчика постоянно находился если не в пьяном, то в "приподнятом настроении". Мама куражилась с кем хотела и когда хотела. В промежутках они выясняли отношения и пытались убрать дерьмо за собакой, с которой выходят на улицу 1 р. в день. Старшей дочери моих хозяев 15 лет. Но ума не наблюдается. Она приходила домой и врубала музыку. Причём ей было плевать на годовалого брата, который спит. На мои жалобы хозяйка только головой кивала, ну она же подросток! А вот когда хозяин нажрался и начал гонять всех по дому, моему терпению пришёл конец. Мы с маленьким Егором оказались заперты в одной квартире с невминяемым человеком. Малыш плакал, а его папаша орал пьяным басом и бегал с ножом в поисках непутёвой мамаши, которая в этот момент стояла под окнами и не собиралась домой. она испугалась! А на сына ей плевать. Она звонила по сотовому и уговаривала меня потерпеть. И умоляла не вызывать милицию т.к. папик работал в "хорошем" месте. На следующий день  мне дали 500 рублей, за истраченные нервы. ОБАЛДЕТЬ! Да пропади всё пропадом. Я ушла. Вот только Егорку жалко. Ну в конце концов они его родители... Так что и среди нянь и среди хозяев разные попадаются. Но вот только почему-то хорошие няни очень редко встречаются с хорошими хозяевами.

0

20

МИШИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА - 18.11.1964 Г.РОЖД. пАСПОРТ 4600 №499823 ВЫДАН; уСПЕНСКИМ ОТД. МИЛИЦИИ оДИНЦОВСКОГО увд жИВЕТ - ПОСЕЛОК гОРКИ 10 Д. 12, КВ. 94

ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИНОСИТ В ВАШ ДОМ. ОБСУЖДАЕТ ВСЕХ И ВСЯ. ХОТИТЕ, ЧТОБЫ О ВАС ЗНАЛИ ВСЕ - ПРИГЛАСИТЕ МИШИНУ НАТАШУ. ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ПРЕФЕРЕНЦИЙ.  СТАРАЕТСЯ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ РАНЬШЕ НАМЕЧЕННОГО СРОКА.
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВЗЯЛА ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД, ПОТОМ ПОЗВОНИЛА В ВОСКРЕСЕНЬЕ И СКАЗАЛА, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ ВЫЙДЕТ НА РАБОТУ. ПРИ ЭТОМ ЭТА ЖЕНЩИНА ЗНАЛА, ЧТО МОЯ МАМА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И НЕ СМОЖЕТ МНЕ ПОМОГАТЬ, А ВТОРАЯ НЯНЯ УЕЗЖАЕТ В ОТПУСК. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я ПРОСИЛА, ЧТО О СВОЕМ РЕШЕНИИ УХОДИТЬ ИЛИ УЙТИ В ОТПУСК ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗА 2-Е НЕДЕЛИ)
ТАКЖЕ, МЕСЯЦЕМ РАНЕЕ, МИШИНА ОБЯВИЛА В СУББОТУ УТРОМ, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК ОНА ЗАТЕВАЕТ РЕМОНТ НА НЕДЕЛЮ И МОЖЕТ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО НОЧЬЮ РАБОТАТЬ. НИ ОДНОГО РАЗА НЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО У РЕБЕНКА ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА.
ВООБЩЕМ СКАНДАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СВОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ НЕРАВНОВЕСИЕ БУДЕТ ПЕРЕНОСИТЬ НА ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ, А ТАКЖЕ НЕОЖИДАННО МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ВАС БЕЗ ПОМОЩИ.
НА ВЕЖЛИВУЮ ПРОСЬБУ МЕНЯТЬ СМЕННУЮ ОДЕЖДУ, ОТРЕАГИРОВАЛА НЕАДЕКВАТНО. СТАЛА ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЭТО МЫ ДУРАКИ , А ОНА ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНА. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я САМА ВИДЕЛА, ЧТО ОНА ОСТАВЛЯЛА СВОИ ВЕЩИ НЕДЕЛЯМИ У НАС ДОМА. ЖЕНЩИНА ОНА ПОЛНАЯ, ТАК ЧТО САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЗА НЕДЕЛЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТИ МАЙКИ СТАНОВИЛИСЬ НЕ СВЕЖИМИ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО ПОПОДРОБНЕЕ НАПИШУ ВАМ. MARYANAKR@MAIL.RU

0

21

Вам в помощь: Черный список нянь

0

22

Чаронова Наталья Григорьевна ужасная няня ! 27.11.1970 года рождения, гор Камышин, Волгоградская Область. В данный момент проживает в Павловском Посаде. Телефон +7 903 526-58-42 .
Устроилась к нам на работу в январе 2020 года  на вакансию няня / педагог к 2 детям , одним из главных условий ее трудоустройства была поездка с нами в США на 6 месяцев с марта по сентябрь . Для этого ей была оформлена виза . Произвела она положительное впечатление, старалась , и ни каких нареканий не было. Можно сказать вела себя как шелковая и очень ждала полёта  .Позиционировала себя педагогом с многолетним стажем . Читала, сопровождала ребёнка в школу и на кружки с водителем .Сказала что у неё есть самостоятельный , успешный сын и она не имеет семейных проблем . Все в корне изменилось когда она прилетела с нами в Штаты , через месяц работы она стала нервная, дёрганная , появились явные перепады настроения и она начала кричать на детей . Так как я после родов почти все время была дома с малышом и второй няней , это явно стало бросается в глаза . Я и мой муж сделали ей замечание и попросили поменять своё поведение и отношение к детям . Выгонять я ее не стала так как в тот момент настал карантин и не было вылетов в Россию , мне ее стало жалко выставлять на улицу в незнакомой стране и по доброте душевной я решила дать ей возможность исправится. Далее мы взяли на работу домработницу из Узбекистана ( очень интелегеньную женщину )  и она мне позже рассказала, что у Натальи Григорьевны сын поменял веру на ислам  но страшно то , что он состоит в каких то непонятных радикальных организациях и она просила у неё совет как у мусульманка что с ним делать . Он сидит на ее шее и она постоянно переводит ему деньги , из за чего она постоянно нервничает , звонит ему по ночам и выясняет отношения , кричит и ругается , а по утрам приходит на работу ни какая.
Как то я зашла в ее комнату и увидела , что ее тумбочка в ванной заставлена дорогой детской косметикой которую я покупала в Швейцарии для пользования детям, но ни как не для нянь . Уволили мы ее после того, как моя 5 летняя дочка рассказала что Наталья Григорьевна побила моего 3 летнего сына, за то что он отказывался есть , а потом пугала их и говорила что если они расскажут родителям , она пришлёт к ним ночью чудовище которое их съест . Я долго разговаривала с дочкой, и она сказала что она их запугивала несколько раз  и они боялись мне об этом рассказать .
Рассчитали мы ее полностью , разрешили переночевать в нашей квартире для персонала и отправили в свободное плаванье , оплатив кстати даже ее обратный билет в Россию . Через месяц мне начал названивать ее сын Семен , требовать деньги , говоря что якобы мы ей что то не доплатили . Я ему вежливо объяснила, что мы в полном расчёте , и попросила больше не беспокоить , но несколько раз в месяц он по ночам начинает звонить и писать , и требовать каких то доплат . Хоть телефон меняй . В Москве у меня работает персонал который  в карантин не выходил на работу и получал зарплату . История как у работодателя у меня положительная , с 2015 года , нанято порядка 15 сотрудников на работу в дом и с детьми  и вопрос оплаты труда у меня ни когда не поднимался . Я хочу предостеречь всех родителей от сотрудничества с данной няней, темболее родителей малышей которые в силу своего возраста не могут или боятся рассказать что им сделали или чем их пугали . Для меня это ситуация была уроком , что при первом плохом звоночке надо расставаться с сотрудником и не давать второго шанса , так как на кону жизнь и Здоровье моих детей .

https://instagram.com/charonova?igshid=6ycaoc1j0mrl

0

23

Калюжная Инна Анзоровна.
Возраст 63 года. Гражданство РФ. Москва.
Предлагает услуги развивающей няни на 2-3 часа в день ( причем берет за это 800 рублей за 40 минут!), при этом сама работает в другой семье.
Старается впихнуть в свободное время от основной семьи занятия с другим ребенком. Но, когда планы меняются об этом не сообщает или сообщает за 15 минут до ожидаемого прихода. В итоге из 3 раз 2 отменила за 15 минут до прихода.
Кстати, и по поводу занятий - увлечь ребенка не может на 100%, явно не хватает педагогического опыта. Так что ни о каких 800 рублях за час даже и говорить нечего.

Ссылка на профиль в фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100034122217920

0

24

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!
Ельчищева Лариса

https://forumupload.ru/uploads/0000/08/d5/432/t554985.jpg

Она находится сейчас в Лос- Анжелесе и будет пытаться устроится на работу.
До того, как устроилась няней в нашу семью , она работала в предыдущей семье и также сбежала в один день, не предупредив и прихватив с собой материальные ценности.
Мы потратились на ее переезд из России ,в период пандемии ,обеспечив ее визой, авиабилетами, сделали 2 прививки в Европе, снимали гостиницы и оплачивали все ее расходы.
Она должна нам свыше 10 000 долларов.
Проработав всего месяц , она сбежала , воспользовавшись нашим отъездом, написав короткое смс- что больше не хочет работать и отключила телефон.
Не ведитесь на левые рекомендации ,которые она предоставляет!
Не тратьте свое время и деньги !
Мы готовы рассказать подробнее, ответить на  вопросы, свяжитесь с нами по e-mail – tov7067@gmail.com
Всего после месяца работы с нашим ребенком, мы увидели глубокий уровень непрофессионализма , лени и нелюбви к детям.
Умеет прекрасно втирается в доверие и пользуется этим.
Настоящая мошенница!

Отредактировано Татьяна (2022-04-21 10:00:11)

0


Вы здесь » Форум для всех и обо всем! » Реальная жизнь » Черный список Нянь